Помощь пострадавшему в велогонке!

Анонсы, обсуждения, отчеты
Ответить
Аватара пользователя
laoshi
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:34
Байк: STARK
Откуда: г. Владивосток

Помощь пострадавшему в велогонке!

Сообщение laoshi »

Народ!
Передаю информацию с http://x-bicycle.ru

Дорогие спортсмены и им сочувствующие. 4 октября на гонке DHI в Уссурийске участник из Владивостока по имени Максим Чурков получил серьезную травму нижней конечности.
Номер карты сбербанка Максима 4276 5000 1310 3609.
Думаю небольшие деньги от каждого из нас помогут парню сделать операцию и восстановиться.
Другая помощь (советы и рекомендации от специалистов по восстановительной медицине) тоже приветствуется.



Макс сейчас в тысячекойке лежит, в скором времени будет решаться вопрос с операцией. кто не знает-ему разорвало обе берцовые кости в голени, голень чуть ли не в дугу свернуло, благо Олег, медик соревнований, вовремя его подлатал и наложил лангету. после гонки я его отвез в город, а Димка Патронов перегнал его грузон. перевести бабос можно в любом банкомате сбера, сбербанк онлайн или через кассира (в последнем случае нужен паспорт). также можно передать наличку мне, если кто то вдруг хочет помочь, но не имеет карты банка дядюшки Грефа. номер для связи 891407299Ч5.
давайте не останемся в стороне и поможем человеку из нашего кружка самоубийц, травма весьма серьезная и такое могло случиться с любым
Ответить