Анонс лыжного похода первой категории сложности на 17-25 февраля

Больше одного и без байков - это сюда)
Ответить
Аватара пользователя
strife88
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 20:57
Байк: Зеленый такой.

Анонс лыжного похода первой категории сложности на 17-25 февраля

Сообщение strife88 »

Дать примерные, у нас будет возможно 6-8 дней в этот промежуток, тайминг маршрута в разработке.

Нитка маршрута:
Лиственное - милоградово - поворот в районе Ванчина на дорогу на снежуную - (опциональная радиалка на снежную) - движение в сторону Щербаковки - по Охотничему ключу через перевальчик на юг и возвращение в Лиственное.

Планируется что весь маршрут придется тропить.
Ночевка в палатке с печкой. Маршрут экспидиционный, каждый день сворачиваем палатку и печку и идем дальше.

В первой части маршрута будет очень красиво, Милоградовка зимой способна удовольтворить эстетов.
Вторая часть маршрута возможно тоже достаточно интересная, но фоток в гугль земля нет.

У меня есть цель заявить этот маршрут в МКК как 1 категории сложности. Кольцо маршрута 100км. +20 км подход и отход к этому кольцу.

Но сразу скажу у нас уже есть комплект участников 7 человек. Больше не вместится по техническим причинам (палатка чум шестиместная).
Единственное что может произойти, это что некоторые участники 100% подветрдить свое участие и не участие смогут только в начале февраля, и тогда нам нужно будет искать дополнительных участников. И да лучше это делать зарание.

Если вас устраивают такая позиция запасного участника.
Если у вас есть лесные лыжи и тросиковые крепление, если нет, я могу подсказать у кого можно купить один комплект БУ лыж с крепами и палками. А так же нужно быть выносливым и стойко преодолевать усталость которая разовьется от постоянных дежурств у печки ночью по час-полтора, и работы с пилой дружбой по вечерам, помимо преодоления маршрута.

Соответсвенно я готов рассмотреть заявки 2ух запасных.
Но перевод из запасного в основной состав сможет пройзойти если кто-то из основного состава не сможет пойти в поход. Это выясниться только в начале февраля. На планирование это никак не скажется, так как сама подготовка к этому походу уже идет. Все и основные и запасные участники будут привлекатся к тренировкам и к обсуждению деталей маршрута. Как и к подготовки. Понятно что основное бремя подготовки ляжет на основных участников.

Если вас это заинтересовало пишите мне в личку.

Картинка примерно разбивка по дням.
Маршрут в гугль земля в приложении.
Изображение
https://drive.google.com/open?id=1jSguG ... XC7k58uoaH

Если интересно
Мой телефон +79502929818 Звоните или пишите в Ватсап.
Аватара пользователя
strife88
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 20:57
Байк: Зеленый такой.

Re: Анонс лыжного похода первой категории сложности на 17-25 февраля

Сообщение strife88 »

Анонс:
В основной состав требуется один лыжник на нижеупомянутый поход.

Маршрут изменился:
Даты похода с 17 по 23 февраля (7дней)
https://drive.google.com/file/d/17J9Zm0 ... c1M-w/view
Ответить