Вирус на сайте

Комментарии, замечания и пожелания касательно работы сайта
Baton
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:15
Байк: SantaCruz SuperLight 2006

Re: Вирус на сайте

Сообщение Baton »

Slik писал(а):неужели нельзя ничего придумать, все чаты разом не работают(
Как все?! На mtb.vl.ru чат работает как часы. Там же не Хаус рулит ;-)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Вирус на сайте

Сообщение Spider »

Slik писал(а):неужели нельзя ничего придумать, все чаты разом не работают(
Заведите канал на IRC и пользуйтесь нормальным чатом, а не глюкавыми огрызками. Не?
Аватара пользователя
Slik
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
Байк: giant
Откуда: отсюда"
Контактная информация:

Re: Вирус на сайте

Сообщение Slik »

Baton писал(а):
Slik писал(а):неужели нельзя ничего придумать, все чаты разом не работают(
Как все?! На mtb.vl.ru чат работает как часы. Там же не Хаус рулит ;-)
да не работает он ( у меня) причина все та-же, просит авторизоваться, при этом я авторизован, а при входе в чат говорит, что нет.. у Хауса та же проблема на сколько я знаю
Аватара пользователя
selezenj
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 13:30
Байк: Felt Q700 2009
Откуда: 2-я речка

Re: Вирус на сайте

Сообщение selezenj »

Baton писал(а): Там же не Хаус рулит ;-)
Огромная просьба - не трогать Славу - никому ничего плохого он не сделал, наоборот, всем помогает, а сайт и чат - не есть причина. Ищите зло в себе.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Вирус на сайте

Сообщение Spider »

selezenj писал(а):Ищите зло в себе.
Мои душеспасительные лекции об автомобильно-велосипедном движении приносят плоды? :) Я рад!
Аватара пользователя
selezenj
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 13:30
Байк: Felt Q700 2009
Откуда: 2-я речка

Re: Вирус на сайте

Сообщение selezenj »

Ни одной не слышал - ну считай что так
Аватара пользователя
alexei
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:21
Байк: CUBE REACTION Elixir R (10)

Re: Вирус на сайте

Сообщение alexei »

Spider писал(а):Заведите канал на IRC и пользуйтесь нормальным чатом, а не глюкавыми огрызками. Не?
пробовали уже, больше 3 человек не собиралось.
Slik писал(а):да не работает он ( у меня) причина все та-же, просит авторизоваться, при этом я авторизован, а при входе в чат говорит, что нет.. у Хауса та же проблема на сколько я знаю
было, проходили. новый акк помог.
Последний раз редактировалось alexei 04 июл 2012, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Baton
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:15
Байк: SantaCruz SuperLight 2006

Re: Вирус на сайте

Сообщение Baton »

selezenj писал(а):Ищите зло в себе.
Судя по Вашим постам за последнее время, это у Вас большие проблемы.
Baton
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:15
Байк: SantaCruz SuperLight 2006

Re: Вирус на сайте

Сообщение Baton »

Slik писал(а):да не работает он ( у меня) причина все та-же, просит авторизоваться, при этом я авторизован, а при входе в чат говорит, что нет.. у Хауса та же проблема на сколько я знаю
Хочешь угадаю? Либо пользуешься хренью вместо нормального Эксплорера, либо инет жутко тормозной от какого-нибуть MTC.
Аватара пользователя
selezenj
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 13:30
Байк: Felt Q700 2009
Откуда: 2-я речка

Re: Вирус на сайте

Сообщение selezenj »

Baton писал(а):
Судя по Вашим постам за последнее время, это у Вас большие проблемы.
Опа, мы уже на вы)) Глубокоуважаемый господин, Вы имели честь общаться плотно со мной раньше??? Как разницу-то заметили?
Baton
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:15
Байк: SantaCruz SuperLight 2006

Re: Вирус на сайте

Сообщение Baton »

selezenj писал(а):Опа, мы уже на вы)) Глубокоуважаемый господин, Вы имели честь общаться плотно со мной раньше??? Как разницу-то заметили?
Да я со всеми не(мало)знакомыми мне людьми предпочитаю на "Вы" общаться. Вместе то свиней мы не пасли, "ты"-кать не стоит.

Слава богу, раньше не имел чести такового общения. Но Вы уж больно активны именно последние дни, что весьма заметно.
Аватара пользователя
selezenj
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 13:30
Байк: Felt Q700 2009
Откуда: 2-я речка

Re: Вирус на сайте

Сообщение selezenj »

Я полагаю, что это моё личное дело - сколько и где писать. А также причины, по которым происходят мои словоизвержения. Но не в этом даже дело. Я пишу в открытом форуме, мои послания адресованы всем, в отличие от Ваших, предназначенных лично мне. Если есть личные вопросы - по правилам форума необходимо писать в личку и не тревожить местных обитателей далёкими от темы форума склоками. Заранее благодарен за понимание
Аватара пользователя
Slik
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
Байк: giant
Откуда: отсюда"
Контактная информация:

Re: Вирус на сайте

Сообщение Slik »

alexei писал(а):
Spider писал(а):Заведите канал на IRC и пользуйтесь нормальным чатом, а не глюкавыми огрызками. Не?
пробовали уже, больше 3 человек не собиралось.
Slik писал(а):да не работает он ( у меня) причина все та-же, просит авторизоваться, при этом я авторизован, а при входе в чат говорит, что нет.. у Хауса та же проблема на сколько я знаю
было, проходили. новый акк помог.
у меня теперь два ака там, ни с того ни с другого, не могу зайти в чат..
пользуюсь хромом, пробовал зайти с экспл-ра, та же песня
Последний раз редактировалось Slik 04 июл 2012, 13:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Вирус на сайте

Сообщение vanyas »

Slik писал(а): да не работает он ( у меня) причина все та-же, просит авторизоваться, при этом я авторизован, а при входе в чат говорит, что нет.. у Хауса та же проблема на сколько я знаю
Кстати да, я дома тоже несколько дней не мог зайти, с той же хернёй, вчера вдруг зашёл. Так что на mtb.vl.ru тоже не всё гладко, но хотя бы работает
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Вирус на сайте

Сообщение vanyas »

Xayc писал(а): в жизни все немного сложнее чем в теории ;)
Слава, я пишу исходя не из теории, а из свой практики. Я 2 года проработал в технической поддержке хостинга.
Baton
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:15
Байк: SantaCruz SuperLight 2006

Re: Вирус на сайте

Сообщение Baton »

selezenj писал(а):Я полагаю, что это моё личное дело - сколько и где писать. А также причины, по которым происходят мои словоизвержения. Но не в этом даже дело. Я пишу в открытом форуме, мои послания адресованы всем, в отличие от Ваших, предназначенных лично мне. Если есть личные вопросы - по правилам форума необходимо писать в личку и не тревожить местных обитателей далёкими от темы форума склоками. Заранее благодарен за понимание
Мне не интересны Ваши проблемы.
Но напомню, что отвечал я Вам на сообщение адресованное именно мне и не в личке, а на форуме. Причем до этого в этом топике я к Вам не обращался и не писал.
Ровно как и этот ответ я пишу на личное сообщение написанное мне отнють не в личке.

ЗЫ. Я понимаю, что про свои права Вы прекрасно помните, ровно как и про обязанности других.
Аватара пользователя
selezenj
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 13:30
Байк: Felt Q700 2009
Откуда: 2-я речка

Re: Вирус на сайте

Сообщение selezenj »

Вы всё не можете успокоиться))) Если я взял цитату из Вашего бессмертного послания, отнюдь не означает, что моё обращение воспоследует именно в Вашу сторону - по-моему, стоит немного снизить самооценку.
Baton
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:15
Байк: SantaCruz SuperLight 2006

Re: Вирус на сайте

Сообщение Baton »

selezenj писал(а):Вы всё не можете успокоиться))) Если я взял цитату из Вашего бессмертного послания, отнюдь не означает, что моё обращение воспоследует именно в Вашу сторону - по-моему, стоит немного снизить самооценку.
Когда мне потребуется ненужный совет, я буду знать к кому обратиться!
Аватара пользователя
selezenj
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 13:30
Байк: Felt Q700 2009
Откуда: 2-я речка

Re: Вирус на сайте

Сообщение selezenj »

Всегда рад помочь, причём абсолютно бескорыстно.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Вирус на сайте

Сообщение Xayc »

Slik писал(а):да не работает он ( у меня) причина все та-же, просит авторизоваться, при этом я авторизован, а при входе в чат говорит, что нет.. у Хауса та же проблема на сколько я знаю
тот чат у меня работает, только на медленно соединении с кучей промежуточных серверов до интернета сразу образует очередь пакетов и занавешивает весь остальной интернет. Из дома работает вполне удовлетворительно.
vanyas писал(а): Слава, я пишу исходя не из теории, а из своей практики. Я 2 года проработал в технической поддержке хостинга.
а я из практики, причем не общей, а вполне конкретной, тут комплекс причин..
В частности лог ошибок сайта именно ошибку чатового скрипта никак не отображает.
Ответить