продано

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

продано

Сообщение coolmox »

Вилка. состояние новой, недавно перебирал. Ход согнан с 100мм до 85мм. шток 205мм. Вес 1650гр.
8000 руб.
Последний раз редактировалось coolmox 06 сен 2010, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

Re: RS Recon Race Air 09

Сообщение AlexUnder »

Очень интересует. И длина штока вроде подходит. У неё ход на 130 делается? И причина продажи?
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: RS Recon Race Air 09

Сообщение vanyas »

AlexUnder писал(а):Очень интересует. И длина штока вроде подходит. У неё ход на 130 делается? И причина продажи?
Ход вроде до 120. А причина описана тут http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?sh ... 0&start=20
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: RS Recon Race Air 09

Сообщение coolmox »

AlexUnder писал(а):Очень интересует. И длина штока вроде подходит. У неё ход на 130 делается? И причина продажи?
С
С потрохами, которые в ней сейчас- мах 100мм. Это модель Race, типа кантрийная сильно :)
Причина - 3 вилки для 2 велов много.
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

Re: RS Recon Race Air 09

Сообщение AlexUnder »

Если вилка сильно кантрийная, то наверное тогда не совсем подходит. Мне нужна кантрийно-трэйловая.((((
Аватара пользователя
smu
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 20:05

Re: RS Recon Race Air 09

Сообщение smu »

Вилка наизамечательнейшая. И для трейла тоже подойдет, надо только посмотреть как по геометрии встанет. У меня Ревелейшн рэйс (собрат Рекона) ноги такого же диаметра, внутренности- один в один, только хода у меня 140. Рекон даже чуть тяжелее будет. Бери не задумываясь если перед не завалится сильно вниз.

Пы.сы. Это не реклама, я продавана даже не знаю. Это просто отзыв от фаната срама/рок шокса/авида и иже с ними. Делают достойные компоненты.
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: RS Recon Race Air 09

Сообщение coolmox »

smu писал(а): Рекон даже чуть тяжелее будет.
Наоборот. Вес в первом посте нарисовал.
Изображение
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

Re: RS Recon Race Air 09

Сообщение AlexUnder »

Да я знаю что вилка неплохая, и встать-то встанет, даже 100 мм хватит, вот только длину штока точно замерю ещё - подойдёт ли.
Я правильно понял, что ход ну хотя бы до 120 мм разогнать проставками на продаваемой вилке можно? И ещё вопросик. Там в одной ноге воздух, а в другой масло, или в обоих воздух? Какой год выпуска?. И блокируется ли она, какие есть регулировки?
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: RS Recon Race Air 09

Сообщение coolmox »

AlexUnder писал(а):Да я знаю что вилка неплохая, и встать-то встанет, даже 100 мм хватит, вот только длину штока точно замерю ещё - подойдёт ли.
если рулевой стакан больше 150мм, то штока не хватит. но такие стаканы только на велах от 20 ростовки.
AlexUnder писал(а):Я правильно понял, что ход ну хотя бы до 120 мм разогнать проставками на продаваемой вилке можно?
нельзя. 100 мах. Или замена картриджа воздушной пружины поможет (возможно, надо уточнять).
AlexUnder писал(а):И ещё вопросик. Там в одной ноге воздух, а в другой масло, или в обоих воздух? Какой год выпуска?. И блокируется ли она, какие есть регулировки?
слева воздушная пружина, справа масло и демфер Motion Control. 2009 год. Блокировка на короне. Регулировки - скорость отскока.
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

Re: RS Recon Race Air 09

Сообщение AlexUnder »

Пока забиваю вилку.
Ответить