Тормоз Shinano Deore XT (передний)

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
SLAVon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 12:50
Байк: Specialized Demo

Тормоз Shinano Deore XT (передний)

Сообщение SLAVon »

sold
Последний раз редактировалось SLAVon 31 авг 2017, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KinDan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 17:18

Re: Тормоз Shinano Deore XT (передний)

Сообщение KinDan »

Тормоз еще в продаже? На нем есть крепление для манетки, и если есть, то какого стандарта?
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Тормоз Shinano Deore XT (передний)

Сообщение Spider »

KinDan писал(а):Тормоз еще в продаже? На нем есть крепление для манетки, и если есть, то какого стандарта?
Манетка в данном случае крепится не на тормозе, а рядом. На руле в смысле. У манетки при этом крепление отдельное, с тормозом никак не связанное.
Аватара пользователя
KinDan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 17:18

Re: Тормоз Shinano Deore XT (передний)

Сообщение KinDan »

Это один из вариантов. На самом деле обычно на тормозных ручках сейчас есть крепления для манеток, но уродская шимано меняет уже третий по счету стандарт этого крепления. У меня сейчас манетки висят на I-spec B, отдельного крепления нет, вот и интересуюсь совместимостью. Если совместимо, то есть интерес к покупке.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Тормоз Shinano Deore XT (передний)

Сообщение Spider »

KinDan писал(а):Это один из вариантов. На самом деле обычно на тормозных ручках сейчас есть крепления для манеток, но уродская шимано меняет уже третий по счету стандарт этого крепления. У меня сейчас манетки висят на I-spec B, отдельного крепления нет, вот и интересуюсь совместимостью. Если совместимо, то есть интерес к покупке.
У меня такой же тормоз. Может, там и есть крепления для манеток, но я их не обнаружил.
Аватара пользователя
KinDan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 17:18

Re: Тормоз Shinano Deore XT (передний)

Сообщение KinDan »

Если бы узнать точную модель тормоза типа ХТ М785, можно было бы посмотреть спеки в инете. Обычно она пишется на калипере, но здесь по фото я не могу ее определить. Ждем автора первого сообщения.
Аватара пользователя
SLAVon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 12:50
Байк: Specialized Demo

Re: Тормоз Shinano Deore XT (передний)

Сообщение SLAVon »

тормоз продан уже, забыл снести просто тему
Ответить