кровавая модерация

Комментарии, замечания и пожелания касательно работы сайта
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: кровавая модерация

Сообщение kgriha »

hepard писал(а):
kgriha писал(а):гепард-ты реально придурок конченый, нахрен эту срань публиковать или это форум патологоанатомов? Ты там ничего не перепутал? Объясни как человек что ты хотел добиться этой фоткой? И морду свою животную не забудь опубликовать, чтобы в городе тебя неадеквата сторой обходить!
Хаус-ну это то точно можно удалить-трупаков тут ещё не постили, куда катимся.....где этика? Или спустишь дело на тормозах. т.к. гепарда хорошо знаешь? Действуй, по настоящему, а не мои с эколоидом безобидные посты удаляй.
Батенька, да вы эстет. Сразу начали на личности переходить. Вай вай...в психушке места свободные есть. Могу госпитализировать по блату;))))
Умник, а чё ты испугался и фотку удалил? И свою морду припечатай. Про госпиталь-ты сам то не забывай на обследование захаживать!
Я всё равно скрин сделал, чтобы разбираться было по факту))
Последний раз редактировалось kgriha 06 фев 2013, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: кровавая модерация

Сообщение coolmox »

hepard писал(а):Кровавая модерация: спасение пОциента через удаление головного мозга
hepard, не отнимай хлеб у молодежи :) (hepard - центр внимания!, тоже ведь в прошлом аланчевод. а теперь... вырос:))
ПыСы А фотки твои? Или стырил с интернету? (мне понравилось, "афтар жги ежчо") :)))
Nitatunarabe
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05

Re: кровавая модерация

Сообщение Nitatunarabe »

kgriha писал(а):гепард-ты реально придурок конченый.
переход на личности детектед ))

А вообще, ребята, что-то вы в самом деле увлеклись красочным иллюстрированием кровавой модерации - как словесным, так и фотографиями.
Гриха, ну есть тут модерация, да, это прописано и в правилах форума. Но, на мой взгляд, форум очень живой, свободный и нестесненный - присутствие модераторов выражается по большей части с дружелюбных постах, а не в затирании постов.
Модераторство - это трата времени, поддержание работоспособности и адекватности форума, и модераторам хочется наверняка слышать простое человеческое "спасибо", а не занудное выговаривание на нескольких страницах за чистку пары тем. Модераторы тоже люди, и я не думаю, что они такие, скривившись над клавиатурой, со злобным хихиканьем чистят темы, чтобы нам тут стало неуютно.
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: кровавая модерация

Сообщение hepard »

kgriha писал(а):
hepard писал(а):
kgriha писал(а):гепард-ты реально придурок конченый, нахрен эту срань публиковать или это форум патологоанатомов? Ты там ничего не перепутал? Объясни как человек что ты хотел добиться этой фоткой? И морду свою животную не забудь опубликовать, чтобы в городе тебя неадеквата сторой обходить!
Хаус-ну это то точно можно удалить-трупаков тут ещё не постили, куда катимся.....где этика? Или спустишь дело на тормозах. т.к. гепарда хорошо знаешь? Действуй, по настоящему, а не мои с эколоидом безобидные посты удаляй.
Батенька, да вы эстет. Сразу начали на личности переходить. Вай вай...в психушке места свободные есть. Могу госпитализировать по блату;))))
Умник, а чё ты испугался и фотку удалил? И свою морду припечатай.
Я всё равно скрин сделал, чтобы разбираться было по факту))
Скри сделал, скрин сделал! Скрин чего? ФОтомонтаж....
Давай давай, разбирайся. Склонность к сутяжничеству, понимаете ли....Скорая! Санитары! Тут человеку плохо)))))
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: кровавая модерация

Сообщение hepard »

coolmox писал(а):
hepard писал(а):Кровавая модерация: спасение пОциента через удаление головного мозга
hepard, не отнимай хлеб у молодежи :) (hepard - центр внимания!, тоже ведь в прошлом аланчевод. а теперь... вырос:))
ПыСы А фотки твои? Или стырил с интернету? (мне понравилось, "афтар жги ежчо") :)))
Был оленеводом, теперь вортриеб..н)))
Конечно же стырил. Это святое место труда и пота ))
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: кровавая модерация

Сообщение kgriha »

Nitatunarabe писал(а):
kgriha писал(а):гепард-ты реально придурок конченый.
переход на личности детектед ))

А вообще, ребята, что-то вы в самом деле увлеклись красочным иллюстрированием кровавой модерации - как словесным, так и фотографиями.
Гриха, ну есть тут модерация, да, это прописано и в правилах форума. Но, на мой взгляд, форум очень живой, свободный и нестесненный - присутствие модераторов выражается по большей части с дружелюбных постах, а не в затирании постов.
Модераторство - это трата времени, поддержание работоспособности и адекватности форума, и модераторам хочется наверняка слышать простое человеческое "спасибо", а не занудное выговаривание на нескольких страницах за чистку пары тем. Модераторы тоже люди, и я не думаю, что они такие, скривившись над клавиатурой, со злобным хихиканьем чистят темы, чтобы нам тут стало неуютно.
Нитанунарабе...на личку тут кстати не переход а константация факта)) - фотку видела? Кто их фрирайдовцев подобное позволял себе постить?
Про модерацию- я понял, что существует, но к чему предъявы - я озвучил - не за мат и угрозы потёрли, что я считаю ненужным проявлением модераторства.
Гепард - ты лошара для меня в глазах остался, ты струсил, фотку которую запостил удалил и пытаешся съехать отмазываясь на своём авторитете на этот форуме! Ты ж хищник вроде (ник такой), что ты сразу съехал как про модератора и разбирательство услышал? будь пацаном оставайся им или дальше поясничать это твоё жизненное кредо. ПРЕЗИРАЮ!
Иди дальше со своими трупами общайся(ты подумал, что может этот на картинке был(а) чьё то горе, слёзы и конец жизни? если для тебя люди как картинка для экспериментов, то не завидую твои товарищам в походах! Удачи, гепардушка
Аватара пользователя
Slik
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
Байк: giant
Откуда: отсюда"
Контактная информация:

Re: кровавая модерация

Сообщение Slik »

kgriha писал(а): Нитанунарабе...на личку тут кстати не переход а константация факта)) - фотку видела? Кто их фрирайдовцев подобное позволял себе постить?
Гепарду можно, он на особом положении )
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: кровавая модерация

Сообщение Spider »

kgriha писал(а):.
Гепард - ты лошара для меня в глазах остался, ты струсил, фотку которую запостил удалил и пытаешся съехать отмазываясь на своём авторитете на этот форуме! Ты ж хищник вроде (ник такой), что ты сразу съехал как про модератора и разбирательство услышал? будь пацаном оставайся им или дальше поясничать это твоё жизненное кредо. ПРЕЗИРАЮ!
Иди дальше со своими трупами общайся(ты подумал, что может этот на картинке был(а) чьё то горе, слёзы и конец жизни? если для тебя люди как картинка для экспериментов, то не завидую твои товарищам в походах! Удачи, гепардушка
Видишь ли, гепарда тут очень многие знают и уважают. Вот ты про него написал гадостей, а хуже сделал только себе. После твоих слов большая часть читающих будет считать тебя говном. Причём это не переход на личности, а констатация факта.
Baton
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:15
Байк: SantaCruz SuperLight 2006

Re: кровавая модерация

Сообщение Baton »

А мне вот не нравится когда сбиваются в стаю и тупо начинают травлю человека с отличным от их мнением. Просто так, от скуки.
И такие людишки у меня точно не вызывают уважения.
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: кровавая модерация

Сообщение kgriha »

АХАха ребята, какое ещё "особое положение", он, что из высшей касты богов? Он не ест те же продукты, что и мы с вами и не понятно чем испражняется? Вы в своём уме)))???
Слик - к тебе вопросов не имею, ты адекватен и нормально стебаешся, но СПАЙДЕР - ты тот ещё скользкий типок как я погляжу! Сдаётся ещё немного и всех тут выведу на чистую воду, кто есть кто)) Ты заметь. на будущее, что ты встреваешь если не понимаешь сути конфликта? Я гепарду предъявляю за его не этичное поведение на форуме(если в правилах написано , что можно публиковать расчленённые трупы, то я пас...). Чё ты встрял, я тебя спрашиваю? Смысл, Ты по делу хочешь сказать, тогда обоснуй поведение гепарда, которого ты считаешь тут кумиром и уважаемым... Ответь или молчи, а то тоже опустишься вслед за ним в ранг лошар. И Гов*ом тебя следует считать, если ты будешь также поддерживать факт опубликования расчлененки. И тоже на будущее говори за себя, а не за большую часть этого форума!

Гепард слился, что опубликовал фото трупа, после того как ему "фары" подрубили" удалил, спайдер его поддерживает = сладкая парочка. вот выводы.
И вообще, что вы на кинулись на меня? Я против кого то ? Пишу, задаю, вопросы, а в ответку тока накидываются, чё по чём? разбирайтесь сами в своей компашке, что на меня накидываться.
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: кровавая модерация

Сообщение kgriha »

Baton писал(а):А мне вот не нравится когда сбиваются в стаю и тупо начинают травлю человека с отличным от их мнением. Просто так, от скуки.
И такие людишки у меня точно не вызывают уважения.
о точно, да пусть сбиваются, агресоры)) Зубы у нас тоже есть, откусаемся! ЧЁ за злость в этом Владивостоке, точно говорил герой одного фильма(БРАТ ) - "Город – это злая сила. Сильный приезжает, становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал"
Последний раз редактировалось kgriha 07 фев 2013, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: кровавая модерация

Сообщение Spider »

Baton писал(а):А мне вот не нравится когда сбиваются в стаю и тупо начинают травлю человека с отличным от их мнением. Просто так, от скуки.
И такие людишки у меня точно не вызывают уважения.
Да, ты прав. Как-то некрасиво получается.

Прости меня, kgriha. Злой я сегодня, на людей бросаюсь...
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: кровавая модерация

Сообщение kgriha »

Spider писал(а):
Baton писал(а):А мне вот не нравится когда сбиваются в стаю и тупо начинают травлю человека с отличным от их мнением. Просто так, от скуки.
И такие людишки у меня точно не вызывают уважения.
Да, ты прав. Как-то некрасиво получается.

Прости меня, kgriha. Злой я сегодня, на людей бросаюсь...
Причём тут твоя злость и я? Завтра также будешь злой, что ли и я опять попаду или ещё кто то? Давайте уже контролировать свои эмоции и мыслить согласно восточному пассату)))
Nitatunarabe
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05

Re: кровавая модерация

Сообщение Nitatunarabe »

Снегопад, что ли, на всех давит.
Что вы так ссоритесь?.. Мы все здесь потому, что у нас есть занятие, которое нам нравится, общность интересов - катание на велосипедах. Уже одно это должно сближать и объединять. Вы же порой так эмоциональны, что диву даешься - взрослые ли это люди, или дети малые )
Гриха, ты главное не уходи с форума в порыве эмоций. Без тебя он опустеет ))
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: кровавая модерация

Сообщение kgriha »

Nitatunarabe писал(а):Снегопад, что ли, на всех давит.
Что вы так ссоритесь?.. Мы все здесь потому, что у нас есть занятие, которое нам нравится, общность интересов - катание на велосипедах. Уже одно это должно сближать и объединять. Вы же порой так эмоциональны, что диву даешься - взрослые ли это люди, или дети малые )
Гриха, ты главное не уходи с форума в порыве эмоций. Без тебя он опустеет ))
Нитуля, я в принципе спокоен и обречен как лист падающий с ветки сакуры. Но меня цепляет, что некоторые люди не отвечают за свои слова и поступки, а также непонятная травля на меня(будто занозил кому-то) причём в ход идут косвенные аргументы и доводы.))
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: кровавая модерация

Сообщение hepard »

Как мне нравится этот форум. Ну как же без обоснованных обвинений обойдемся - никак))
Зато У Грихи появилась новая цель. Мунлендеры могут жить спокойно)))

Гриха, каюсь, виноват в том, что затронул твои самые нежные уголки души и неокрепшую эмоционально-этическую сторону сознания, вызвавшую гнев, словно в жерле вулкана.
Да, удалил ту фоточку. Иначе, кто ж знает к чему могло привести ежедневное, ежечасное, ежеминутное созерцание естественного итога жизни человека.

Риша, вы желаете говорить о вашей личной неприязни к моей персоне? Готов к ёмкой и основательной беседе ;)
(Риша, Риша, ну что ж ты удалила свой-то пост? Поливать помоями - так дружно))

PS
kgriha писал(а):.................................
Про модерацию- я понял, что существует, но к чему предъявы - я озвучил - не за мат и угрозы потёрли, что я считаю ненужным проявлением модераторства.
Гепард - ты лошара для меня в глазах остался, ты струсил, фотку которую запостил удалил и пытаешся съехать отмазываясь на своём авторитете на этот форуме! Ты ж хищник вроде (ник такой), что ты сразу съехал как про модератора и разбирательство услышал? будь пацаном оставайся им или дальше поясничать это твоё жизненное кредо. ПРЕЗИРАЮ!
Иди дальше со своими трупами общайся(ты подумал, что может этот на картинке был(а) чьё то горе, слёзы и конец жизни? если для тебя люди как картинка для экспериментов, то не завидую твои товарищам в походах! Удачи, гепардушка
какая смачная какашка!!! Пиши еще)
kgriha писал(а): .......................... ЧЁ за злость в этом Владивостоке, точно говорил герой одного фильма(БРАТ ) - "Город – это злая сила. Сильный приезжает, становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал"
занимательная точка зрения. И ты в гости к нам приезжай. Примем, обогреем, расскажем как живется вне форумной писанины ;)
Последний раз редактировалось hepard 08 фев 2013, 01:12, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: кровавая модерация

Сообщение hepard »

Baton писал(а):А мне вот не нравится когда сбиваются в стаю и тупо начинают травлю человека с отличным от их мнением. Просто так, от скуки.
И такие людишки у меня точно не вызывают уважения.
Очень часто случается, что люди в людях ошибаются и разочаровываются. В особенности, когда дают обещания, проигрывают споры ....
Отличное от других мнение форумного тролля может совершенно противоречить его сути и не соответствовать действительности в реальности (тому имеются примеры, о которых многие наслышаны, даже видели этих человеков живьем).

Реальность - объективна. Форум - виртуален, в нем можно достаточно дерьма вылить. Нереальный мир все вытерпит. И у каждого сложится своеобразное, особенное мнение о происходящем и конкретно о каждом индивиде, его внутреннем мире ;)
Последний раз редактировалось hepard 08 фев 2013, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Риша
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:15
Байк: GT Avalanche 3.0 V-brake
Откуда: Гайдамак
Контактная информация:

Re: кровавая модерация

Сообщение Риша »

Гепард, что для тебя помои? Я написала, что не согласна со Спайдером, твой рейтинг упал и только по твоей вине, обозвала тему "мозговой мастур...", и поставила на Гриху. В том, что кто-то имеет здесь иммунитет и может позволять здесь то, что его не красит, я с ним согласна. И ещё я предположила, что вы подружитесь (к чему ты в последних постах речь и завёл, видимо, с одобрения доминантного самца ;)), и мы все будет над данной темой когда-нибудь смеяться... Цитирую: "ХА! ХА! ХА!" Но потом я посчитала, что правильнее было бы не поддерживать ваш БРЕД не ссориться с таким красивым, умным и добрым тобой, поэтому затёрла пост. Гепард, мы всё выяснили? Хаус, Di_, снесите, пжт, этот детский сад. Кмк, модераторам (и участникам!) в своих действиях достаточно будет учитывать один простой критерий: форум могут посетить дети. Помните, русичи/не руси (я о себе), бабы (опять же о себе)/люди/тролли, на мунлендерах или вотриебах, - мы все ВЕЛОСИПЕДИСТЫ, давайте уважать друг друга (=себя), строить экологичные отношения, и никакая модерация не понадобится, и места всем хватит!
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: кровавая модерация

Сообщение hepard »

Риша писал(а):Гепард, что для тебя помои? Я написала, что не согласна со Спайдером, твой рейтинг упал и только по твоей вине, обозвала тему "мозговой мастур...", и поставила на Гриху. В том, что кто-то имеет здесь иммунитет и может позволять здесь то, что его не красит, я с ним согласна. И ещё я предположила, что вы подружитесь (к чему ты в последних постах речь и завёл, видимо, с одобрения доминантного самца ;)), и мы все будет над данной темой когда-нибудь смеяться... Цитирую: "ХА! ХА! ХА!" Но потом я посчитала, что правильнее было бы не поддерживать ваш БРЕД не ссориться с таким красивым, умным и добрым тобой, поэтому затёрла пост. Гепард, мы всё выяснили? Хаус, Di_, снесите, пжт, этот детский сад. Кмк, модераторам (и участникам!) в своих действиях достаточно будет учитывать один простой критерий: форум могут посетить дети. Помните, русичи/не руси (я о себе), бабы (опять же о себе)/люди/тролли, на мунлендерах или вотриебах, - мы все ВЕЛОСИПЕДИСТЫ, давайте уважать друг друга (=себя), строить экологичные отношения, и никакая модерация не понадобится, и места всем хватит!
ЧСВ вверх, ввысь, ввысь....за облаками скрылось. Рейтинг, ты где? аууу? Вы не видели рейтинг? нет? ну бум искать.....лес...лес...лес...
Аз есъм Царь! этот статус только что по телеграфу был подтвержден прекрасной половиной форума (PS каждый видит то, что хочет в любой интерпретации любого поста)
Для личной неприязни есть Раздел "Личные сообщения", м-агент, аська, реальность в конце-то концов (..я уже оглядываюсь - не бежит ли по мою душу Риша с тупым топором))). Кстати, о реальности: в инете все такие смелые, расчехлили "говнометы", а в миру - паиньки, словно в рот воды набрали. Выскажите, пожалуйста, все Ваши пожелания в живую (нет редактора сообщений, надо много думать, не тормозить по тексту), голословные обвинения, писк, визг - как-то не корректно.

...ой...таблеточки мои закончились...снова гюки...галоперидольчик, ты где?....ааа, вот, ням-ням, бульк-бульк......продолжаем))

Иммунитет? Не, не слышал. На форуме http://freeride.vl.ru/forum все равны!
|раздумываю, чего ж еще гадостного написать,чтоб наверняка|
Дорогая Риша, дети на много мудрее и умнее нас всех здесь вместе взятых: зайдут , прочтут, покрутят у виска и дальше пойдут)))

Про доминирующего самца можно по подробнее?:)
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: кровавая модерация

Сообщение Xayc »

читать все это устал, закрываю, удалять не буду, пусть вам всем будет стыдно перед детьми)))
прошу прощения у тех кто не успел полностью выговориться :)
Закрыто