Спортивные магазины Владивостока

Куплю, продам, обменяю на еду
Аватара пользователя
Coroner
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:07
Байк: Rapid
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Coroner »

Спасибо, Алексей, прокэпил ) Нае...лово, но работает же. С кордона пишешь?
В следующий раз буду добавлять маленькую сносочку: Бывалым туристам не читать )
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Spider »

Coroner писал(а):Спасибо, Алексей, прокэпил ) Нае...лово, но работает же. С кордона пишешь?
В следующий раз буду добавлять маленькую сносочку: Бывалым туристам не читать )
Не. Выезжаем часа через 3.
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Boozer »

Spider писал(а): Кирилл, дисконтные программы - это нае...лово для покупателей.
Оказалось, босфорская Сивера первым ста покупателям задарила дисконтные карты со скидкой 20%. Нае...лово нереальное!
Аватара пользователя
Coroner
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:07
Байк: Rapid
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Coroner »

Черт, надо срочно ее сжечь!
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Spider »

Coroner писал(а):Черт, надо срочно ее сжечь!
Как ты представляешь процесс ценообразования с учётом скидок? Давай подойдём с точки зрения того человека, который занимается ценообразованием и планирует прибыль. Я тебе расскажу один вариант. Берётся цена поставщика, на неё накручивается нужная маржа (допустим, 50%). Это ценник по дисконтной карте со всеми скидками. Потом берётся максимальный процент скидки, которую планируется давать, например, в конце сезона на "остатки коллекции". Допустим, 33%. Добавляем к полученным 150% - итого получим 200% входной цены. Это ценник в магазине.
Чем больше конечная скидка (33% в нашем примере), тем выше будут цифры на ценнике. У крупных сетей есть ещё и другие механизмы (часть скидки компенсирует дистрибьютор, но это относится только к фирменным сетям). Или кто-то ещё наивно думает, что магазины торгуют себе в убыток (платя бешеные бабки за аренду, зарплату продаванам-бездельникам, налоги и неся ещё туеву кучу расходов), когда ставят "зачёркнутые" ценники? Как только ты планируешь делать скидки (не 1-2%, а побольше), ты вынужден очень сильно вздувать безскидочную цену.
Аватара пользователя
Coroner
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:07
Байк: Rapid
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Coroner »

Это все понятно. Извини, но у меня сложилось впечатление, что ты решил, будто я глубоко заблуждаюсь насчет обмана, заложенного в дисконтной системе и мои заблуждения надо срочно развеять. Спасибо, конечно, но это лишнее. Другими словами, подойдем с точки зрения человека, который пошел по магазинам полез в интернет в поисках интересующей его вещи. Нашел ее, но в одном магазине она стоит 100 рублей, а в другом 120. Плюс к тому, там где вещь стоит 100 дали еще скидку 10 рублей. Где он ее купит? Логично предположить, что там, где дешевле. И его не будет интересовать, сколько завышенной маржи вложили в цену. Чем это плохо? Если это все равно плохо, тогда другой вопрос - что делать? Как правильно совершать покупки, чтобы не быть обманутым?
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Spider »

Coroner писал(а):Другими словами, подойдем с точки зрения человека, который пошел по магазинам полез в интернет в поисках интересующей его вещи. Нашел ее, но в одном магазине она стоит 100 рублей, а в другом 120. Плюс к тому, там где вещь стоит 100 дали еще скидку 10 рублей. Где он ее купит? Логично предположить, что там, где дешевле.
100% с тобой согласен.
Аватара пользователя
Орловский КОТ
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 23:59
Байк: ПЕЖО
Откуда: Орёл, город первого салюта!!!

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Орловский КОТ »

Веломагазин переехал в Орёл. Ул. Нормандия Неман 39. В связи с переездом могу помогать в доставке товаров с велофорумов таких как кочка и не только. Если кого то не устраивает русский ЕМС, то есть доставка с Европы, через Финляндию с последующей отправкой по регионам.
Аватара пользователя
Орловский КОТ
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 23:59
Байк: ПЕЖО
Откуда: Орёл, город первого салюта!!!

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Орловский КОТ »

Spider писал(а):
Coroner писал(а):Другими словами, подойдем с точки зрения человека, который пошел по магазинам полез в интернет в поисках интересующей его вещи. Нашел ее, но в одном магазине она стоит 100 рублей, а в другом 120. Плюс к тому, там где вещь стоит 100 дали еще скидку 10 рублей. Где он ее купит? Логично предположить, что там, где дешевле.
100% с тобой согласен.
Не всегда. Это зависит от возрастной категории. В основном кто по дешевле ведётся это молодняк до - 23 + лет, среднее население от 34 до 39 почти не встречал в ремонте. А вот военные пенсионеры, или категория людей 50 +, Дедушки и бабушки(которые любят своих внучков не скупаются на дороговизну. Для них, что самое дорогое то лучшее). Для нищего молодняка у меня есть хорошее решение. Вещь с виду идентичная, ничем не отличается, а цена на 500 в разнице к примеру. Берёт по дешевле, проходит все муки некачественной вещи и покупает, что дороже , а то и вовсе родителей ничего не понимающих ведёт в помощь. Вот так вот.
Аватара пользователя
Бывший
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:59
Байк: UpLander(Белый).
Откуда: о. Попова

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Бывший »

D.Z. писал(а):Поскольку на носу отпуской сезон, хочу наконец-то дополнить и актуализировать пост со сводной таблицей спортивных и тур. магазинов во Владе - http://freeride.vl.ru/bike/equipment/sp ... ostok.html
Не открывается. %-Ь
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение grizly »

Бывший писал(а):
D.Z. писал(а):Поскольку на носу отпуской сезон, хочу наконец-то дополнить и актуализировать пост со сводной таблицей спортивных и тур. магазинов во Владе - http://freeride.vl.ru/bike/equipment/sp ... ostok.html
Не открывается. %-Ь
"К сожалению, такой страницы не существует. Вероятно, она была удалена с сервера, либо ее здесь никогда не было."
вероятно надо просто создать по-новой, ибо похерилось...=(
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение AlekseySP »

Никто, совершенно случайно, не видел во Владивостоке в продаже такого? Куда можно позвонить-поинтересоваться, не знаток местных магазинов кроме Тибета и Триала, а первая ссылка в теме не работает.

Изображение

http://www.ozon.ru/context/detail/id/7592788/
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение 1ive »

AlekseySP писал(а):Никто, совершенно случайно, не видел во Владивостоке в продаже такого?
Магазин Охото-Рыбо-Тур? в Административном здании на Фадеева, вход с улицы. Были у них ГиарАдовские сеты.
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=43.10 ... 0%B8%D0%B5
Аватара пользователя
respekt
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 17:47
Байк: УРАЛ
Откуда: Владивосток

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение respekt »

В магазине ФЕНИКС новое поступление. В продаже появились профессиональные велофары Fenix BT10-350Lm и Fenix BT20-750Lm. Для фрирайдеров скидка 5%. Нужно только продавцу сказать свой ник на сайте.
Аватара пользователя
петруха
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 19:37
Байк: CORVUS29er25
Откуда: вторая речка, давыдова

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение петруха »

respekt писал(а):В магазине ФЕНИКС новое поступление. В продаже появились профессиональные велофары Fenix BT10-350Lm и Fenix BT20-750Lm. Для фрирайдеров скидка 5%. Нужно только продавцу сказать свой ник на сайте.
и почем нынче фары?
Аватара пользователя
Бывший
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:59
Байк: UpLander(Белый).
Откуда: о. Попова

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Бывший »

respekt писал(а):В магазине ФЕНИКС новое поступление. В продаже появились профессиональные велофары Fenix BT10-350Lm и Fenix BT20-750Lm. Для фрирайдеров скидка 5%. Нужно только продавцу сказать свой ник на сайте.
Где и почем?
Аватара пользователя
bubon
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 08:42

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение bubon »

Бывший писал(а):
respekt писал(а):В магазине ФЕНИКС новое поступление. В продаже появились профессиональные велофары Fenix BT10-350Lm и Fenix BT20-750Lm. Для фрирайдеров скидка 5%. Нужно только продавцу сказать свой ник на сайте.
Где и почем?
Идите в фарпост
http://vladivostok.farpost.ru/professio ... 72506.html
http://vladivostok.farpost.ru/professio ... 15940.html
Аватара пользователя
respekt
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 17:47
Байк: УРАЛ
Откуда: Владивосток

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение respekt »

ТЦ Зеленые кирпичики, 2-ой этаж, №40. с 10 до 19.
ВТ10-3500, ВТ20-5000
Аватара пользователя
Skyrunner
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 май 2013, 11:08
Байк: CUBE LTD 29 '13
Откуда: Владивосток, Вторяк

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение Skyrunner »

А сколько кстати аккумы к ним стоят еще?
Аватара пользователя
respekt
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 17:47
Байк: УРАЛ
Откуда: Владивосток

Re: Спортивные магазины Владивостока

Сообщение respekt »

ВТ10 работает на простых пальчиковых батарейках АА или АКБ АА (4шт) цена от 20рю
ВТ20 работает на АКБ 18650 3,7В цена от 350р.
Ответить