Укатили лисапед

Наши велосипеды
Ответить
Аватара пользователя
K.o.S
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 21:08
Байк: Specialized

Укатили лисапед

Сообщение K.o.S »

Привет,всем.

пишу уже второй раз..так что постараюсь по короче ...(первый раз писал пост минут 20 наверное, все развернуто,но так как не нашел на этом форуме прикрепить картинки решил повставлять ссылки с хостингов картинок..но опера задумалась и перезагрузилась)

Ситуация значит такая:

остановился на клумбе(пяточке) как эхать с с тихой например в сторону луговой где еще мост справа на варапаева. поставил велосипед прям на пяточке(ну движение не маленькое думаю люди там не ходят) спустился под мост ,потом вернулся обратно ,велосипеда уже нету.
на самом деле я ехал конечно из под моста на верх и по этому пошел под мост так как мне показалось что у меня что то отвалилось. отсутствовал секунд 40-60.
позвонил естественно в 02 там все обрисовал и про велик и про деньги и про телефон и ключи..(ну там просто еще сумка на велике была) ..ну да ладно это к делу не относится.

теперь вот думаю самому искать велик и ждать пока мелиция будет суетиться (дело было в 9-10 утра в среду этой недели..надеюсь этой, а то пока допишу пост неделя кончиться:))

или все же попросить у вас помощи (что я уже и делаю..но так звучит красивее и не навязчивее:) вы как я понимаю часто все катаетесь ,встречаетесь ,общаетесь и ездиете не там где я например могу поездить поискать на машине.(тоесть не стоит прям искать..а вдруг увидите..поймите меня правельно)
И если бы увидели велосипед (описание словесное конечно будет от НЕпрофессионала , но кто нибудь что нибудь поймет) то за мной должок не останется.

так как я катаю всего первый сезон на велосипеде своего брата(который он мне по братски так сказать отдал) то в великах я еще не разбираюсь и дальнейшее описание если кого рассмешит то ссори:)

знаю что - рама Specialized черная с серебренными надписями hardrock sport ..
балоны intense спереди 26 на 2.35 помоему ...сзади какое то там gazza-что то там. 24 на 3 дюйма (помоему отлечительная черта)
седло желтое velo
гидравлика ...спереди помоему stroker ,а с зади coder на сколько помню.
а вот по переключателям я помню такую надпись sram x-7
и помню вилка drop off 4

если я все правельно написал то думаю тем кто соображает поймет приблизительно как он выглядит.
а если кто то научит как сюда приклеить фото ,то я нарыл несколько штук, что бы хоть как то облегчить визуально всю свою информацию,которую я тут выписал.
Аватара пользователя
easy rider
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 25 май 2012, 12:02
Байк: панасончик маунт кэт и заскарик
Откуда: Владик

Re: Укатили лисапед

Сообщение easy rider »

Извини, без глумления, ну а по итогу нашел что отвалилось?
Вообще, конечно, верх безрассудства так вот оставлять вещи хер знает где, то же самое что барсетку где нибудь оставить и уйти. Если есть документы на телефон можно попробовать по и-мею пробить и таким образом попытаться выйти на похитителей. Только следователя нужно долбить постоянно чтоб запросы по операторам связи отправил.
ПС . У нас,по-моему, даже если просто слез с велика и отвернулся нужно рукой держать, а тут вон как...
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: Укатили лисапед

Сообщение di_ »

Выложи ссылки на фотки. необязательно сюда что то прикреплять.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Укатили лисапед

Сообщение Xayc »

Судя по описанию байк выдающийся ))
И судя по количеству букв в посте, сил на них потрачено не мало, ну вот увидел я подобное на улице, и чего, и куда?
А если тот у кого его увидели не согласится с мнением владельца что байк краденый?
Это к тому что должно быть заявление в органы и контактные данные владельца и органа здесь.
И да, на телефон, даже самый плохонький, если на него есть докумены с IMEI, должно быть отдельное заявление.

Зы: у нас разве еще нет инструкции с картинками о том как постить в форум картинки? Надо нарисовать и выложить отдельной темой или статьей(да, да, у нас есть сайт! %)) чтобы затем всем давать ссылку всем вопрошающим, кто возмется?
Аватара пользователя
guest265
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:52

Re: Укатили лисапед

Сообщение guest265 »

Да, контакты всё же желательны, не на форум же писать в случае чего :) Такой аппарат сложно не заметить.
Судя по историям успеха, следователя нужно за руку привести к уже найденному с помощью общественности (или самолично, что реже) велосипеду.

Не вполне понял где эта клумба находится, но воры обнаглели, конечно. На следующем этапе, видимо, будут монтировкой прямо с седла выбивать и укатывать, оставляя в бессознательном состоянии.
Аватара пользователя
K.o.S
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 21:08
Байк: Specialized

Re: Укатили лисапед

Сообщение K.o.S »

мда с контактами я тупанул что то :) вот мой номер +79147349866

вот фотки

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

по части детальки за которой пошел..нифига я ее не нашел:)

телефон был звонилка(важность только контакты представляли) думаю выкинули сразу же как открыли сумочку.
ключи без документов тоже мало кому помогли бы,они улетели следом (мое мнение)
денюжка в размере 3700-3800 конечно их подлечила,но доказать что там были деньги даже при поимке будет очень сложно.

короче хотелось бы только велик вернуть(так как не накатался) :)
Аватара пользователя
easy rider
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 25 май 2012, 12:02
Байк: панасончик маунт кэт и заскарик
Откуда: Владик

Re: Укатили лисапед

Сообщение easy rider »

Тут два варианта. Либо на машине кто-то подхватил пока тебя не было, что в принципе маловероятно (хотя и реально). Либо местные фадеевские, возможно чурковые (не путать с чуркинскими), что более вероятно. В этом случае нужно, набравшись терпения, потусоваться ненавязчиво в этом районе, попатрулировать улочки, прилегающие к месту кражи. Походить по рынку на спортивной. Геморой, конечно ещё тот, но результат возможно будет положительный. Однако, если нет документов на лисапетку доказать что- либо будет весьма трудно. Поэтому, обнаружив вора не спеши, поддавшись эмоциям, на перехват. Лучше проследи за ним, а затем вернись уже с ментами. Или с друзьями..
Ответить