Не стал я покупать водопроводные трубы

Наши велосипеды
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Не стал я покупать водопроводные трубы

Сообщение Anton »

Slik писал(а): во первых, на сколько ты узкую резину хочешь, втрое хотелось бы услышать бюджет, предполагаемого тюнинга, т.к. предлагать можем многое, а смысла от этого будет мало, т.к. приобрести все-равно не сможешь..
ну так как вел бюджетный, то и тюннинг пусть будет бюджетный, то есть чем дешевле тем лучше (главное что бы в итоге получилось легче и с лучшим накатом ;))

например резина http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod69985
26'' 1.4

вот еще вариант http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod24629
1.5

вот про длинну передач думаю, если поставить шатуны больше (для удлинения передач), то выше вероятность цепляться топталками за всякие выступающие части рельефа.
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Не стал я покупать водопроводные трубы

Сообщение Anton »

hepard писал(а):и вообще, надо было сразу велосипед покупать со всеми няшками
Хотя....если мне память не изменяет, у тебя был Веллер, вроде бы
как то выбор в зиму не богат ;)
велер был, но выл продан... теперь вот новый пациент ;)
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: Не стал я покупать водопроводные трубы

Сообщение kgriha »

Baton писал(а):
Anton писал(а):рельно есть люди которые это покупают?
Ты не поверишь.
Ровно как и полно народу обклеивающего экраны своих гаджетов пленкой, чтобы не дай бог "устойчивое к царапинам" стекло не вкоцать. То что при этом снижается удобство пользование - ерунда. Главное что они через пару лет смогут продать свой никому уже не нужный гаджет по бросовой цене, но с не поцарапанным экраном ;-)

Да и про жадность человечью ты верно отметил на примере пультов в целлофане. Некоторые еще диваны и кресла в пластик закатывали. В общем, как ты не выеживайся, а корни все равно вылазят ;-)
АААА супер ! вот тут с тобой я наконец то солидарен )))))
==============
Антон. так за сколько джамис купил, ты так и не ответил
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Не стал я покупать водопроводные трубы

Сообщение Anton »

kgriha писал(а): Антон. так за сколько джамис купил, ты так и не ответил
я же написал, не дорого... или вам чеки, расписски нужны и факт передачи денег? ;)
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: Не стал я покупать водопроводные трубы

Сообщение kgriha »

Anton писал(а):
kgriha писал(а): Антон. так за сколько джамис купил, ты так и не ответил
я же написал, не дорого... или вам чеки, расписски нужны и факт передачи денег? ;)
ты сложный капец... нахрен чеки, что ты умняка давишь - скажи цифру и всё. далее плясать будем что тебе посоветовать в плане тюнинга.
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Не стал я покупать водопроводные трубы

Сообщение Anton »

kgriha писал(а):
Anton писал(а):
kgriha писал(а): Антон. так за сколько джамис купил, ты так и не ответил
я же написал, не дорого... или вам чеки, расписски нужны и факт передачи денег? ;)
ты сложный капец... нахрен чеки, что ты умняка давишь - скажи цифру и всё. далее плясать будем что тебе посоветовать в плане тюнинга.
я ж написал, тюнинг нижнего ценового диапазона (нет задачи построить самый, самый;).
по цене написал что низкая (ниже чем просили за аваланч), сумму озвучивать не намерен.

я на прошлый велосипд купил покрышки, которые стоили больше половины велосипеда. Так что цена теннинга и начальная стоимость вела слабо коррелируется (из личного опыта)
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: Не стал я покупать водопроводные трубы

Сообщение kgriha »

так а что движет людьми которые очкуют цену сказать? Думаешь тут все начнут завидовать, что ты урвал так дёшёво и тебя начнут преследовать бесконечные проколы и ночные кошмары? Бред. Если ты хочешь чтобы люди были с тобой открыты, то будь таким же.
А то будут тебе советы давать: "ты поставь вон то, чтобы было ваще! А где и за скоко, а самое главное ,что это я не буду говорить." - улавливаешь мысль?
еще - я не понимаю значение слова "коррелируется" - не умничай, просто можешь сказать?
ты купил джамис за 3000р. - что то не вериться.
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Не стал я покупать водопроводные трубы

Сообщение Anton »

kgriha писал(а):так а что движет людьми которые очкуют цену сказать? Думаешь тут все начнут завидовать, что ты урвал так дёшёво и тебя начнут преследовать бесконечные проколы и ночные кошмары? Бред. Если ты хочешь чтобы люди были с тобой открыты, то будь таким же.
А то будут тебе советы давать: "ты поставь вон то, чтобы было ваще! А где и за скоко, а самое главное ,что это я не буду говорить." - улавливаешь мысль?
еще - я не понимаю значение слова "коррелируется" - не умничай, просто можешь сказать?
ты купил джамис за 3000р. - что то не вериться.
нет не за 3 конечно, он августовский с триала, купил за 50% магазинной цены.
пока что в теме никто ничего конкретного не посоветовал ;) даже про то встанут ли покрышки шириной 1.4 на мои диски. ;)
Аватара пользователя
WRX
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 21:07
Байк: CUBE LTD Race

Re: Не стал я покупать водопроводные трубы

Сообщение WRX »

kgriha писал(а):так а что движет людьми которые очкуют цену сказать? Думаешь тут все начнут завидовать, что ты урвал так дёшёво и тебя начнут преследовать бесконечные проколы и ночные кошмары? Бред. Если ты хочешь чтобы люди были с тобой открыты, то будь таким же.
А то будут тебе советы давать: "ты поставь вон то, чтобы было ваще! А где и за скоко, а самое главное ,что это я не буду говорить." - улавливаешь мысль?
еще - я не понимаю значение слова "коррелируется" - не умничай, просто можешь сказать?
ты купил джамис за 3000р. - что то не вериться.
Ха-ха умеешь ты людей допытывать) Короче Антоха хочет собрать информацию для себя и не хочет распространять информацию о себе, эт не есть гуд(... Может он купил вел по средней цене и не хочет признаться в этом, чтоб не было высказываний -И это ты называешь дешево!?
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Не стал я покупать водопроводные трубы

Сообщение Anton »

WRX писал(а): Ха-ха умеешь ты людей допытывать) Короче Антоха хочет собрать информацию для себя и не хочет распространять информацию о себе, эт не есть гуд(... Может он купил вел по средней цене и не хочет признаться в этом, чтоб не было высказываний -И это ты называешь дешево!?
да я уже во всем сознался :)))

хоть бы кто поздравил ;(
Аватара пользователя
WRX
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 21:07
Байк: CUBE LTD Race

Re: Не стал я покупать водопроводные трубы

Сообщение WRX »

Антон если честно яб не стал делать апгрэд данного вела. Если хочешь хороший накат бери какойнит бюджетный шоссер, или на крайняк кантри найнер... У этих велов и посадка лучше для педолирования, ну и естественно накат за счет колес.
Ну а если ты так настроен тюнинговать данный аппарат начинай с колес, как писали выше. На счет тонких сликов обращайся к Слику) он шарит в них, только признаваться не хочет))
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Не стал я покупать водопроводные трубы

Сообщение Anton »

WRX писал(а):Антон если честно яб не стал делать апгрэд данного вела. Если хочешь хороший накат бери какойнит бюджетный шоссер, или на крайняк кантри найнер... У этих велов и посадка лучше для педолирования, ну и естественно накат за счет колес.
Ну а если ты так настроен тюнинговать данный аппарат начинай с колес, как писали выше. На счет тонких сликов обращайся к Слику) он шарит в них, только признаваться не хочет))
первый путь я уже прошел, был гибрид и ситибайк
так что в тред призывается Слик!!!! может печеньками его заманить ;)
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: Не стал я покупать водопроводные трубы

Сообщение kgriha »

Anton писал(а):
WRX писал(а): Ха-ха умеешь ты людей допытывать) Короче Антоха хочет собрать информацию для себя и не хочет распространять информацию о себе, эт не есть гуд(... Может он купил вел по средней цене и не хочет признаться в этом, чтоб не было высказываний -И это ты называешь дешево!?
да я уже во всем сознался :)))

хоть бы кто поздравил ;(
С чем поздравлять? ты не хочешь называть цену, как можно быть с тобой открытым.
Ты сказал дёшево - я назвал 3000, но ты тутже пишешь что я не угадал - так вот вопрос - а ты сам любишь в догадки играть или конкретные тебе советы давать по улучшению.
Я вот тебе за ненадобностью - может и хотел подарить слики тонкие на кантри, но вот уже что то не сильно хочется этого делать!
Я вот лучше WRX поздравлю с приобретением и вступлением в полные права владельца Куба!)))) Ден поздравляю, тиеперь их три у тебя))))
И антон заметь все знают цену этому велику. А ты елозишь почему то.
Аватара пользователя
Slik
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
Байк: giant
Откуда: отсюда"
Контактная информация:

Re: Не стал я покупать водопроводные трубы

Сообщение Slik »

смысл расписывать, уже все давно разжевали http://forum.velomania.ru/showthread.ph ... 0%BA%D0%B8
Аватара пользователя
WRX
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 21:07
Байк: CUBE LTD Race

Re: Не стал я покупать водопроводные трубы

Сообщение WRX »

kgriha писал(а):
Anton писал(а):
WRX писал(а):
Я вот лучше WRX поздравлю с приобретением и вступлением в полные права владельца Куба!)))) Ден поздравляю, тиеперь их три у тебя))))

Спасибо Гриха за поздравления!!!) теперь я истиный КУБовод у меня их реально 3шт. Надо фото сделать " Я и мои кубы"
Тебя то тоже можно поздравить и у тебя теперь имеется КУБяра))
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: Не стал я покупать водопроводные трубы

Сообщение di_ »

зачем его ТС вообще купил, не пойму? ...

upd^ ах да .... 50% .. = )
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Не стал я покупать водопроводные трубы

Сообщение Anton »

kgriha писал(а):
Anton писал(а):
WRX писал(а): Ха-ха умеешь ты людей допытывать) Короче Антоха хочет собрать информацию для себя и не хочет распространять информацию о себе, эт не есть гуд(... Может он купил вел по средней цене и не хочет признаться в этом, чтоб не было высказываний -И это ты называешь дешево!?
да я уже во всем сознался :)))

хоть бы кто поздравил ;(
С чем поздравлять? ты не хочешь называть цену, как можно быть с тобой открытым.
Ты сказал дёшево - я назвал 3000, но ты тутже пишешь что я не угадал - так вот вопрос - а ты сам любишь в догадки играть или конкретные тебе советы давать по улучшению.
Я вот тебе за ненадобностью - может и хотел подарить слики тонкие на кантри, но вот уже что то не сильно хочется этого делать!
Я вот лучше WRX поздравлю с приобретением и вступлением в полные права владельца Куба!)))) Ден поздравляю, тиеперь их три у тебя))))
И антон заметь все знают цену этому велику. А ты елозишь почему то.
Если честно не совсем понимаю, сначала ты мне аву тулил и рекламировал как панацею, теперь ты с еще большим упорством задаешь вопрос ответ на котрый знаешь.
если ты знаешь его цену, зачем спрашиваешь?
на подарки не напрашивался. ;)

di_ писал(а):зачем его ТС вообще купил, не пойму? ...

upd^ ах да .... 50% .. = )
купил катать? (а не дро№;%, простите мой французский) ести ты посмотришь темы о покупке, то заметишь что я искал MTB entry level.
Slik писал(а):смысл расписывать, уже все давно разжевали http://forum.velomania.ru/showthread.ph ... 0%BA%D0%B8
спасибо за ссылку, я не читаю веломанию, но теперь по покрышкам прояснилось. СПАСИБО!

в есть мнение, опыт как сделать передачи более длинными?
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: Не стал я покупать водопроводные трубы

Сообщение kgriha »

Да конечно! Передачи делаются длиней
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Не стал я покупать водопроводные трубы

Сообщение Anton »

kgriha писал(а):Да конечно! Передачи делаются длиней
да все понятно... ;) к Вам вопросов больше нет.
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: Не стал я покупать водопроводные трубы

Сообщение kgriha »

Anton писал(а):
kgriha писал(а):Да конечно! Передачи делаются длиней
да все понятно... ;) к Вам вопросов больше нет.
некоторые цепь на пару звеньевь больше ставят, так 5% выигрывают.
Так за сколько джамис купил?
Ответить