Продам разное барахло и не очень

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
verrony
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 09:54

Продам разное барахло и не очень

Сообщение verrony »

Выкладываю в одной теме все скопившиеся запчастюли и прибамбасы.
1. Передний перекл Sram X7 тройник, скорее всего 9ск, нижний хомут 34.9мм, универсальная тяга. Состояние полностью рабочее, потёртости на внутренней стороне рамки. Брал б/у, сам не юзал, ибо мне не подошёл. 700р
2. Задний перекл Sram 3.0 (X3) 8ск, лапа вероятно длинная. Полностью рабочее состояние, не люфтит, ролики еще побегают. 400р
3. Грипшифты Sram с подобием грипс для них. 3х8ск. Рабочее состояние без нареканий, свой уровень отрабатывают. 300р за оба
4. Педали простенькие. Для прогулочного вела самое оно. Состояние окнорм, как с магазина, только потёртые слегка. 300р
5. Вынос Commencal стоковый. Под шток 1-1/8, руль 31.8мм. Длина 75мм, подъем в градусах не скажу, на фото все видно. Легкий, вес 144г. Почти новьё. 1200р БРОНЬ
6. Машинка для мойки цепи новая в коробке. 300р БРОНЬ
7. Рокринги самопальные. Одинаковые абсолютно, только один крашен и юзан, второй нетронутый. Диаметр 140мм, BCD 104. Увесистые. Пусть будет по 200р каждый
8. Адаптер тормозной Dorbon оранжевый. Применимость на фото. Новый. 150р
9. Адаптер тормозной неизвестного происхождения и назначения (вроде бы у меня спереди стоял как конвертер на 203 ротор). 100р
10. Адаптер тормозной неизвестного происхождения и назначения (кажется, конвертер с IS на PM) с болтами и шайбами. 100р
11. Комплект комборучек Shimano 3х8ск и дисковой механики Winzip (ага, тот самый). Внешнее состояние на фото. Технически - рабочее. Тормоза с тросиками, рубашками и понтовыми золотыми наконечниками джагвайр. Переклы без тросов, но могу докинуть рубашек. Только комплектом. 400р
12. Камера Maxxis Freeride под 26-е покрышки. С тремя заклеенными змеиными укусами. Вроде бы не пропускает, но не уверен. Дарю )
13. Крышка якоря Giant с болтом, под полторашку. Новое. Баунти
14. Роторы Dorbon пара 160/180мм под 6 болтов (с болтами). Новые. По отдельности 800р и 1000р соответственно, комплект 1500р

Цены на многие пункты я взял из головы и готов обсуждать, но только в лс и только с потенциальным покупателем. Спасибо за понимание.

Все фото на моём дропбоксе:
https://www.dropbox.com/sh/q11usizfee6g ... V6Fha?dl=0
Ответить