kgriha и его сандаль:)

Наши велосипеды
Аватара пользователя
ecoloid_
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:43
Байк: куб, giant reign
Откуда: 2 речка

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение ecoloid_ »

сTarik писал(а):
AlekseySP писал(а):
kgriha писал(а): ты тупой или слепой.
Григорий Сергеевич, зачем так грубо? Я понял что на спине. А ниже спины у Вас что?
А там-микроподвес...
А я чё-то раньше думал, что микроподвесы обычно спереди... )))
Последний раз редактировалось ecoloid_ 23 июл 2013, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение hepard »

ecoloid_ писал(а):
А я чё-то раньше думал, что микровесы обычно спереди... )))
Микровесы спереди уравновешивает подвес сзади. Гармония)))))
Аватара пользователя
moscow_tunning
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:19
Байк: GT

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение moscow_tunning »

Очередной раз убедился, что на данном форуме, практически любая тема превращается в срач, ибо тут это стиль жизни. Конструктив вряд ли будет замечен. Разговоры разговаривать это мы могем. А вот по делу, вряд ли. Есть тема в разделе спорт, в которой прозвучала просьба помочь свомими голосами парням участвующим в конкурсе, но судя по количеству голосов имеющихся в настоящий момент, в лучшем случаее 5 человек из вас помогли. Спасибо им!
Так что флудите и сритесь, можно даже сайт переименовать временно, для эксперимента во FREE@Srach :)
сTarik
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:36

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение сTarik »

moscow_tunning писал(а):Очередной раз убедился, что на данном форуме, практически любая тема превращается в срач, ибо тут это стиль жизни. Конструктив вряд ли будет замечен. Разговоры разговаривать это мы могем. А вот по делу, вряд ли. Есть тема в разделе спорт, в которой прозвучала просьба помочь свомими голосами ПАРНЯМ участвующим в конкурсе, но судя по количеству голосов имеющихся в настоящий момент, в лучшем случаее 5 человек из вас помогли. Спасибо им!
Так что флудите и сритесь, можно даже сайт переименовать временно, для эксперимента во FREE@Srach :)
Предлагалось помочь ОДНОМУ проекту-не перевирай! И спасибо тебе за спасибо!!
Nitatunarabe
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение Nitatunarabe »

moscow_tunning писал(а):Так что флудите и сритесь, можно даже сайт переименовать временно, для эксперимента во FREE@Srach :)
На мой взгляд, большая часть постов всё же живое и непринужденное общение, а не "срач". Конструктив на форуме есть, зря Вы так в нём сомневаетесь. Вам не понравилось то, что голосов на конкурсе мало? Может быть, фотографии просто показались потенциальным голосователям не слишком интересными, и причина не в отсутствии деятельности форумчан. За Фалазу, например, активно голосовали, я в том числе )
И Ваш пост тоже, имхо, не добавил конструктива в тему про вообще-то велосипед Грихи )
Аватара пользователя
moscow_tunning
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:19
Байк: GT

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение moscow_tunning »

Nitatunarabe писал(а):
moscow_tunning писал(а):Так что флудите и сритесь, можно даже сайт переименовать временно, для эксперимента во FREE@Srach :)
На мой взгляд, большая часть постов всё же живое и непринужденное общение, а не "срач". Конструктив на форуме есть, зря Вы так в нём сомневаетесь. Вам не понравилось то, что голосов на конкурсе мало? Может быть, фотографии просто показались потенциальным голосователям не слишком интересными, и причина не в отсутствии деятельности форумчан. За Фалазу, например, активно голосовали, я в том числе )
И Ваш пост тоже, имхо, не добавил конструктива в тему про вообще-то велосипед Грихи )
Конструктив, конечно, появляется. Его не может не быть, но все плавно перерастает в срач в котором конструктив теряется. Я не знаю, зависит ли это от публики, либо от топикстартеров, но мое мнение, все именно так.
По теме конкурса. Я говорил опять же о конструктиве. Если кому то не нравится то что мы сделали, вы, конечно, не должны голосовать, я так и написал, если вы обратите внимание. Если Вы поддержали другую команду, более достойную, то это замечательно! Так и должно быть, но сплоченность должна быть какая то. Если все голоса ушли за Brakeless, то тогда я признаю свою неправоту в предыдущем посте. Но я сомневаюсь что так было, мое мнение, мало кто проголосовал в принципе. Вот о чем я говорю.
Ну и напоследок, мой пост был однозначно не по теме, просто стало грустно наблюдать за срачем, и решил высказать свое мнение. Не будем засирать данную тему и дальше, если кто хочет ответить мне, прошу в личку, либо в отдельную тему.... Всем МИР
Аватара пользователя
ecoloid_
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:43
Байк: куб, giant reign
Откуда: 2 речка

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение ecoloid_ »

Не удержусь, откомментарю.
Я думаю, многие инженеры умеют писать по делу, скупым, точным техническим языком. Уверяю Вас, я к примеру, могу. Но не написал еще ни одного поста по делу.
Просто я понимаю, что лучше, скажем, Батона, я фиг напишу (просто потому, что никогда я не буду разбираться в этой предметной области так же хорошо, как он). По Вашей логике, я должен уйти с форума, или, по крайней мере, ничего не писать вообще. И прочие 99 % форумчан тоже. То-есть в итоге имеем форум из 3-4 технически подкованных человек, умеющих писать и разбирающихся в материале. Такой форум загнется через месяц. Да и скукатищща всё это смертная.
К тому же назначение этого форума (как я его вижу, и мое мнение, конечно, ни на что не претендует) - жизнерадостный треп к взаимному удовольствию участников, с возможностью обратиться к знающим людям и получить совет. А когда совет получен, можно и потрепаться не по делу. Почему нет?
И, кстати, своему назначению (как я его вижу, есс-но) этот форум вполне соответствует.

О голосованиях.
Я голосую за то, о чем имею более или менее четкое представление. Если я не понимаю смысл в моем голосе, я иду мимо. Может, поэтому я не хожу на выборы?
Хотите упрекнуть меня в этом - извольте ))). Только вряд ли я Вас услышу.

И это... Не стоит упрекать в инертности велосипедистов. Если человек взгромоздил себя на велик, у него уже активная жизненная позиция. Никого, кто бы катался более-менее интенсивно в течении пары лет, я еще не видел в качестве инфантила ))))
Аватара пользователя
melox
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:29
Байк: колхоз-байк

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение melox »

Форум вполне себе мирно живёт, все всех знают, с радостью приветствуют новеньких.
Но иногда появляются особенные люди, которые знают, как надо. И начинают учить остальных, хотят они того или нет. Это могут быть частные вещи, типа "Просто бесполезная этот фэта!", или более общие, такие как "на данном форуме, практически любая тема превращается в срач".
Может стоит перестать расклеивать ярлыки и поучать всех? Может дать людям просто жить как они хотят?

...А бойтесь единственно только того
Кто скажет "Я знаю, как надо"
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение kgriha »

melox писал(а):Форум вполне себе мирно живёт, все всех знают, с радостью приветствуют новеньких.
Но иногда появляются особенные люди, которые знают, как надо. И начинают учить остальных, хотят они того или нет. Это могут быть частные вещи, типа "Просто бесполезная этот фэта!", или более общие, такие как "на данном форуме, практически любая тема превращается в срач".
Может стоит перестать расклеивать ярлыки и поучать всех? Может дать людям просто жить как они хотят?

...А бойтесь единственно только того
Кто скажет "Я знаю, как надо"
я смотрю ты тоже знаешь о диоре много и втулках формулы,
Эколоид-хочешь пиши как знаешь на батона тоже не стоит равняться там "в голове царь у него", к тебе претензий нет, кроме как к пассивности к голосаванию, мог бы Приморский край и поддержать.
Москоу - ты конечно правильно сделал что прервал начинающийся трёп, кстати выявили очередных диверсантов после этого(особенно нитулю, которая прям откоментила "велосипед")
гепарад - что за микровес?
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение AlekseySP »

Григорий Сергеевич, разрешите в Вашей ветке обсуждать не только Ваш гениальный план апгрейда микроподвеса кодейла но и другие, не менее важные Ваши мысли насчет велосообщества и велоспорта в целом.
Вот например Григорий Сергеевич считает неправильным что чемпиона России дают на Чемпионате России http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?s= ... t&p=131733. И я полностью согласен с ним! Нужно обратиться во все надзорные органы и может даже ЕСПЧ и добиться честности и справедливости.
Аватара пользователя
moscow_tunning
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:19
Байк: GT

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение moscow_tunning »

ecoloid_ писал(а):Не удержусь, откомментарю.
Я думаю, многие инженеры умеют писать по делу, скупым, точным техническим языком. Уверяю Вас, я к примеру, могу. Но не написал еще ни одного поста по делу.
Просто я понимаю, что лучше, скажем, Батона, я фиг напишу (просто потому, что никогда я не буду разбираться в этой предметной области так же хорошо, как он). По Вашей логике, я должен уйти с форума, или, по крайней мере, ничего не писать вообще. И прочие 99 % форумчан тоже. То-есть в итоге имеем форум из 3-4 технически подкованных человек, умеющих писать и разбирающихся в материале. Такой форум загнется через месяц. Да и скукатищща всё это смертная.
К тому же назначение этого форума (как я его вижу, и мое мнение, конечно, ни на что не претендует) - жизнерадостный треп к взаимному удовольствию участников, с возможностью обратиться к знающим людям и получить совет. А когда совет получен, можно и потрепаться не по делу. Почему нет?
И, кстати, своему назначению (как я его вижу, есс-но) этот форум вполне соответствует.

О голосованиях.
Я голосую за то, о чем имею более или менее четкое представление. Если я не понимаю смысл в моем голосе, я иду мимо. Может, поэтому я не хожу на выборы?
Хотите упрекнуть меня в этом - извольте ))). Только вряд ли я Вас услышу.

И это... Не стоит упрекать в инертности велосипедистов. Если человек взгромоздил себя на велик, у него уже активная жизненная позиция. Никого, кто бы катался более-менее интенсивно в течении пары лет, я еще не видел в качестве инфантила ))))
Ну раз не удержался, то и я отвечу :)
Я не говорил "пишите по делу, техническими терминами". Форум создан для общения, не нужно уходить с форума, наоборот подтягивайте как можно больше людей . я говорил именно о конструктиве, если в теме обсуждается велосипед, зачем начинать засерать тему всевозможными вбросами, типа "Т е все что почти на жопе уже все есть, только лефти осталось?" или про сорта говна. Кто то хочет поспорить о "неконструктивности данных постов"?
Конечно, форум создан для общения, но ведите диалог, у каждого свое мнение. Если кто то не понимает какие то технические вопросы, то задает уточняющие. А тут, получается, задашь вопрос, и тебя плавно-плавно приведут к тому, что твой аваланч не едет, и едет только мой кабо-титан-двухподвес-синглспид, а все остальное что не не ХТРе или не ХО кам минимум, все гавно, а я в нем не разбираюсь.
А то что некорые из обитателей соседнего форума, на ашанах весом под 20 кг легко объедут половину тут собравшихся по элементарному кантрийному треку, никого не волнует, так как мы тут только умняка включать умеем. А катаем по прямой но на топовых компонентах.
Nitatunarabe
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение Nitatunarabe »

moscow_tunning писал(а):А тут, получается, задашь вопрос, и тебя плавно-плавно приведут к тому, что твой аваланч не едет, и едет только мой кабо-титан-двухподвес-синглспид, а все остальное что не не ХТРе или не ХО кам минимум, все гавно, а я в нем не разбираюсь.
Кого плавно приведут, а кому прямо сразу скажут, что байк отстой, вообще не едет, цвет у него страшный и куча денег выброшена на ветер )

Сколько людей, столько и мнений. И столько и способов их выражения. Форум есть форум, каждый как может так и общается. Я уже давно это поняла, и спокойно фильтрую в мозгу то. что не симпатично ))
Мир, в общем, всем ))
Последний раз редактировалось Nitatunarabe 23 июл 2013, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
moscow_tunning
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:19
Байк: GT

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение moscow_tunning »

AlekseySP писал(а):Григорий Сергеевич, разрешите в Вашей ветке обсуждать не только Ваш гениальный план апгрейда микроподвеса кодейла но и другие, не менее важные Ваши мысли насчет велосообщества и велоспорта в целом.
Вот например Григорий Сергеевич считает неправильным что чемпиона России дают на Чемпионате России http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?s= ... t&p=131733. И я полностью согласен с ним! Нужно обратиться во все надзорные органы и может даже ЕСПЧ и добиться честности и справедливости.
Вот например, ну разве не высер? По мне так троллинг чистой воды. Ибо человек абсолютно не пытавшийся понять суть вопроса, пишет с целью оскорбить друугого человека.
На ум приходят строчки "Ах Моська! Знать она сильна, что лает на Слона..."
Аватара пользователя
ecoloid_
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:43
Байк: куб, giant reign
Откуда: 2 речка

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение ecoloid_ »

moscow_tunning писал(а): На ум приходят строчки "Ах Моська! Знать она сильна, что лает на Слона..."
А мне на ум приходят строки Сальвадора Дали: "Слон сильнее Вольтера!" )))))

И еще: а мне понравилось про "Т е все что почти на жопе уже все есть, только лефти осталось?". Если бы это было обращено ко мне, и я бы сознательно собирал бренды, я бы поржал со всеми вместе. Это же стёб, и если он качественный (имеет несколько уровней), не важно, на кого он направлен. Никого же не оскорбляет чёрный квадрат Малевича.

Про гуано. Вот мне не нравится чай в пакетиках. Для меня он полное гуано. Но люди его пьют, и я его пью, когда другого нет. Но он от этого не перестает быть ДЛЯ МЕНЯ тем, чем он является ДЛЯ МЕНЯ - гуаном. И если вы меня спросите о нем - я отвечу, что ДЛЯ МЕНЯ это гуано. Я могу это сказать, прихлебывая этот самый чай в пакетике. И, честно говоря, в сортах этого чая я не разбираюсь ;) Я к тому, что: отстаньте от Мелокса, он абсолютно адекватен и никого не хотел обидеть. Его спровоцировали, он ответил в предложенной манере, не более того.

Все мы катались на ашанах, и все знаем, что это такое. Главное - это ездить, а потом уже - на чём. И если человек на ашане меня обгонит (меня обогнать вовсе не трудно), я с искренним уважением посмотрю ему в след и пожелаю поскорее поменять это г.... (ну в общем, вы поняли) на что-то достойное такого человека )))))
А карбон-титан это реально клёво, сколько бы ашанов его не обгоняло ;)
А умняка включать - это не просто. Как минимум, нужно иметь, что включать ;)
И топовые компоненты по прямой изумительно ходят, рекомендую )))
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение Spider »

moscow_tunning писал(а):Очередной раз убедился, что на данном форуме, практически любая тема превращается в срач, ибо тут это стиль жизни. Конструктив вряд ли будет замечен. Разговоры разговаривать это мы могем. А вот по делу, вряд ли.
Человек же с таким осколком в глазу начинал видеть все навыворот или замечать в каждой вещи одни лишь дурные стороны,
- ведь каждый осколок сохранял свойство, которым отличалось самое зеркало.
Некоторым людям осколки попадали прямо в сердце, и это было хуже всего:
сердце превращалось в кусок льда. Были между этими осколками и большие,
такие, что их можно было вставить в оконные рамы, но уж в эти окна не стоило
смотреть на своих добрых друзей.
(с) Ганс Христиан Андерсен
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение kgriha »

эколоид - не оправдывайся.
Разберись для начала - Мелокс первый спровоцировал весь этот трёп в котором он и захлебнулся.
Про чай в пакетиках солидарен, но я в отличие не пью его. Т.к. вещи котрые называешь говном и при этом употреблять это, кто после этого?
Москоу правильно пишет - к срачу сводится когда уже сказать по факту ничего не могут и начинаются заявления мол я развит лучше и в сортах гавна не копошусь...Ведь так?
И все понимают что есть стёб - но он есть злорадный, а есть дружественный. Это тоже все понимают.
Алексей Сп - в этой теме про байки пишут. Твои слухи и домыслы пиши в своей ветке.
Спайдер - сказки иди своим детям читать. Неуместный пост.
Всем всё понятно? и заметьте коротко и просто. Так и учитесь писать, а не развозить философские бредни.
Аватара пользователя
ecoloid_
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:43
Байк: куб, giant reign
Откуда: 2 речка

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение ecoloid_ »

kgriha писал(а): Всем всё понятно? и заметьте коротко и просто. Так и учитесь писать, а не развозить философские бредни.
Сергеич, короткий и простой ты наш )))))

Спайдер, +1
сTarik
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:36

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение сTarik »

kgriha писал(а):эколоид - не оправдывайся.
Разберись для начала - Мелокс первый спровоцировал весь этот трёп в котором он и захлебнулся.
Про чай в пакетиках солидарен, но я в отличие не пью его. Т.к. вещи котрые называешь говном и при этом употреблять это, кто после этого?
Москоу правильно пишет - к срачу сводится когда уже сказать по факту ничего не могут и начинаются заявления мол я развит лучше и в сортах гавна не копошусь...Ведь так?
И все понимают что есть стёб - но он есть злорадный, а есть дружественный. Это тоже все понимают.
Алексей Сп - в этой теме про байки пишут. Твои слухи и домыслы пиши в своей ветке.
Спайдер - сказки иди своим детям читать. Неуместный пост.
Всем всё понятно? и заметьте коротко и просто. Так и учитесь писать, а не развозить философские бредни.
Гриша! Восхитительный ты наш!!! Если есть эталон абсолюта- это ТЫ!!!)))) Пиши ещё!!!
Аватара пользователя
moscow_tunning
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:19
Байк: GT

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение moscow_tunning »

Spider писал(а):
moscow_tunning писал(а):Очередной раз убедился, что на данном форуме, практически любая тема превращается в срач, ибо тут это стиль жизни. Конструктив вряд ли будет замечен. Разговоры разговаривать это мы могем. А вот по делу, вряд ли.
Человек же с таким осколком в глазу начинал видеть все навыворот или замечать в каждой вещи одни лишь дурные стороны,
- ведь каждый осколок сохранял свойство, которым отличалось самое зеркало.
Некоторым людям осколки попадали прямо в сердце, и это было хуже всего:
сердце превращалось в кусок льда. Были между этими осколками и большие,
такие, что их можно было вставить в оконные рамы, но уж в эти окна не стоило
смотреть на своих добрых друзей.
(с) Ганс Христиан Андерсен
А может быть не только цитату вставишь, но и причину данной цитаты?
А то по мне, так осколки по многим прошлись и много где упали.
Аватара пользователя
ecoloid_
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:43
Байк: куб, giant reign
Откуда: 2 речка

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение ecoloid_ »

moscow_tunning писал(а): А может быть не только цитату вставишь, но и причину данной цитаты?
А то по мне, так осколки по многим прошлись и много где упали.
moscow_tunning, а чего это Вы тут срач разводите? Где Ваш конструктив и посты по теме велика Сергеича? нету? ;)
Спайдер об этом как раз и писал )))
Ответить