Лето летом, хочу на гору

Больше одного и без байков - это сюда)
Ответить
Аватара пользователя
Missa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:53
Байк: Land Rover
Откуда: Заря

Лето летом, хочу на гору

Сообщение Missa »

Лето летом, хочу на гору.
По сути все равно на какую. Проблема - одной скучно и непривычно. Ищу компанию. спальники-палатки и т.д. все есть. Была на Белой, Лысой, Ольховой, Пидане, Гольце, Снежной и все вроде.. не помню точно). Очень хочу на облачную. Хотелось бы не бегом пройтись, а дня на 3 минимум. Кайфануть подальше от народа. Можно и в будни и в выхи, как угодно.
Главное, ищу человека или компанию, желающую и могущую меня взять с собой)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Лето летом, хочу на гору

Сообщение Spider »

Missa писал(а):Лето летом, хочу на гору.
По сути все равно на какую. Проблема - одной скучно и непривычно. Ищу компанию. спальники-палатки и т.д. все есть. Была на Белой, Лысой, Ольховой, Пидане, Гольце, Снежной и все вроде.. не помню точно). Очень хочу на облачную. Хотелось бы не бегом пройтись, а дня на 3 минимум. Кайфануть подальше от народа. Можно и в будни и в выхи, как угодно.
Главное, ищу человека или компанию, желающую и могущую меня взять с собой)
Лето - не очень хорошее время для походов на наши сопки. На море надо, на речку. Ну и следи за календарём - 29-30 июня на горки ходили. Присоединяйся в следующий раз.
Но это так, мысли вслух. Твоей текущей ситуации они не помогут. Только на будущее.
Аватара пользователя
Missa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:53
Байк: Land Rover
Откуда: Заря

Re: Лето летом, хочу на гору

Сообщение Missa »

Spider писал(а): Лето - не очень хорошее время для походов на наши сопки. На море надо, на речку. Ну и следи за календарём - 29-30 июня на горки ходили. Присоединяйся в следующий раз.
Но это так, мысли вслух. Твоей текущей ситуации они не помогут. Только на будущее.
Это все понятно. Жаль что протормозила про июнь. А летом знаю, все так говорят, но ходила и ничего. Клещи-мошка-гнус и белоножка ничего страшного. А вот фотки облаков внизу на рассвете - да...) Осенью это реже на много.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Лето летом, хочу на гору

Сообщение Spider »

Missa писал(а):
Spider писал(а): Лето - не очень хорошее время для походов на наши сопки. На море надо, на речку. Ну и следи за календарём - 29-30 июня на горки ходили. Присоединяйся в следующий раз.
Но это так, мысли вслух. Твоей текущей ситуации они не помогут. Только на будущее.
Это все понятно. Жаль что протормозила про июнь. А летом знаю, все так говорят, но ходила и ничего. Клещи-мошка-гнус и белоножка ничего страшного. А вот фотки облаков внизу на рассвете - да...) Осенью это реже на много.
Ну Облачная - это морока. Ехать 7 часов туда на машине, дорога хз в каком состоянии после тайфуна, можно и не доехать. Потом в этом нацпарке оформляться, оттуда топать долго... Короче - не каждый неэнтузиаст поведётся. На Воробья сходи или на Фалазу. Там и с облаками всё в порядке, и ехать близко, и машина не нужна.
Аватара пользователя
Missa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:53
Байк: Land Rover
Откуда: Заря

Re: Лето летом, хочу на гору

Сообщение Missa »

Spider писал(а): На Воробья сходи или на Фалазу. Там и с облаками всё в порядке, и ехать близко, и машина не нужна.
На Воробье была, чую на Фалазу надо.
Посетила мысль в будни на Пидан, правда уже в 7 раз.. Но одной еще не ходила. Может уговорюсь да домашние отпустят.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Лето летом, хочу на гору

Сообщение Spider »

Missa писал(а):
Spider писал(а): На Воробья сходи или на Фалазу. Там и с облаками всё в порядке, и ехать близко, и машина не нужна.
На Воробье была, чую на Фалазу надо.
Посетила мысль в будни на Пидан, правда уже в 7 раз.. Но одной еще не ходила. Может уговорюсь да домашние отпустят.
Траверс Пидан-Фалаза интересный маршрут. Только надо знать, где воду искать.
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Лето летом, хочу на гору

Сообщение Boozer »

Не рассматривала вариант прогуляться вдоль моря? Например, по тому же морскому заповеднику http://picasaweb.google.com/11823387871 ... directlink? Летом гораздо приятнее, чем гулять по туманным сопкам.
Если соберусь куда-нибудь, и будет погода и компания - свистну. Тоже хочу запереться куда-нибудь, только вот ежиком в тумане быть неохота.
Аватара пользователя
Missa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:53
Байк: Land Rover
Откуда: Заря

Re: Лето летом, хочу на гору

Сообщение Missa »

Boozer писал(а):Не рассматривала вариант прогуляться вдоль моря? Например, по тому же морскому заповеднику http://picasaweb.google.com/11823387871 ... directlink? Летом гораздо приятнее, чем гулять по туманным сопкам.
Если соберусь куда-нибудь, и будет погода и компания - свистну. Тоже хочу запереться куда-нибудь, только вот ежиком в тумане быть неохота.
не особо. Тем более что таким маршрутом уже ходили. Туда с м. Льва почти до Астафьева прям вдоль моря, обратно уже по дорогам.
Ходили как-то с Киевки до Врангеля по бухтам всем на 5 дней - тоже хорошо было...)
Но сейчас хочется повыше забраться) ну.. есть у меня пока неубиваемое такое желание. Ничего поделать не могу.
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: Лето летом, хочу на гору

Сообщение 1ive »

Ловить виды(облака) в горах по опыту - неблагодарное занятие. Они "нечаянно нагрянут, когда их совсем не ждёшь", когда тебе не до красот. Ах, если б тут была не мыльница десятилетней давности http://turizm.primkray.ru/index.php?id= ... z_palatki_. Лечится более частыми выходами на натуру, чего-нить да попадёт в кадр:)
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Лето летом, хочу на гору

Сообщение Boozer »

Ближе к летней теме http://lh5.googleusercontent.com/-5XjWi ... C01809.JPG
Аватара пользователя
Vincent
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 май 2013, 11:05
Байк: Kona FM2012
Откуда: Баляева

Re: Лето летом, хочу на гору

Сообщение Vincent »

Присоединяюсь к вопросу. Не был нигде, в одного, не зная мест и троп не походишь. Поэтому хотелось бы присоединиться к кому нибудь бывалому. Палатка-спальник и т.д. так же есть. Физическая форма хорошая.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Лето летом, хочу на гору

Сообщение vanyas »

Vincent писал(а):Присоединяюсь к вопросу. Не был нигде, в одного, не зная мест и троп не походишь. Поэтому хотелось бы присоединиться к кому нибудь бывалому. Палатка-спальник и т.д. так же есть. Физическая форма хорошая.
Жди осени, летотм и правда делать нечего на наших сопках. Лучше гулять там осенью и зимой.
Ответить