Велоночь 26 июля

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Аватара пользователя
hdablin
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:46
Байк: Продан
Откуда: Владивосток, 71-й мкр.
Контактная информация:

Re: Велоночь 26 июля

Сообщение hdablin »

ecoloid_, я аж прослезился :)
Аватара пользователя
ecoloid_
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:43
Байк: куб, giant reign
Откуда: 2 речка

Re: Велоночь 26 июля

Сообщение ecoloid_ »

hdablin писал(а):ecoloid_, я аж прослезился :)
Виталь, а давай вместе мечтать, а? Прикинь, Надя в замке сидит, в бархате и кружевах, а мы по окрестностям на великах гоняем: ты типа рододендрон ей ищешь, а я просто так, от нехрен делать... Ну там саги сочиняем, баллады, как без этого? Европа же... Добрые селянки выносят нам горячий ароматный хлеб с пригорелым капустным листом на корочке и молоко в запотевших кринках. А мужики снимают свои европейские картузы, кланяются в пояс, и что-то уважительное бормочут по французски..... как же!!! у них ведь нет велосипеда!!!
И разговоры у нас такие культурные с тобой... о Лапласе, Фурье, эффекте Доплера....
Nitatunarabe
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05

Re: Велоночь 26 июля

Сообщение Nitatunarabe »

О, я одобряю баллады и саги!
У тебя, Дима, будет лютня со струнами из велосипедных тросиков, ты на ней будешь красиво бряцать героический мотив. А Виталя будет несинхронно отбивать ритм на кожаном седле, и порой делать "брррыннь!" жгутом из старой покрышки )
Аватара пользователя
ecoloid_
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:43
Байк: куб, giant reign
Откуда: 2 речка

Re: Велоночь 26 июля

Сообщение ecoloid_ »

Nitatunarabe писал(а):О, я одобряю баллады и саги!
У тебя, Дима, будет лютня со струнами из велосипедных тросиков, ты на ней будешь красиво бряцать героический мотив. А Виталя будет несинхронно отбивать ритм на кожаном седле, и порой делать "брррыннь!" жгутом из старой покрышки )
А потом они назовут это "Джаз" ))))))))
Аватара пользователя
hdablin
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:46
Байк: Продан
Откуда: Владивосток, 71-й мкр.
Контактная информация:

Re: Велоночь 26 июля

Сообщение hdablin »

Эх, в последний раз, когда я пытался заводить такие разговоры на фоне пасторальных деревенских пейзажей, селянки в ужасе разбегались, а мужики вели себя совсем не так, как ты описываешь :)) Видимо, где-то в моих тезисах они обнаружили вопиющие противоречия, в правилах вывода - ошибки, а в голосе - неуверенность. Возможно, следует сначала самому получше во всем этом разобраться, а уже потом к деревенским людям идти.

Но помечтать, да можно... И выйти утром в долину, и встретить пастушка-швейцарца и глядя в его умные глаза спросить: "Как, по-твоему связана функция F(s) комплексного переменного с функцией f(x) вещественного переменного?" И слушать чарующую мелодичную речь о преобразованиях... под блеяние овец, не слезая с велосипеда :))
Nitatunarabe
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05

Re: Велоночь 26 июля

Сообщение Nitatunarabe »

"Он знает, где минус, он хочет узнать, где плюс. Когда-нибудь они назовут это "блюз"."
)
Аватара пользователя
ecoloid_
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:43
Байк: куб, giant reign
Откуда: 2 речка

Re: Велоночь 26 июля

Сообщение ecoloid_ »

дааа, в деревне без актуальной и завершенной концепции делать нечего )))) Можно и батогом огрести, без концепции-то.....

Но то-ж здесь. А в Европах, конечно-же, всё иначе. И приветливые пастУшки, манящие в прохладную сень альпийского вяза, хихикая и стреляя глазками, и суровые молчаливые пастухи, нарезающие сыры и разогревающие колбасы, а после раскладывающие всю эту нехитрую снедь на белоснежной холстине, положенной прямо на только что скошенную ароматную траву, пахнущую летом и солнцем... Все рады усталым путешественникам, все привечают их и, не задавая лишних вопросов, собирают им котомки и туяски в дорогу... Идите, мол, с богом, мы-то остаемся, а вот вам-то еще огого, 74 дня, украденных у жизни, колесить по нашим дорогам, так что и вина молодого в тыкве долбленой не забудьте, чтобы на вечернем привале мысли чёрные в голову дороги не нашли....

Эххххх........... мляяяя..........
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Велоночь 26 июля

Сообщение Spider »

Почему прекратили трансляцию Шекспира? :)
Аватара пользователя
ecoloid_
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:43
Байк: куб, giant reign
Откуда: 2 речка

Re: Велоночь 26 июля

Сообщение ecoloid_ »

У Шекспира всегда предательство, кровь, измена, женское коварство ("Не дай постели датских королей стать ложем блуда и кровосмешенья!!!") и обязательная смерть всех главных героев в конце.

Нет, нет и нет.

У нас покой... шарман... и шелест травы под незлым протектором в солнечный полдень....
Аватара пользователя
hdablin
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:46
Байк: Продан
Откуда: Владивосток, 71-й мкр.
Контактная информация:

Re: Велоночь 26 июля

Сообщение hdablin »

Не, простой незлобности протектора недостаточно. Нам нужен свой, особый, добрый протектор! Вогнутый.

И поедут по горным тропкам благожелательные велосипедисты, и примятые ветерком травинки будут распрямляться под их мягкими колёсами с добрыми вогнутыми протекторами, и мелкие капельки будут собираться в прозрачные, отражающие солнечный свет и улыбки ездоков, лужицы.

И пыль из воздуха будет осаждаться на землю, формируя в угрюмых скалах тонкий плодородный слой, на котором вскоре вырастут прекрасные альпийские эдельвейсы. И неиспорченные цивилизацией пастушки (ударение - на ваш выбор) пригонят туда свои стада, и будут благодарить добрых владивостокских велосипедистов, без которых эти места не были бы столь прекрасны.
Аватара пользователя
ecoloid_
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:43
Байк: куб, giant reign
Откуда: 2 речка

Re: Велоночь 26 июля

Сообщение ecoloid_ »

hdablin , это так прекрасно!!!!
я аж прослезился :)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Велоночь 26 июля

Сообщение Spider »

ecoloid_ писал(а):hdablin , это так прекрасно!!!!
я аж прослезился :)
Да... От альпийских стадов можно прослезиться. Как с ледника спускаешься, сразу запахи слезу вышибают :)
Аватара пользователя
Ksusha
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
Байк: Scott Yecora 2007
Откуда: Русский остров

Re: Велоночь 26 июля

Сообщение Ksusha »

таки-кто едет на Велоночь? предложение - после основной части мероприятия организоваться на ночной Маяк с заездом в магаз за соком и печенькой :)
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: Велоночь 26 июля

Сообщение kgriha »

ecoloid_ писал(а):дааа, в деревне без актуальной и завершенной концепции делать нечего )))) Можно и батогом огрести, без концепции-то.....
......
Эххххх........... мляяяя..........
без контрацепции там....))
утопия какая тоесли чесно, то у вас замок, то молоко выпрашиваете. сами гоняют - а нита в замке на родендроне, тьфу багульнике гадает.... Оставайтесь тут уже.. на велоночь вот предлагают!
Аватара пользователя
melox
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:29
Байк: колхоз-байк

Re: Велоночь 26 июля

Сообщение melox »

Barsik, я поеду, если дождя сильного не будет. И на Маяк мне по пути ;)
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: Велоночь 26 июля

Сообщение di_ »

Barsik писал(а):таки-кто едет на Велоночь? предложение - после основной части мероприятия организоваться на ночной Маяк с заездом в магаз за соком и печенькой :)
тоже поеду ! )
Аватара пользователя
Vella
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 20:10
Байк: Cube LTD Pro 2012
Откуда: Вторая речка

Re: Велоночь 26 июля

Сообщение Vella »

Я тоже хочу поехать и тоже без дождя, разумеется )
Аватара пользователя
i-bike-vl.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 19:27

Re: Велоночь 26 июля

Сообщение i-bike-vl.ru »

Сбор участников — 26 июля, c 21:40 в Гайдамакском сквере. Начало велозаезда до набережной Цесаревича 22:30
ВАЖНО!!!
Для участия необходимо - велосипед :) , шлем, насос, велосипедный замок (чтобы зацепить на время фильма), тёплая одежда, дождевик, подстилку или коврик для места в кинотеатре, чай, бутерброды.
Как велопарковки будут использоваться леера, а чай и бутерброды вполне можно будет купить на месте. Для нас даже местный туалет будет работать пока не разъедемся! :))
Маршрут движения по ул. Светланской, затем в районе Светланской 52, поворот на Светланский переулок и выезд на ул. Корабельная набережная. Заезд на набережную Цесаревича через шлагбаум.

Вот здесь http://i-bike-vl.ru/vsyo-chto-neobxodimo-na-velonoch/ подробная карта размещения объектов

Пока есть надежда на нормальную погоду.
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: Велоночь 26 июля

Сообщение kgriha »

Послушайте меня! Это опасно ночью пристёгивать велик. Пристегнул = подарил!
Будьте внимательны.
Искренне, от чистого сердца!
Постараемся быть для массовки, но если дождя не будет!
Аватара пользователя
Zhuberg
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:27
Байк: Teocali super
Откуда: Эгершельд

Re: Велоночь 26 июля

Сообщение Zhuberg »

Гриха прав... придется вместо замка взять монтировку и возле байка смотреть фильм
Ответить