Хочу катацО прям сейчас

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Аватара пользователя
Stiler
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:48
Байк: KHS
Откуда: вторая речка

Re: Хочу катацО прям сейчас

Сообщение Stiler »

Nitatunarabe писал(а):
kgriha писал(а):а вообще планируйте покатаху Чащина - на гору Халаза 31 августа. 14 км вверх а потом вниз с ветерком)) я ради спуска тока и еду!
Гриш, уже думала об этом, прочесала всю голову, но не придумала, как туда комфортно добраться. Электрички туда не ходят. В рейсовый автобус нас с нашими кракозябрами вряд ли возьмут за разумные деньги (под разумными я имею в виду что-то примерно равнозначное электричке ,т.е. до 100 рублей за багаже-место). В машину нас вряд ли кто возьмет (были неудачные попытки). Единственный жизненный вариант - это приехать в пятницу вечером в Смоляниново (потому что дотуда идет электричка), а потом по трассе доехать до Фокино. Но ехать 120 км по дороге с трафиком (60 туда, 60 обратно) мне нет никакого удовольствия.
В общем, само мероприятие заманчиво, но минусы сейчас перекрывают плюсы. Так что мы решили ехать туда автономно осенью - когда народу на дорогах будет меньше, воздух прохладнее и лес красивее )
Stiler писал(а):Каждый день мазахизмом занимаюсь в такую жару по этому маршруту Заря - 3 форт

А нас что не зовешь? Мы не всегда заводим в лужи и грязь, с нами порой можно вполне приятно ездить )
Я думала вы жару не катаете ((
Поехали сегодня))
Nitatunarabe
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05

Re: Хочу катацО прям сейчас

Сообщение Nitatunarabe »

Stiler писал(а):Я думала вы жару не катаете ((
Поехали сегодня))
Я тоже думала, что ты в жару не катешься )))
А я сначала написала, а потом и вспомнила, и ты сама написала, что ты ж раньше нас выезжаешь. Тебе, если мы поедем вместе, снова нас долго ждать придется. Да и сегодня как-то я не готова морально )
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: Хочу катацО прям сейчас

Сообщение kgriha »

Nitatunarabe писал(а):
kgriha писал(а):а вообще планируйте покатаху Чащина - на гору Халаза 31 августа. 14 км вверх а потом вниз с ветерком)) я ради спуска тока и еду!
Гриш, уже думала об этом, прочесала всю голову, но не придумала, как туда комфортно добраться. Электрички туда не ходят. В рейсовый автобус нас с нашими кракозябрами вряд ли возьмут за разумные деньги (под разумными я имею в виду что-то примерно равнозначное электричке ,т.е. до 100 рублей за багаже-место). В машину нас вряд ли кто возьмет (были неудачные попытки). Единственный жизненный вариант - это приехать в пятницу вечером в Смоляниново (потому что дотуда идет электричка), а потом по трассе доехать до Фокино. Но ехать 120 км по дороге с трафиком (60 туда, 60 обратно) мне нет никакого удовольствия.
В общем, само мероприятие заманчиво, но минусы сейчас перекрывают плюсы. Так что мы решили ехать туда автономно осенью - когда народу на дорогах будет меньше, воздух прохладнее и лес красивее )
Stiler писал(а):Каждый день мазахизмом занимаюсь в такую жару по этому маршруту Заря - 3 форт

А нас что не зовешь? Мы не всегда заводим в лужи и грязь, с нами порой можно вполне приятно ездить )
А как вариант: снимаете колёса и пакуете в китайский баул - 50р. стоит
далее руль скрутили и обматали рамы другим баулом (крылья дома оставьте) - 50р.
потом идём на вокзал хдаблин покупает себе билет до фокина и багаж на один баул
ты второй билет и багаж
в автобус всё прекрасно бросаете. с собой спальник и палатку - по моему не плохо.
раскрутить 4 шестиграника(на руле), делов то. зато поднялись в гору и отлично спустились - и мастодонтов ваших обкатали,а то они от тигрового-шкотово уже ворочаются.
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: Хочу катацО прям сейчас

Сообщение di_ »

через час-полотора двину на холод. подкатывайте кто хочет

ps: всех кто продолжит оффтопить ниже - сотру : )
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: Хочу катацО прям сейчас

Сообщение kgriha »

Через минут 30 поеду кататься в районе п.Тимирязевка. Темп повышенный. Трасса средне техничная. круг 7 км. если, что пишите)
Аватара пользователя
Slik
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
Байк: giant
Откуда: отсюда"
Контактная информация:

Re: Хочу катацО прям сейчас

Сообщение Slik »

Через 30 минут еду на Холод..
Аватара пользователя
melox
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:29
Байк: колхоз-байк

Re: Хочу катацО прям сейчас

Сообщение melox »

После 22:00 собираюсь в ночную покатуху по городу, испытать новый фонарь. Предполагаемый маршрут: Эгершельд - наб. Цесаревича - спортивная наб. - фуник - Золотой мост - центр - Эгершельд.
Аватара пользователя
wolfwer
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 18:15
Байк: GT Avalanche
Откуда: Владивосток, Вторая речка

Re: Хочу катацО прям сейчас

Сообщение wolfwer »

Через 30мин. еду по фортовой дороге на Щитовую, дальше по настроению. Тел. в профиле.
Аватара пользователя
Ksusha
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
Байк: Scott Yecora 2007
Откуда: Русский остров

Re: Хочу катацО прям сейчас

Сообщение Ksusha »

едем на Шамору, полежати, покупати) сбор в 11.00 на Заре у остановки) темп-прогулочный) присоединяйтесь)
Аватара пользователя
spelltaster
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25

Re: Хочу катацО прям сейчас

Сообщение spelltaster »

Всем привет, я новенький)) Живу на второй речке, без машины. Могу 20:00-01:00 в рабочее и по выходным.
Аватара пользователя
spelltaster
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25

Re: Хочу катацО прям сейчас

Сообщение spelltaster »

Фонари, педали, ласты, маски есть, не хватает опыта))) ну и сильное бездорожье не люблю.
Аватара пользователя
laoshi
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:34
Байк: STARK
Откуда: г. Владивосток

Re: Хочу катацО прям сейчас

Сообщение laoshi »

spelltaster писал(а):Фонари, педали, ласты, маски есть, не хватает опыта))) ну и сильное бездорожье не люблю.
Привет! Не поняла, ты ныряешь с фонарем или педалируешь в ластах? )))
Nitatunarabe
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05

Re: Хочу катацО прям сейчас

Сообщение Nitatunarabe »

Главное - чтобы не нырял с велосипедом ))

spelltaster
Напиши в профиле свой телефон, чтобы можно было тебя, если что, звать на катания. Ну и следи за форумом. Здесь часто анонсируются совместные покатушки - смотри приемлемость для тебя маршрута и темпа, и присоединяйся!
Аватара пользователя
spelltaster
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25

Re: Хочу катацО прям сейчас

Сообщение spelltaster »

В ластах. С маской. И фонарь на лбу))
Аватара пользователя
spelltaster
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25

Re: Хочу катацО прям сейчас

Сообщение spelltaster »

Телефон написал, надеюсь его видно только зарегестрированным пользователям.
Nitatunarabe
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05

Re: Хочу катацО прям сейчас

Сообщение Nitatunarabe »

Незарегистрированные пользователи вообще не могут просматривать профили форумчан. Ну и телефоны в том числе им не видны.
Аватара пользователя
laoshi
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:34
Байк: STARK
Откуда: г. Владивосток

Re: Хочу катацО прям сейчас

Сообщение laoshi »

spelltaster писал(а):В ластах. С маской. И фонарь на лбу))
Ну, это - к фэтбайкерам. Они катаются по канавам с аквалангами (а,главное, никого не предупреждают о возможной глубине водоемов)
Nitatunarabe
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05

Re: Хочу катацО прям сейчас

Сообщение Nitatunarabe »

laoshi писал(а):
spelltaster писал(а):В ластах. С маской. И фонарь на лбу))
Ну, это - к фэтбайкерам. Они катаются по канавам с аквалангами (а,главное, никого не предупреждают о возможной глубине водоемов)
Мы мужественно едем впереди, предупреждением служит степень нашего собственного погружения )) Если велосипед уже не виден - то, пожалуй, лучше за нами следом не ехать ))
Аватара пользователя
laoshi
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:34
Байк: STARK
Откуда: г. Владивосток

Re: Хочу катацО прям сейчас

Сообщение laoshi »

Nitatunarabe писал(а):
laoshi писал(а):
spelltaster писал(а):В ластах. С маской. И фонарь на лбу))
Ну, это - к фэтбайкерам. Они катаются по канавам с аквалангами (а,главное, никого не предупреждают о возможной глубине водоемов)
Мы мужественно едем впереди, предупреждением служит степень нашего собственного погружения )) Если велосипед уже не виден - то, пожалуй, лучше за нами следом не ехать ))
Щас новенький сбежит... Хотя он неплохо подготовился!
Nitatunarabe
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05

Re: Хочу катацО прям сейчас

Сообщение Nitatunarabe »

laoshi писал(а):Щас новенький сбежит... Хотя он неплохо подготовился!
Да, жаль будет, если стратегический запас ласт, маски и фонарика пропадет зря ) Ведь с нами кататься весело и нескушно. Все участники поездок всегда возвращались в город целыми и невредимыми. Ну разве только что малость погрязнее чем были ))
Ответить