kgriha и его сандаль:)

Наши велосипеды
Аватара пользователя
AlexZ
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:06
Байк: GT Zaskar->Giant Anthem X
Откуда: Владивосток

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение AlexZ »

Забавная тема. Сначала о байке, потом о ТС, теперь вообще ни о чем;)

И да, +1 Батон в байках разбирается;).
Nitatunarabe
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение Nitatunarabe »

Зато уже 15-ю страницу генерим ) Приближаемся к рекордам )
Аватара пользователя
moscow_tunning
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:19
Байк: GT

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение moscow_tunning »

ecoloid_ писал(а):
moscow_tunning писал(а): А может быть не только цитату вставишь, но и причину данной цитаты?
А то по мне, так осколки по многим прошлись и много где упали.
moscow_tunning, а чего это Вы тут срач разводите? Где Ваш конструктив и посты по теме велика Сергеича? нету? ;)
Спайдер об этом как раз и писал )))
Я же писал выше, что хотел выразить свою мысль по поводу всего происходящего. И не хотел дальше продолжать. Но тут одно, другое, все вопросы свои формульируют, и вроде топикстартер не против пока, потому и отвечаю. А так готов обсудить все в личке, либо в отдельной теме.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение Spider »

moscow_tunning писал(а):А может быть не только цитату вставишь, но и причину данной цитаты?
Выше цитаты из Андерсена приведена причина, которая побудила меня процитировать Ганса Христиановича. Могу ещё более интересную цитату из Чхандогьи-Упанишады привести:

Код: Выделить всё

1.	Когда боги и асуры, и те, и другие происшедшие от Праджапати, вступили в борьбу, то боги завладели удгитхой, [подумав]: "С ее помощью мы одолеем их".
2.	Они стали почитать удгитху, как обоняние. И асуры поразили это [обоняние] злом. Поэтому им обоняют и то, и другое – благоухание и зловоние, ведь оно поражено злом.
3.	Затем они стали почитать удгитху, как речь. И асуры поразили эту [речь] злом. Поэтому ею говорят и то, и другое – истину и ложь, ведь она поражена злом.
4.	Затем они стали почитать удгитху, как глаз. И асуры поразили этот [глаз] злом. Поэтому им видят и то, и другое – приглядное и неприглядное, ведь он поражен злом.
5.	Затем они стали почитать удгитху, как ухо. И асуры поразили это [ухо] злом. Поэтому им слышат и то, и другое – достойное слуха и недостойное слуха, ведь оно поражено злом.
6.	Затем они стали почитать удгитху, как разум. И асуры поразили этот [разум] злом. Поэтому им размышляют и о том, и о другом – достойном размышления и недостойном размышления, ведь он поражен злом.
Аватара пользователя
moscow_tunning
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:19
Байк: GT

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение moscow_tunning »

Spider писал(а):
moscow_tunning писал(а):А может быть не только цитату вставишь, но и причину данной цитаты?
Выше цитаты из Андерсена приведена причина, которая побудила меня процитировать Ганса Христиановича. Могу ещё более интересную цитату из Чхандогьи-Упанишады привести:

Код: Выделить всё

1.	Когда боги и асуры, и те, и другие происшедшие от Праджапати, вступили в борьбу, то боги завладели удгитхой, [подумав]: "С ее помощью мы одолеем их".
2.	Они стали почитать удгитху, как обоняние. И асуры поразили это [обоняние] злом. Поэтому им обоняют и то, и другое – благоухание и зловоние, ведь оно поражено злом.
3.	Затем они стали почитать удгитху, как речь. И асуры поразили эту [речь] злом. Поэтому ею говорят и то, и другое – истину и ложь, ведь она поражена злом.
4.	Затем они стали почитать удгитху, как глаз. И асуры поразили этот [глаз] злом. Поэтому им видят и то, и другое – приглядное и неприглядное, ведь он поражен злом.
5.	Затем они стали почитать удгитху, как ухо. И асуры поразили это [ухо] злом. Поэтому им слышат и то, и другое – достойное слуха и недостойное слуха, ведь оно поражено злом.
6.	Затем они стали почитать удгитху, как разум. И асуры поразили этот [разум] злом. Поэтому им размышляют и о том, и о другом – достойном размышления и недостойном размышления, ведь он поражен злом.
Да давай уже и Веды целиком процитируй. Это же по теме данного топика.
Ну и Андерсен не Христианович, а Хансович тогда...
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение kgriha »

Москоу- они не пишут в личку. т.к. общественность не оценит, тут же главное альфасамца на словах показать))
Спидер-почему глупые люди цитируют класиков и всякие цитаты с форумов, а своими словами не выражаются?
Алекс Зет-рекламу батона в его ветке)
Еколоид-спидер цитирует сказки, а не пишет по теме.
Старик -спасибо, я привык что меня хвалят и восхищаются по делу
Нита - вот ещё б по делу что нибудь начала говорить.
Аватара пользователя
melox
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:29
Байк: колхоз-байк

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение melox »

kgriha писал(а):я привык что меня хвалят и восхищаются по делу
:))))))))
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение Spider »

melox писал(а):
kgriha писал(а):я привык что меня хвалят и восхищаются по делу
:))))))))
От дурных привычек избавим, ага! ;)
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение kgriha »

Spider писал(а):
melox писал(а):
kgriha писал(а):я привык что меня хвалят и восхищаются по делу
:))))))))
От дурных привычек избавим, ага! ;)
не завидуйте:)
Аватара пользователя
moscow_tunning
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:19
Байк: GT

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение moscow_tunning »

kgriha писал(а):Москоу- они не пишут в личку. т.к. общественность не оценит, тут же главное альфасамца на словах показать))
Тогда понятно, может тему отдельную создадим все таки, назовем "срач" там и разберутся по альфам и омегам
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение AlexUnder »

Если бы все вы это время, которое тут проводите в холиварах и срачах, впустую полируя свои клавиатуры, потратили бы например на стрижку газонов возле дома или любой другой общественно-полезный труд - то наш город стал бы, пожалуй, лучшим городом на земле...
Аватара пользователя
AlexZ
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:06
Байк: GT Zaskar->Giant Anthem X
Откуда: Владивосток

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение AlexZ »

kgriha писал(а):рекламу батона в его ветке).
так тож не реклама была, а факт;)
Аватара пользователя
moscow_tunning
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:19
Байк: GT

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение moscow_tunning »

AlexUnder писал(а):Если бы все вы это время, которое тут проводите в холиварах и срачах, впустую полируя свои клавиатуры, потратили бы например на стрижку газонов возле дома или любой другой общественно-полезный труд - то наш город стал бы, пожалуй, лучшим городом на земле...
В точку! Все устраняюсь от диалога, пойду добрые дела делать!
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение kgriha »

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. М.Ганди
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение AlekseySP »

kgriha писал(а):Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. М.Ганди
Так и есть Григорий Сергеевич!
А еще я не понял почему Ваша замечательная идея провести гонку "4 круга страсти" http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?sh ... =12648&hl= в центре города по дорогам на велосипедах MTB не нашла поддержки. Замечательная идея же! Машины, скорость, по встречке, подрезая автобусы, адреналин... об этом же все мечтают! Главное не сдаваться!
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение kgriha »

AlekseySP писал(а):
kgriha писал(а):Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. М.Ганди
Так и есть Григорий Сергеевич!
А еще я не понял почему Ваша замечательная идея провести гонку "4 круга страсти" http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?sh ... =12648&hl= в центре города по дорогам на велосипедах MTB не нашла поддержки. Замечательная идея же! Машины, скорость, по встречке, подрезая автобусы, адреналин... об этом же все мечтают! Главное не сдаваться!
Ты опять здесь мой глупый адепт...
Хочешь, что то по этой гонке сказать пиши на том форуме, а не тут. Проводить я её не собирался, так что не ври, трепло! Пост был выставлен в качестве обсуждения если чо.
Аватара пользователя
ecoloid_
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:43
Байк: куб, giant reign
Откуда: 2 речка

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение ecoloid_ »

moscow_tunning писал(а):
AlexUnder писал(а):Если бы все вы это время, которое тут проводите в холиварах и срачах, впустую полируя свои клавиатуры, потратили бы например на стрижку газонов возле дома или любой другой общественно-полезный труд - то наш город стал бы, пожалуй, лучшим городом на земле...
В точку! Все устраняюсь от диалога, пойду добрые дела делать!
Если не затруднит, можно перечень выполненных добрых дел? ;)
Nitatunarabe
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение Nitatunarabe »

ecoloid_ писал(а):Если не затруднит, можно перечень выполненных добрых дел? ;)
Наверняка скоро узнаем их перечень на сайте Cube - это же один из этапов конкурса, в котором участвует moscow_tunning )
Egor
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:38
Байк: Giant
Откуда: Столетие

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение Egor »

[quote="kgriha"
Спидер-почему глупые люди цитируют класиков и всякие цитаты с форумов, а своими словами не выражаются?
.[/quote]
kgriha писал(а):Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. М.Ганди
Все таки наше воспитание тебе явно идет на пользу.
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: kgriha и его сандаль:)

Сообщение kgriha »

Egor писал(а):[quote="kgriha"
Спидер-почему глупые люди цитируют класиков и всякие цитаты с форумов, а своими словами не выражаются?
.
kgriha писал(а):Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. М.Ганди
Все таки наше воспитание тебе явно идет на пользу.[/quote]
Чувак я и есть Ганди ибо он это я!!!
Поэтому о какаом вашем воспитании идёт речь? спидер замолчал когда его спросили. А вас многих - ох как я закусил походу.
Ответить