Куплю комплект тормозов (дисковые, гидравлические)

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
SLAVon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 12:50
Байк: Specialized Demo

Куплю комплект тормозов (дисковые, гидравлические)

Сообщение SLAVon »

Рассматриваю к покупке комплект б/у тормозов, готов рассмотреть из shimano: deore/slx/deore xt ; так же рассматриваю к приобретению из sram/avid модели: level/juicy от 5ых/code/elixir от 5го ; так же рассмотрел бы не дорогие magur'ы, hayes'ы. Предложения можно в лс, либо по номеру 89149678237 (можно если что в вацап)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Куплю комплект тормозов (дисковые, гидравлические)

Сообщение Spider »

SLAVon писал(а):Рассматриваю к покупке комплект б/у тормозов, готов рассмотреть из shimano: deore/slx/deore xt ; так же рассматриваю к приобретению из sram/avid модели: level/juicy от 5ых/code/elixir от 5го ; так же рассмотрел бы не дорогие magur'ы, hayes'ы. Предложения можно в лс, либо по номеру 89149678237 (можно если что в вацап)
Внешний вид важен?
Аватара пользователя
SLAVon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 12:50
Байк: Specialized Demo

Re: Куплю комплект тормозов (дисковые, гидравлические)

Сообщение SLAVon »

Spider писал(а): Внешний вид важен?
можно и подкоцанные, главное чтоб технически были живые. Так если есть возможность - скиньте фото ваших тормоз по вацапу (89149678237)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Куплю комплект тормозов (дисковые, гидравлические)

Сообщение Spider »

SLAVon писал(а):
Spider писал(а): Внешний вид важен?
можно и подкоцанные, главное чтоб технически были живые. Так если есть возможность - скиньте фото ваших тормоз по вацапу (89149678237)
Возможности нет. Я далеко от тормозов. 12 марта буду с ними рядом. Tektro Auriga Comp старенькие лежат. Рабочие, но там с креплением к рулю у одной ручки была какая-то засада. Если в марте будет ещё актуально, поищу их и фотки скину. Ценник будет соответствующий (не совсем даром, но близко).
Аватара пользователя
SLAVon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 12:50
Байк: Specialized Demo

Re: Куплю комплект тормозов (дисковые, гидравлические)

Сообщение SLAVon »

Spider писал(а):
SLAVon писал(а):
Spider писал(а): Внешний вид важен?
можно и подкоцанные, главное чтоб технически были живые. Так если есть возможность - скиньте фото ваших тормоз по вацапу (89149678237)
Возможности нет. Я далеко от тормозов. 12 марта буду с ними рядом. Tektro Auriga Comp старенькие лежат. Рабочие, но там с креплением к рулю у одной ручки была какая-то засада. Если в марте будет ещё актуально, поищу их и фотки скину. Ценник будет соответствующий (не совсем даром, но близко).
Хорошо, тогда если что можете номер сохранить, думаю будет еще актуально.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Куплю комплект тормозов (дисковые, гидравлические)

Сообщение Spider »

SLAVon писал(а):
Spider писал(а):
SLAVon писал(а): можно и подкоцанные, главное чтоб технически были живые. Так если есть возможность - скиньте фото ваших тормоз по вацапу (89149678237)
Возможности нет. Я далеко от тормозов. 12 марта буду с ними рядом. Tektro Auriga Comp старенькие лежат. Рабочие, но там с креплением к рулю у одной ручки была какая-то засада. Если в марте будет ещё актуально, поищу их и фотки скину. Ценник будет соответствующий (не совсем даром, но близко).
Хорошо, тогда если что можете номер сохранить, думаю будет еще актуально.
Тормоза потерялись дома. И вот наконец я нашёл. Задний утрачен, остался только передний.

https://cloud.mail.ru/public/AJCX/ZEFZGFbC1

Цена из расчёта 1/4 от нового. Тормоз (в сборе - калипер, ручка, гидролиния) = 500р,
Цена из расчёта 1/2 от нового. Комплект колодок BBS-52S к нему новые в упаковке = 300р.
Итого 800р за тормоз + комплект новых колодок.
Ответить