кровавая модерация

Комментарии, замечания и пожелания касательно работы сайта
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: кровавая модерация

Сообщение kgriha »

Arzamas писал(а):Говорю по существу. Срач в нормальной теме про коврижку снесли, срач в лолтеме про монстрбайки оставили что в обоих случаях соответствует здравому смыслу, а не тупо правилам. Тут все взрослые люди вроде бы, мозгов что где и как говорить думаю должно хватать.. Ныть что тут избирательная модерация не стоит, тут всегда было так. Если не нравится, крестик на вкладке никто не отменял..
Арзамас, вот правильно говоришь! Другое дело что крестик нажать всегда можно успеть, а вот сказать об удалении постов это другое.... Кстати про коврижку там как тока я спросил про цепь(а она была порвана на коврижке), сразу вылезло пару умников, которые давай цепляться ко мне, а не рассказывать про поход и в каких условиях порвалась(не помню кто, ветка просто почищена)??? Где логика у этих демиургов!
Про мунландеры, тоже вроде почищена ветка... или уже востановили? Странно это всё, а как Старик орёт словом "УСРА*СЯ!" и предлагает мне морду или жбан набить(а говорит, что учитель ещё..мдя) - так это не удаляется, это надо оставить, увековечить...Хаус, что ты скажешь на это или кто здесь модератор. ?
Егор - ещё раз отметься здесь...))
Аватара пользователя
bubon
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 08:42

Re: кровавая модерация

Сообщение bubon »

Мда... кгриха, ты с какой планеты?
Egor
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:38
Байк: Giant
Откуда: Столетие

Re: кровавая модерация

Сообщение Egor »

Спасибо. Вот.
Если бы ты дочитал до конца зеленые буквы по второй ссылке , то понял бы , почему все темы с твоим участием, как правило, плавно перетекают во всеобщие нападки в отношении тебя. Это все потому, что мы, в большинстве ,добрые люди и стараемся помочь тебе.
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: кровавая модерация

Сообщение kgriha »

Egor писал(а):Спасибо. Вот.
Если бы ты дочитал до конца зеленые буквы по второй ссылке , то понял бы , почему все темы с твоим участием, как правило, плавно перетекают во всеобщие нападки в отношении тебя. Это все потому, что мы, в большинстве ,добрые люди и стараемся помочь тебе.
А где то написано, что мне нужна помощь?))я доволен собой, вы лучше помощники с собой разберитесь! А когда надо я и так спрашиваю, вот.
Бубон - а вы?
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: кровавая модерация

Сообщение Spider »

kgriha писал(а):
Egor писал(а):А где то написано, что мне нужна помощь?))
Например, вот тут:
кгриха нуждается в помощи! :)
Аватара пользователя
bubon
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 08:42

Re: кровавая модерация

Сообщение bubon »

kgriha писал(а): Бубон - а вы?
Ну я то не палюсь
ЗЫ.мы же вроде на ты?
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: кровавая модерация

Сообщение hepard »

Egor писал(а):
сTarik писал(а):-а за тупость!
В точку!
http://forum.open.az/index.php?showtopic=4661
еще ссылка
Супер!!
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: кровавая модерация

Сообщение Xayc »

kgriha писал(а):Странно это всё, а как Старик орёт словом "УСРА*СЯ!" и предлагает мне морду или жбан набить(а говорит, что учитель ещё..мдя) - так это не удаляется, это надо оставить, увековечить...Хаус, что ты скажешь на это или кто здесь модератор. ?
Егор - ещё раз отметься здесь...))
это можно расценивать как просьбу почистить тему, или мое вмешательство снова будет расценено как ограничение свободы слова?)
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: кровавая модерация

Сообщение kgriha »

Xayc писал(а):
kgriha писал(а):Странно это всё, а как Старик орёт словом "УСРА*СЯ!" и предлагает мне морду или жбан набить(а говорит, что учитель ещё..мдя) - так это не удаляется, это надо оставить, увековечить...Хаус, что ты скажешь на это или кто здесь модератор. ?
Егор - ещё раз отметься здесь...))
это можно расценивать как просьбу почистить тему, или мое вмешательство снова будет расценено как ограничение свободы слова?)
Да нет ,жеж))) зачем чистить - пусть ребятки шалят! Просто хотел модератора услышать, что он бдит происходящее. И вот ещё что мои посты (без ругательств и агрессии) в дальнейшем тоже будут удаляться или можно продолжать, дальше раскачивать сайт в индексовых системах?
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: кровавая модерация

Сообщение kgriha »

bubon писал(а):
kgriha писал(а): Бубон - а вы?
Ну я то не палюсь
ЗЫ.мы же вроде на ты?
Да на ты-ты)))
А я где палюсь?И Откуда ты , так и не сказал(((
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: кровавая модерация

Сообщение vanyas »

Читая твои посты, почему-то думал что тебе лет 16, зашёл в профиль, а там 30.... Неужели в 30 лет больше нечем заняться, кроме как разводить срачи на форумах? Может стоит это время лучше уделить семье, детям...
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: кровавая модерация

Сообщение kgriha »

vanyas писал(а):Читая твои посты, почему-то думал что тебе лет 16, зашёл в профиль, а там 30.... Неужели в 30 лет больше нечем заняться, кроме как разводить срачи на форумах? Может стоит это время лучше уделить семье, детям...
а может пора ветку сделать-феномен kgriha? и не задавать глупых вопросов в ветке про модерацию?
Если вы отвечаете как 16 летние, вот и приходиться с вами на равных общаться...
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: кровавая модерация

Сообщение hepard »

kgriha писал(а):
vanyas писал(а):Читая твои посты, почему-то думал что тебе лет 16, зашёл в профиль, а там 30.... Неужели в 30 лет больше нечем заняться, кроме как разводить срачи на форумах? Может стоит это время лучше уделить семье, детям...
а может пора ветку сделать-феномен kgriha? и не задавать глупых вопросов в ветке про модерацию?
............
Центр внимания - kgriha!!!
Ура, товарищи! Бурные овации, несмолкающие аплодисменты ))))))
Аватара пользователя
Dustri
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 11:06
Байк: Vitus Rapid 29
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: кровавая модерация

Сообщение Dustri »

hepard писал(а):Центр внимания - kgriha!!!
Тогда уж по аналогии с темой, с которой все начиналось: "Kgriha, или как стать центром внимания" :D
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: кровавая модерация

Сообщение Spider »

Dustri писал(а):
hepard писал(а):Центр внимания - kgriha!!!
Тогда уж по аналогии с темой, с которой все начиналось: "Kgriha, или как стать центром внимания" :D
Надо типа ездить на кгрихе, что ли? :) Это если по аналогии с мунландером. И споры развести - да ну, чего вам в этих грихах, на них соревнований не выиграешь! %))
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: кровавая модерация

Сообщение coolmox »

Spider писал(а):
Dustri писал(а):
hepard писал(а):Центр внимания - kgriha!!!
Тогда уж по аналогии с темой, с которой все начиналось: "Kgriha, или как стать центром внимания" :D
Надо типа ездить на кгрихе, что ли? :) Это если по аналогии с мунландером. И споры развести - да ну, чего вам в этих грихах, на них соревнований не выиграешь! %))
kgriha писал(а):Вообщем, к чему это я ... что "центр внимания" конечно он обеспечивает, но с практичной точки зрения(тот же провоз в электроне) он не нужен. ...
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: кровавая модерация

Сообщение kgriha »

Ну вот уже и меня цитируют, приятно)))
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: кровавая модерация

Сообщение hepard »

Кровавая модерация: спасение пОциента через удаление головного мозга

"Здесь была страшная фотка" На "кгришу" снизошло "просветление"
Последний раз редактировалось hepard 06 фев 2013, 22:24, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: кровавая модерация

Сообщение kgriha »

гепард-ты реально придурок конченый, нахрен эту срань публиковать или это форум патологоанатомов? Ты там ничего не перепутал? Объясни как человек что ты хотел добиться этой фоткой? И морду свою животную не забудь опубликовать, чтобы в городе тебя неадеквата сторой обходить!
Хаус-ну это то точно можно удалить-трупаков тут ещё не постили, куда катимся.....где этика? Или спустишь дело на тормозах. т.к. гепарда хорошо знаешь? Действуй, по настоящему, а не мои с эколоидом безобидные посты удаляй.
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: кровавая модерация

Сообщение hepard »

kgriha писал(а):гепард-ты реально придурок конченый, нахрен эту срань публиковать или это форум патологоанатомов? Ты там ничего не перепутал? Объясни как человек что ты хотел добиться этой фоткой? И морду свою животную не забудь опубликовать, чтобы в городе тебя неадеквата сторой обходить!
Хаус-ну это то точно можно удалить-трупаков тут ещё не постили, куда катимся.....где этика? Или спустишь дело на тормозах. т.к. гепарда хорошо знаешь? Действуй, по настоящему, а не мои с эколоидом безобидные посты удаляй.
Батенька, да вы эстет. На личности переходите. Вай вай...в психушке места свободные есть. Могу госпитализировать по блату;))))
Лично, для ВАС, вот моя злобная фотка: бойся меня)))
Изображение
Последний раз редактировалось hepard 06 фев 2013, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто