Пидан-Фалаза

Больше одного и без байков - это сюда)
Аватара пользователя
visik
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 00:45
Байк: Merida big.nine
Откуда: Владивосток

Re: Пидан-Фалаза

Сообщение visik »

grizly писал(а):
visik писал(а): Трек 1 трек 2
чёт трек вроде один, а цифири разные... %) любопытно.
Разными телефонами записано )
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Пидан-Фалаза

Сообщение Boozer »

Откуда 37 км, там в районе 26. По кольцу в бункер у нас вроде 28 выходило. А, ну вот второе число ближе к истине, наверное, с учетом крюка на Прямом.
По прямому ходят, и там хорошая тропа, без корней и камней. Водопадов разве что нет на ручье. Прошлой осенью по ней спускался, довольно симпатично, и без резких изменений угла спуска-подъема, да и по дороге ничего выходить, не сильно грязно.
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Пидан-Фалаза

Сообщение Boozer »

visik писал(а):Тебе с нами наверное скучно было бы, я прилично так группу тормозил)
Цели собрать побольше народа не ставил, так как для меня дистанция незнакомая и не знал что из этого выйдет. Да и вообще я человек настроения, не люблю задолго планировать :)
Я не гонюсь за рекордами, больше за количеством и качеством. Вы нормально сходили. Тоже люблю ходить со своими и знакомыми, но прогулка на день - отличный способ завести новые знакомства.
Может что полезное бы посоветовал. Не брать гидратор, например :).
visik писал(а): Сам отрезок траверса своим диким рельефом конкретно меня вымотал прилично, хотя по факту шли медленно и перепад высот не большой в сумме получился. Вообще если бы не все эти болячки, думаю смогли бы своим ходом вернуться к машине.
Зачем вот только. Ладно бы на веле, а пехом совсем тоскливо. Ноги бы еще и натерлись, кроме всего.
visik писал(а): Опыт интересный, места красивые. Такого пешего объёма за раз у меня ещё не было, на утро даже тазобедренные суставы побаливали.
Суставы и связки к таким прохватам лучше готовить, пожалуй. В ботинках лучше сходить небольшой километраж, если модель новая, с неизвестной колодкой.
Остальное Леша все правильно написал про обувь.
Аватара пользователя
ИзяRider
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:51

Re: Пидан-Фалаза

Сообщение ИзяRider »

По Прямому отличная тропа! Половина красоты Пидана для меня в ней :) Зря не пошли :) хотя если из вас там ни кто не ходил,то конечно-идти по неизвестной дороге не стоит.
Ответить