Спасск 22-23 августа

всякое клубное

Модератор: Модераторы Кочевника

Ответить
Аватара пользователя
Andrei
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 11:12
Байк: GT Zaskar

Спасск 22-23 августа

Сообщение Andrei »

Приглашаю желающих на покатушку по Спасскому району. Предлагается следующая культур-мультурная программа:
1.Попытка посещение очередной Лысой сопки, Н=924 м, где-то 25 км до подножья, далее колеса меняем на ходули и еще 10 км. Тропы не знаю, предполагаю только где заход, поэтому владение теодолитами, буссолями, определение сторон по муравейникам и мху на древе приветствуется. Должон быть шикарнейший вид на Ханкайскую долину, Евсеевское водохранилище и т.д.
Изображение
2.День второй (с похмелья ))) ) о.Ханка. Дорога к озеру лежит через Ханкайский заповедник, ружжо, заряженное пикселями очень вам сгодится.
Изображение
Сам я стартую в пятницу вечером 17.00 на электическом поезде Владивосток-Ружино. Обратно эл.поезда идут в 8.30 и 16.08. Остановиться есть где, стены каменные, вода, свет, к оплате принимается хорошее настроение. Ежели кто на своем авто, стоянка тоже есть, метров 700 от дома.
Надумаете, звоните 9242шесть четыре 00 семьдесят. Звать меня Андрей.
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: Спасск 22-23 августа

Сообщение grizly »

На великах вряд ли, а вот на афто да... Надо только фоторужжо почистить %)
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Спасск 22-23 августа

Сообщение Boozer »

Там в Спасском районе есть такое Синегорье, откуда виды не менее фееричные. И есть даже штольни и дороги к местам разработки, на веле можно довольно высоко заехать.
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: Спасск 22-23 августа

Сообщение grizly »

Пока никто никуда так и не доехал...=(
НО мероприятие отложено... до "лучших" времён.
Аватара пользователя
Andrei
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 11:12
Байк: GT Zaskar

Re: Спасск 22-23 августа

Сообщение Andrei »

Доехали, но не взошли ))) От дома, до начала тропы, получилось 30 км. Хребет называется Синий, по верхней фотографии хорошо видно цвет хребта.
Изображение
Пока искал начало тропы, сильно заплутал. За 40 лет все поменялось, пришлось вернуться в деревню и распросить местных. В результате на начало вышел только к 15.00. Резко пошла облачность и я, честно сказать, поосторожничал идти в одного. На Пиданы-Фалазы один хожу, а тут на маршруте люди появляются редко и можно было прилечь надолго ))) Опять же вершину затянуло облаками и я направил стопы на обратный курс.
Изображение
На обратном пути прокололся, латка не садилась на китайскую камеру. Качал, ехал 2 км, опять качал. И так 15 раз. Вообщем скучно не было )))
Изображение
Ответить