кровавая модерация

Комментарии, замечания и пожелания касательно работы сайта
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: кровавая модерация

Сообщение Spider »

Голосую - убить! (с) Джон Сильвер :)
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: кровавая модерация

Сообщение kgriha »

AlekseySP писал(а):
kgriha писал(а):тут приветсвуется ложь и лицемерство
вот оно что оказывается...
во-во, вот и я до поры до времени так не думал!
Хаус - импортные , чуждые русичу слова в указанном параграфе - это не повод!!! Нормальным языком правила пишите и будет счастье. если не ты это писал, что скорее всего, то у дали эти правила, ведь теперь ты за порядком смотришь, а всякие слова типа тролинг и им подобныее расцениваю как мат и забанить следовала сразу страничку с правилами!
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: кровавая модерация

Сообщение vanyas »

kgriha писал(а): и забанить следовала сразу страничку с правилами!
А может всё же тебя? Хотя не, тогда же скучно станет....
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: кровавая модерация

Сообщение Xayc »

kgriha писал(а): Хаус - импортные , чуждые русичу слова в указанном параграфе - это не повод!!! Нормальным языком правила пишите и будет счастье. если не ты это писал, что скорее всего, то у дали эти правила, ведь теперь ты за порядком смотришь, а всякие слова типа тролинг и им подобныее расцениваю как мат и забанить следовала сразу страничку с правилами!
правила до сих пор находятся в стадии обсуждения, не нравится имеющийся вариант - предложи свой)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: кровавая модерация

Сообщение Spider »

Xayc писал(а):
kgriha писал(а): Хаус - импортные , чуждые русичу слова в указанном параграфе - это не повод!!! Нормальным языком правила пишите и будет счастье. если не ты это писал, что скорее всего, то у дали эти правила, ведь теперь ты за порядком смотришь, а всякие слова типа тролинг и им подобныее расцениваю как мат и забанить следовала сразу страничку с правилами!
правила до сих пор находятся в стадии обсуждения, не нравится имеющийся вариант - предложи свой)
Боюсь, что kgriha чужд русичам гораздо более, чем критикуемые им правила. Ибо русский язык он явно знает только "со словарём" :) Прошу подзащитного не воспринимать это как переход на личности. Просто я изложил своё маленькое наблюденье за его попытками писать на малознакомом для него языке.
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: кровавая модерация

Сообщение kgriha »

Спайдер, да что ты знаешь о русичах, чтоб так говорить, основываясь на "наблюдениях своих"?))
И опять начинаем уходить от темы, я основываясь на своих наблюдениях могу также сказать, что спайдер еврей.
Речь идёт о модерации форума и удалении постов, а не то что кто то со словарём надбюдает за орфографией и лексикой или это форум доцентов кафедры литературы?
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: кровавая модерация

Сообщение Spider »

kgriha писал(а):Спайдер, да что ты знаешь о русичах, чтоб так говорить, основываясь на "наблюдениях своих"?))
Слышь, иноземец? Я ЗНАЮ НАШ ЯЗЫК. А ты - нет. Вот и не примазывайся к нашему великому русскому народу. Если хочешь хотя бы выглядеть похоже - хотя бы обычаи соблюдай. Есть такой старинный обычай - писать грамотно.

И ты это, на личности не переходи, да? :) Кстати, самые главные искатели евреев были евреями (Гитлер, Сталин). Так что вопрос с твоей истинной национальностью начинает проясняться %)
сTarik
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:36

Re: кровавая модерация

Сообщение сTarik »

[quote="kgriha"]что спайдер еврей.[quote]
FR вот за это надо не банить,а в жбан бить и сильно!Что б аж усрался! И не потому ,что обидное написал-быть евреем-не западло-а за тупость! Тут ещё скинхедов не хватало!
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: кровавая модерация

Сообщение Spider »

сTarik писал(а):
kgriha писал(а):что спайдер еврей.
FR вот за это надо не банить,а в жбан бить и сильно!Что б аж усрался! И не потому ,что обидное написал-быть евреем-не западло-а за тупость! Тут ещё скинхедов не хватало!
Не, я жбан бить не умею :) Да и вообще людей бить нехорошо. Они от этого ломаются. А чинить их я тоже не умею.
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: кровавая модерация

Сообщение kgriha »

Опа :)) а что так завелись? Пустырничку выпейте.
Если вы такие грамотные и так внимательно "нашли" переход на личности, то пост спайдера о том, что я чужд русичам - ЗАМЕТЬТЕ первый и разжёг последующий диспут.
Старик, ты что раскричался и угрозами сыпишся? Я сделал такие же выводы насчёт спайдера, аналогично как он сделал выводы насчёт меня по "своим наблюдениям", т.к. он уходит от темы общего разговора. Или я не прав?
Если начали говорить о нужности или ненужности удалении постов, то обсуждать это и надо! Кстати за твой розжиг по теме БИТЬ и УСР*ЛСЯ - вот такие посты удалять надо в первую очередь, т.к прямое нарушение правил идёт.
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: кровавая модерация

Сообщение kgriha »

Xayc писал(а):
kgriha писал(а): Хаус - импортные , чуждые русичу слова в указанном параграфе - это не повод!!! Нормальным языком правила пишите и будет счастье. если не ты это писал, что скорее всего, то у дали эти правила, ведь теперь ты за порядком смотришь, а всякие слова типа тролинг и им подобныее расцениваю как мат и забанить следовала сразу страничку с правилами!
правила до сих пор находятся в стадии обсуждения, не нравится имеющийся вариант - предложи свой)
Да нет же правила нормальные, протсо перевод некоторых слов не мешало бы сделать, а то некоторые предпочитают реальную жизнь больше виртуальной и поэтому лавировать в терминологии современной сложновато!
сTarik
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:36

Re: кровавая модерация

Сообщение сTarik »

kgriha писал(а):.Старик, ты что раскричался и угрозами сыпишся? Я сделал такие же выводы насчёт спайдера, аналогично как он сделал выводы насчёт меня по "своим наблюдениям", т.к. он уходит от темы общего разговора. Или я не прав?
Если начали говорить о нужности или ненужности удалении постов, то обсуждать это и надо! Кстати за твой розжиг по теме БИТЬ и УСР*ЛСЯ - вот такие посты удалять надо в первую очередь, т.к прямое нарушение правил идёт.
Ну,для начала-"СЫПАТЬСЯ
сыплюсь, сыплешься и (разг.) сыпешься...." Я не очень хорошо сам пишу по-русски,но есть же интернет и словари разные...А про угрозы..Это не угрозы,просто наблюдения жизненные...
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: кровавая модерация

Сообщение Xayc »

kgriha писал(а):Да нет же правила нормальные, протсо перевод некоторых слов не мешало бы сделать
сделай\найди, возможно будет польза, а там глядишь и дискуссия в конструктивное русло вернется ))
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: кровавая модерация

Сообщение kgriha »

сTarik писал(а):
kgriha писал(а):.Старик, ты что раскричался и угрозами сыпишся? Я сделал такие же выводы насчёт спайдера, аналогично как он сделал выводы насчёт меня по "своим наблюдениям", т.к. он уходит от темы общего разговора. Или я не прав?
Если начали говорить о нужности или ненужности удалении постов, то обсуждать это и надо! Кстати за твой розжиг по теме БИТЬ и УСР*ЛСЯ - вот такие посты удалять надо в первую очередь, т.к прямое нарушение правил идёт.
Ну,для начала-"СЫПАТЬСЯ
сыплюсь, сыплешься и (разг.) сыпешься...." Я не очень хорошо сам пишу по-русски,но есть же интернет и словари разные...А про угрозы..Это не угрозы,просто наблюдения жизненные...
Ты про "Ь" знак, что ли? Да брось ты уже в учителя русского играть, в интернете важен каждый байт, поэтому язык упрощён.))
Причём тут наблюдения? Тоже увиливаешь что ли?
Хаус - ну я понял, рад что всё не месте стоит и можно дополнять правила. Пришлю.
Хотя не верю, что исправят
сTarik
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:36

Re: кровавая модерация

Сообщение сTarik »

kgriha писал(а):[ Да брось ты уже в учителя русского играть, в интернете важен каждый байт, поэтому язык упрощён.))
Причём тут наблюдения? Тоже увиливаешь что ли?
Я учитель труда и черчения.
и куда я увиливаю?И про какие байты ты говоришь? Сейчас очень недорогие безлимитные тарифы-так что не пой военных песен!
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: кровавая модерация

Сообщение Spider »

kgriha писал(а):Ты про "Ь" знак, что ли? Да брось ты уже в учителя русского играть, в интернете важен каждый байт, поэтому язык упрощён.))
Русская натура широка, ей не жалко несколько лишних байтов :) Чё-то я не помню, какой народ знаменит своей бережливостью? :0) А язык в интернете упрощён только для тех, кто его не знает. Ну приехал парень из Узбекистана недавно, говорит еле-еле по-русски. C него взятки гладки. Но если он при этом в газетку статьи пописывает, то тут уже не прокатит. Не знаешь языка - нехрен писательством заниматься. Сиди, читай и учись до просветления.
Egor
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:38
Байк: Giant
Откуда: Столетие

Re: кровавая модерация

Сообщение Egor »

сTarik писал(а):-а за тупость!
В точку!
http://forum.open.az/index.php?showtopic=4661
http://nkwd.ucoz.ru/forum/20-17-1
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: кровавая модерация

Сообщение kgriha »

Ну ничего себе я темку замутил)) начал про удаление постов, а оказывается тут идиотизм обсуждается. Давайте парни проявляйте себя дальше. Ждём кто ещё отметиться)) Если больше как придраться к моему слогу нет причин, то что вы умничаете? Больше сказать по существу видимо и не получается, тогда лучше не размусоливайтесь и не отмечайтесь здесь.
Egor
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:38
Байк: Giant
Откуда: Столетие

Re: кровавая модерация

Сообщение Egor »

Ты можешь попросить "кровавого модератора" и Он почистит Твою тему))
Arzamas
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:59
Байк: Focus Sam 2.0
Откуда: Владивосток 2-речка

Re: кровавая модерация

Сообщение Arzamas »

Говорю по существу. Срач в нормальной теме про коврижку снесли, срач в лолтеме про монстрбайки оставили что в обоих случаях соответствует здравому смыслу, а не тупо правилам. Тут все взрослые люди вроде бы, мозгов что где и как говорить думаю должно хватать.. Ныть что тут избирательная модерация не стоит, тут всегда было так. Если не нравится, крестик на вкладке никто не отменял..
Закрыто