kgriha и его сандаль:)

Наши велосипеды
Аватара пользователя
melox
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:29
Байк: колхоз-байк

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение melox »

moscow_tunning писал(а):И теперь можно просто тупо с%#ть в камментах?
Ну, во-первых, тупо ср*т всё-таки полсабжа данного топика, я же если порой и делаю это, то изощрённее и уж точно гораздо реже упомянутого активиста. Проблема в том, что чем изощрённее текст, тем меньший его процент полсабжа способен понять, и уж тем более осмыслить. Поэтому приходится по-простому. Ткскть, для народа-с.

Далее. Основную боль в пятых точках причинило, судя по всему, уничижительное моё высказывание о компонентах среднего уровня. На самом деле, есть очень приличные компоненты среднего уровня, которые хоть и страшный чугуний, зато практически вечный. Например, та же группа Deore у шиман. Поставил деор по кругу - получил и дёшево и практически неубиваемо. Стояли бы у топикстартера втулки деор на колёсах - я б ни слова плохого про них не сказал. Но там стоят формулы - а про них я не могу сказать ни слова хорошего. Так же как и про манетки срам - но это вопрос вкуса, я понимаю исключительно грипшифты (хотел было написать "грибы", но подумал, что неправильно поймут).
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение kgriha »

мелокс, ты в курсе, что ты загоняешь хуже пассажира? Иди витамин пожуй - обострение самомнения у тебя на лицо, это не только я замечаю.
По факту ты сам то кто, что бы тут рассуждать о чём то и давать советы - ты обычный асфальтный матрасник, для которого и оливка сойдёт если не твой кошелёк который позволяет ставить топ и который как ты любишь оперировать процентами используешь на 12%. Зачем тебе такая деталь? Кто тебе дал право тут писать, что диор лучше формулы или срама 5 - ?
Ты понимаешь, что ветку могут читать и люди которые новички в вело теме? Диор и срам 5 - стоят на одной ветке развития. И были у меня втулки диор - я убил их после первой покатушки -похода - что ты на это скажешь? будешь дальше умняка выдавливать и писать тут, что ты где то увидел на каком то форуме? " Стояли бы у топикстартера втулки деор на колёсах - я б ни слова плохого про них не сказал" -твои слова , теоретик ?
Щас формулы у меня были - ни грамма, ни миллиметра люфта !!! Молчишь? Хочешь в реале встретимся и ты потрогаешь их - и если там не будет люфта я тебе пендаля дам?
------------------------------
Для всех остальных интересующихся- пришли мои долгожданные посылки и процесс тюнинга, такого знакомого всем вам продолжается: Следуя традициям команды cannondale теперь мы катаем на мавиках, и пусть пка будут самые начальные- кроссрайды Изображение
промик есть промик)) жду люфтов и замены подшипников на керамику. Блин но вид колёс мне реально нравятся - со своими плоскими спицами - велик похож на спуске как роторы у вертолёта))
Далее подтыкнул рожки
Изображение

Потом заинтересовала новинка SRAM X9 type 2
http://www.sram.ru/products/series/type_2/
Изображение
Обновил касету на ХТ - сразу полегчало в районе заднего колеса))
ах да ! ещё вынос перевернул. Субъективно - но центр масс как то пустился - стал быстрее в поворот закладывать.
Изображение
ну и на последок небольшая фотка - чтоб меня узнавали.
Изображение
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение AlekseySP »

Отлично Григорий Сергеевич! Микроподвескадейла теперь вообще крутой!
Объясни только ньюбам, зачем менять нелюфтящие формулы и возможость дать пендаля неверующим на ожидание люфта кроссрайдов?
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение kgriha »

AlekseySP писал(а):Отлично Григорий Сергеевич! Микроподвескадейла теперь вообще крутой!
Объясни только ньюбам, зачем менять нелюфтящие формулы и возможость дать пендаля неверующим на ожидание люфта кроссрайдов?
Спасибо!) Прикольно сказал.
ньюбы могут не заморачиваться заменой колёс - вряд ли что то почуствуют. Для меня больше хочется, чтоб было как на майке:
Изображение
останется лефту ещё ткнуть, ну конечно с вашей помощью)))
Про люфт на мавиках - когда он будет и как скоро я не знаю - но по идеи все говорят, что накат в угоду постоянной замене нужен для баланса. Посмотрим, покатаем - сделаем выводы.
Аватара пользователя
Slik
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
Байк: giant
Откуда: отсюда"
Контактная информация:

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение Slik »

какой вес получился?
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение kgriha »

Slik писал(а):какой вес получился?
слава, пока не взвешивал - ещё пару плюшек и тогда скажу. У тебя кстати выноса на 1,5 нет? 110 размера?
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение AlekseySP »

kgriha писал(а): Для меня больше хочется, чтоб было как на майке:
Изображение
Григорий Сергеевич классно придумали! И с выбором резины думать долго не надо, на футболке же все написано! Т е все что почти на жопе уже все есть, только лефти осталось?
Аватара пользователя
Slik
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
Байк: giant
Откуда: отсюда"
Контактная информация:

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение Slik »

kgriha писал(а):
Slik писал(а):какой вес получился?
слава, пока не взвешивал - ещё пару плюшек и тогда скажу. У тебя кстати выноса на 1,5 нет? 110 размера?
ага, особенно на 1.5 ))) конечно нет, только лефти в сарае валяется и все
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение kgriha »

хаха))) да просто вроде на экстриме ты писал что рулевая 1,5 в продаже... ну может и вынос в сарае на полке под лефтой))
Аватара пользователя
moscow_tunning
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:19
Байк: GT

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение moscow_tunning »

AlekseySP писал(а):
kgriha писал(а): Для меня больше хочется, чтоб было как на майке:
Изображение
Григорий Сергеевич классно придумали! И с выбором резины думать долго не надо, на футболке же все написано! Т е все что почти на жопе уже все есть, только лефти осталось?
Тонко, тонко. Еще немного потренироваться и можно в мелокса переименоваться :))) И шутки новые пошли, про спирт почти не вспоминаем :))
Arzamas
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:59
Байк: Focus Sam 2.0
Откуда: Владивосток 2-речка

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение Arzamas »

Фу.. кроссрайды..
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение kgriha »

AlekseySP писал(а):
kgriha писал(а): Для меня больше хочется, чтоб было как на майке:
Григорий Сергеевич классно придумали! И с выбором резины думать долго не надо, на футболке же все написано! Т е все что почти на жопе уже все есть, только лефти осталось?
расшифруй?
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение kgriha »

Arzamas писал(а):Фу.. кроссрайды..
дай крострэйлы со своего?
Arzamas
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:59
Байк: Focus Sam 2.0
Откуда: Владивосток 2-речка

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение Arzamas »

У меня оська впереди(
Аватара пользователя
melox
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:29
Байк: колхоз-байк

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение melox »

kgriha писал(а):для которого и оливка сойдёт если не твой кошелёк который позволяет ставить топ и который как ты любишь оперировать процентами используешь на 12%
Я честно пытался понять смысл сего оборота, но так и не осилил причудливого хода мысли автора.
kgriha писал(а):Хочешь в реале встретимся и ты потрогаешь их
Гм... что-то я опасаюсь этакого кипучего энтузиазма... Хотелось бы быть подальше в момент, когда твоя латентность перейдёт в активную фазу.
А что деор угробил... ну так сдуру можно и *** сломать ;)
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение AlekseySP »

kgriha писал(а): расшифруй?
Там на футболке в нижней части (около жопы) надписи поменьше а сверху покрупнее. Все что помельче около жопы уже есть?
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение kgriha »

melox писал(а):
kgriha писал(а):для которого и оливка сойдёт если не твой кошелёк который позволяет ставить топ и который как ты любишь оперировать процентами используешь на 12%
Я честно пытался понять смысл сего оборота, но так и не осилил причудливого хода мысли автора.
kgriha писал(а):Хочешь в реале встретимся и ты потрогаешь их
Гм... что-то я опасаюсь этакого кипучего энтузиазма... Хотелось бы быть подальше в момент, когда твоя латентность перейдёт в активную фазу.
А что деор угробил... ну так сдуру можно и *** сломать ;)
ты опять желчью пришёл булькать? цитируешь - цитируй до конца не съезжай с темы! Деор угробил - по асфальту не катаю и ты ж тут орал, что это классная запчасть среднего уровня?
Фразу не смог понять - перечитывай ещё раз - тыж тут писал, что ты выше развит чем сельские парни.
Ещё вопросы касаемо текущего обсуждения вела будут?
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение kgriha »

AlekseySP писал(а):
kgriha писал(а): расшифруй?
Там на футболке в нижней части (около жопы) надписи поменьше а сверху покрупнее. Все что помельче около жопы уже есть?
ты тупой или слепой-эти надписи на спине, если ты это имел виду- то да, всё есть.
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение AlekseySP »

kgriha писал(а): ты тупой или слепой.
Григорий Сергеевич, зачем так грубо? Я понял что на спине. А ниже спины у Вас что?
сTarik
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:36

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение сTarik »

AlekseySP писал(а):
kgriha писал(а): ты тупой или слепой.
Григорий Сергеевич, зачем так грубо? Я понял что на спине. А ниже спины у Вас что?
А там-микроподвес...
Ответить