Crazy Race 2015

Анонсы, обсуждения, отчеты
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Crazy Race 2015

Сообщение Xayc »

serge писал(а): ты планируешь участие в гонке только по треку? если он тебя не устроит ты не будешь участвовать? Мне кажется если ХСО это твое, то тебе не важно какой трек, ты приезжаешь и катаешь. Желающие вчера и сегодня были на трассе.
Ну почему только, у меня за годы накопился широчайший перечень возможных причин для неучастия)))
Достаточно было сказать "обещанного в начале темы трека не будет", хотим чтобы в гонке выиграли избранные прикатавшие трассу, а остальные “приехали и покатали" для массовки.
Мне гонка с такой организацией не нужна.
Аватара пользователя
moscow_tunning
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:19
Байк: GT

Re: Crazy Race 2015

Сообщение moscow_tunning »

Xayc писал(а):
serge писал(а): ты планируешь участие в гонке только по треку? если он тебя не устроит ты не будешь участвовать? Мне кажется если ХСО это твое, то тебе не важно какой трек, ты приезжаешь и катаешь. Желающие вчера и сегодня были на трассе.
Ну почему только, у меня за годы накопился широчайший перечень возможных причин для неучастия)))
Достаточно было сказать "обещанного в начале темы трека не будет", хотим чтобы в гонке выиграли избранные прикатавшие трассу, а остальные “приехали и покатали" для массовки.
Мне гонка с такой организацией не нужна.
Слава, ну вот ты завелся опять.
Нормальная трасса, но лучше, все же скооперироваться с кем нибудь и прокатать хоть раз ее. Чтобы небыло сюрпризов по ходу гонки. Схема конечно хорошо, но когда кто то впереди трассу показывает - лучше.
Аватара пользователя
serge
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:59
Байк: норко, джайнт

Re: Crazy Race 2015

Сообщение serge »

Так как я с компьютерной техникой на "ВЫ", поэтому прошу простить за мое творчество. Взял за основу прошлогоднюю схему и зеленым цветом внес новые участки. Кому что не понятно, звоните мне 8-984-140-59-20 я постараюсь объяснить...

http://6.firepic.org/6/images/2015-10/1 ... wytrdg.jpg
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Crazy Race 2015

Сообщение coolmox »

Xayc писал(а):
serge писал(а):Друзья, просьба активнее регистрироваться на гонку! Надо понимать какое кол-во участников будет, что-бы планировать программу.

Для любителей будет своя трасса, попроще!
Чтобы планировать участие надо понимать что именно предлагается, давай треки и карты уже.
https://www.strava.com/activities/415209193
https://www.strava.com/activities/414511873
Аватара пользователя
serge
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:59
Байк: норко, джайнт

Re: Crazy Race 2015

Сообщение serge »

Друзья! В связи с малой регистрационной активностью, спонсоры сомневаются в целесообразности участия в данном мероприятии :( Да и честно говоря устраивать гонку для 15 человек тоже не хочется. Очень многие просили и ждали эту гонку, а по факту на оргео тишина! :( Поэтому проведение гонки под большим вопросом! Просьба к потенциальным участникам - зарегистрироваться в ближайшее время! Или гонку придется отменить :(

Сегодня постараюсь выложить видео трассы
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Crazy Race 2015

Сообщение Xayc »

serge писал(а):Друзья! В связи с малой регистрационной активностью, спонсоры сомневаются в целесообразности участия в данном мероприятии :( Да и честно говоря устраивать гонку для 15 человек тоже не хочется. Очень многие просили и ждали эту гонку, а по факту на оргео тишина! :( Поэтому проведение гонки под большим вопросом! Просьба к потенциальным участникам - зарегистрироваться в ближайшее время! Или гонку придется отменить :(
serge писал(а):
moscow_tunning писал(а):В чем принципиальное отличие Элиты от Экспертов?
Элита это спортивная группа, которая едет полную дистанцию в 1.5 часа ( 4 круга, для возрастных групп 3 ). Эта группа помимо медалей и грамот награждается ценными призами.
Сереж, какие спонсоры, так понимаю что призы предполагались только для группы Элита же?
Аватара пользователя
serge
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:59
Байк: норко, джайнт

Re: Crazy Race 2015

Сообщение serge »

Xayc писал(а):
serge писал(а):Друзья! В связи с малой регистрационной активностью, спонсоры сомневаются в целесообразности участия в данном мероприятии :( Да и честно говоря устраивать гонку для 15 человек тоже не хочется. Очень многие просили и ждали эту гонку, а по факту на оргео тишина! :( Поэтому проведение гонки под большим вопросом! Просьба к потенциальным участникам - зарегистрироваться в ближайшее время! Или гонку придется отменить :(
serge писал(а):
moscow_tunning писал(а):В чем принципиальное отличие Элиты от Экспертов?
Элита это спортивная группа, которая едет полную дистанцию в 1.5 часа ( 4 круга, для возрастных групп 3 ). Эта группа помимо медалей и грамот награждается ценными призами.
Сереж, какие спонсоры, так понимаю что призы предполагались только для группы Элита же?
И? Элита не люди? Заявиться в элитную группу и бороться за призы от генерального спонсора может любой из нас! Планируем расширенный подиум 5-6 человек, в зависимости от наполнения группы. Так же планируем наградить подарками от другого спонсора другие группы.


и еще... Слава, ты как обычно очень много пишешь, предъявляешь претензий и критики, и очень редко участвуешь в соревнованиях. а ну это конечно потому что организаторы плохие и не угодили тебе, я понял.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Crazy Race 2015

Сообщение Xayc »

serge писал(а): И? Элита не люди? Заявиться в элитную группу и бороться за призы от генерального спонсора может любой из нас! Планируем расширенный подиум 5-6 человек, в зависимости от наполнения группы. Так же планируем наградить подарками от другого спонсора другие группы.


и еще... Слава, ты как обычно очень много пишешь, предъявляешь претензий и критики, и очень редко участвуешь в соревнованиях. а ну это конечно потому что организаторы плохие и не угодили тебе, я понял.
Элита безусловно люди достойные уважения, но их на редкой гонке набирается больше пяти человек, погоды эта группа никогда не делала, так что на такой поздней гонке с таким относительно высоким регвзносом и слабым информационным наполнением текущее количество участников в этой группе вполне предсказуемо ящетаю.

Да развеж от меня были хоть какие-то просьбы сверх минимально необходимой(для меня) информации о гонке, к тому же обещанной в первом посте больше месяца назад??
И вообще, давай на личности перейдем после гонки %)
В этом году посетил все интересные мне гонки: все велоориентирования(3шт.), марафон от Г.С., ваше весеннее кантри, рогейн и мультигонку(МЭГ), на непосещение остальных событий в указанных форматах(2 марафона) у меня были вполне уважительные причины, и если ты за этот год найдешь хоть слово несправедливой или вообще критики от меня о вышеуказанных событиях на обоих форумах или еще где - готов проехать гонку по Элите %)
Аватара пользователя
serge
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:59
Байк: норко, джайнт

Re: Crazy Race 2015

Сообщение serge »

Трасса 2015

1 половина круга https://www.youtube.com/watch?v=Pp0NP2r ... e=youtu.be

2 половина круга https://www.youtube.com/watch?v=a_jrtdf ... e=youtu.be
Аватара пользователя
Yanchick
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 14:17
Байк: стелс
Откуда: Владивосток

Re: Crazy Race 2015

Сообщение Yanchick »

Доброго дня. Ни разу не была на Варяге. Насколько там сложно для любителей? И как добраться? Я на машине.
Аватара пользователя
serge
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:59
Байк: норко, джайнт

Re: Crazy Race 2015

Сообщение serge »

Yanchick писал(а):Доброго дня. Ни разу не была на Варяге. Насколько там сложно для любителей? И как добраться? Я на машине.
добрый день, Яна :) ХСО это всегда не просто езда по грунтовым дорогам. Это заезды в "торчки" и сопки,спуски во враги, езда по камням разного калибра, лавирование между деревьями и т.д. Ну и по части энергозатрат - это трудный спорт, придется попотеть :) На видио постом выше впринципе более менее понятна сложность круга, но это для спортивных групп. У любителей просто часть этого круга будет отсутствовать - а конкретно это первая большая петля через дорогу и спуск по хребту, ну и еще один новый сложный спуск ( ну эти слова поймут те, кто катал на Варяге). Для новичка конечно будет сложновато, то сложные места всегда можно пройти пешком. Если не пробовать, то никогда и не узнать что такое Кросс кантри :)

подъехать лучше всего к гостинице Русь, а дальше подняться по тропе к стартовой поляне, по правой стороне ручья, на поляну с родником. Если не найдете, то спросите у отдыхающих, как правило эту поляну многие знают.
Аватара пользователя
Yanchick
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 14:17
Байк: стелс
Откуда: Владивосток

Re: Crazy Race 2015

Сообщение Yanchick »

serge писал(а):
Yanchick писал(а):Доброго дня. Ни разу не была на Варяге. Насколько там сложно для любителей? И как добраться? Я на машине.
добрый день, Яна :) ХСО это всегда не просто езда по грунтовым дорогам. Это заезды в "торчки" и сопки,спуски во враги, езда по камням разного калибра, лавирование между деревьями и т.д. Ну и по части энергозатрат - это трудный спорт, придется попотеть :) На видио постом выше впринципе более менее понятна сложность круга, но это для спортивных групп. У любителей просто часть этого круга будет отсутствовать - а конкретно это первая большая петля через дорогу и спуск по хребту, ну и еще один новый сложный спуск ( ну эти слова поймут те, кто катал на Варяге). Для новичка конечно будет сложновато, то сложные места всегда можно пройти пешком. Если не пробовать, то никогда и не узнать что такое Кросс кантри :)

подъехать лучше всего к гостинице Русь, а дальше подняться по тропе к стартовой поляне, по правой стороне ручья, на поляну с родником. Если не найдете, то спросите у отдыхающих, как правило эту поляну многие знают.
Спасибо)) как сказал кто-то на соседнем форуме - адресовано любителям матрасникам - вы только думаете , что катаете кантри. Конечно мне далеко до всех спортсменов, но интерес же есть, и я стараюсь принимать участие в таких мероприятиях)). Коллекционирую номера))
Аватара пользователя
serge
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:59
Байк: норко, джайнт

Re: Crazy Race 2015

Сообщение serge »

Завтра примерно с 13-14 буду готовить трассу, неравнодушных приглашаю присоединиться :)
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Crazy Race 2015

Сообщение Xayc »

www.newsvl.ru/sport/2015/10/22/140445/
тут что-то про мясо пишут, правда чтоли?%)
Аватара пользователя
serge
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:59
Байк: норко, джайнт

Re: Crazy Race 2015

Сообщение serge »

Xayc писал(а):http://www.newsvl.ru/sport/2015/10/22/140445/
тут что-то про мясо пишут, правда чтоли?%)
C "Бизон Беги" есть предварительная договоренность, но парни уже достаточно раскрученные и навароченные :) , поэтому они сказали что приедут если будет много народу. Мы им отправили ссылку на оргео и теперь ждем примут ли они наше приглашение...
Аватара пользователя
КоSтя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:45
Байк: GLORY, FLUID LT

Re: Crazy Race 2015

Сообщение КоSтя »

Дядя Хаус был на подиуме!
Аватара пользователя
yasinkov
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:14
Байк: Trek 3700
Откуда: о.Русский, Подножье

Re: Crazy Race 2015

Сообщение yasinkov »

КоSтя писал(а):Дядя Хаус был на подиуме!
В Элите? )
Аватара пользователя
o-sportsmen
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:15
Байк: Stark, Bianchi, Specialized
Откуда: ф. Заря

Re: Crazy Race 2015

Сообщение o-sportsmen »

Протокол результатов https://yadi.sk/d/PsbEpfx3k2PJE
Ответить