Продам ультралёгкий мужской пуховик фирмы Uniqlo

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
filia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 23:04

Продам ультралёгкий мужской пуховик фирмы Uniqlo

Сообщение filia »

Продам пуховик ультралёгкий фирмы UNIQLO, вес около 250 грамм. Цвет тёмно синий, размер XL (длина рукава от плеча 67 см), привезён из Японии. Новый. Цена 2400 руб.
Внешний слой ультратонкий нейлон, легкий и износоустойчивый. Внутреннее наполнений - пух. К пуховику прилагается мешочек для компактной упаковки.
Рассчитан на температуру до -7-10 С. При более низких температурах можно использовать в качестве дополнительного утепляющий слой.
Оплата наличными, возможно встретиться в районе ЖД вокзала, центра.

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Продам ультралёгкий мужской пуховик фирмы Uniqlo

Сообщение Boozer »

Только это все-таки свитер. Пуховка на -7 -10 весит около 1 кг. А можно фото именно темно-синего? А то на фото черный, на этикетке темно-зеленый. Хотелось бы увидеть реальный цвет. Образец пуха в пакетике там не приложен (крутые конторы так делают)?
Аватара пользователя
filia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 23:04

Re: Продам ультралёгкий мужской пуховик фирмы Uniqlo

Сообщение filia »

Boozer, =)) если хотите, называйие свитером. Я изложила официальное описание с сайта Юникло.
Цвет вот такой сложный. Тёмно сине-зелёный. Первая фотка с сайта (у меня не получится так красиво зафотать)) нет у меня софитов дневного света, чтобы точно передать цвет), последние две - это он самый и есть. Мне кажется, что ближе к синему, а японцам, кто составлял этикетку, что ближе к зелёному. Образца пух в пакетике нет. Юникло это скорее демократичная контора, чем крутая.
Аватара пользователя
alibasovitch
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:27

Re: Продам ультралёгкий мужской пуховик фирмы Uniqlo

Сообщение alibasovitch »

первый. Киньте контакт в личку
Аватара пользователя
melox
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:29
Байк: колхоз-байк

Re: Продам ультралёгкий мужской пуховик фирмы Uniqlo

Сообщение melox »

alibasovitch забрал пуховик, всем спасибо, тему можно закрывать :)
Ответить