Мунлэндерщина

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Аватара пользователя
bubon
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 08:42

Re: Мунлэндерщина

Сообщение bubon »

Ну, раз хепард не успел, напишу я: Вау! Крутые фотки!
Чо так мало?
А чел в очках это кто?
А в вокзал на велике заезжали? Вкурсе, что байкер считается тру, если в вокзал заехал?)))
Аватара пользователя
Spinch
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
Контактная информация:

Re: Мунлэндерщина

Сообщение Spinch »

Nitatunarabe писал(а):...Немного фотографий...
на мунлэндоре по такому снегу, надо полагать, получше едется, чем на просто байке?
Аватара пользователя
visik
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 00:45
Байк: Merida big.nine
Откуда: Владивосток

Re: Мунлэндерщина

Сообщение visik »

bubon писал(а): Чо так мало?
Будет время, выложу свои.
bubon писал(а): А чел в очках это кто?
А в вокзал на велике заезжали? Вкурсе, что байкер считается тру, если в вокзал заехал?)))
Чел в очках это - я. На вокзале дверей много.
Аватара пользователя
bubon
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 08:42

Re: Мунлэндерщина

Сообщение bubon »

Ждём.
Очинь приятно.
Так никто и не говорит, что это легко)))
Nitatunarabe
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05

Re: Мунлэндерщина

Сообщение Nitatunarabe »

Spinch писал(а):на мунлэндоре по такому снегу, надо полагать, получше едется, чем на просто байке?
Наверно, да. В некоторых участках я ехала там, где другие не ехали (в обсновном ,там, где скользили в снежной каше, покрывающей лед). В некоторых наоборот - в часть подъемов я традиционно вошла ногами, так как мне в них въезжать тяжело. Еще мне проще проезжать лужи с коркой льда - и за счет широких колес, и за счет меньшего веса.
А интегрально ехали примерно одинаково, я бы не сказала ,что кто-то всё время летел впереди из-за более удачного велосипеда, или плелся в хвосте из-за неудачного.

Ты, Дима, как, катаешься сейчас по своим окрестностям? Или всё пешком с Остином?
Аватара пользователя
Spinch
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
Контактная информация:

Re: Мунлэндерщина

Сообщение Spinch »

Nitatunarabe писал(а):Ты, Дима, как, катаешься сейчас по своим окрестностям? Или всё пешком с Остином?
пешком с собакой в лес ежедневно. Вообще, лыжи хочу, который год. У нас уже какие-то добрые люди лыжню пробили.
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: Мунлэндерщина

Сообщение AlekseySP »

Spinch писал(а): пешком с собакой в лес ежедневно. Вообще, лыжи хочу, который год. У нас уже какие-то добрые люди лыжню пробили.
Эти люди известны)) в суб там соревнования для всех желающих будут, сборы на соседнем форуме
Аватара пользователя
Spinch
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
Контактная информация:

Re: Мунлэндерщина

Сообщение Spinch »

AlekseySP писал(а): Эти люди известны)) в суб там соревнования для всех желающих будут, сборы на соседнем форуме
сдается мне что Чапаева и Крылова это где-то в стороне от нашего хутора, и той лыжни о которой я говорю.
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: Мунлэндерщина

Сообщение AlekseySP »

Spinch писал(а):
AlekseySP писал(а): Эти люди известны)) в суб там соревнования для всех желающих будут, сборы на соседнем форуме
сдается мне что Чапаева и Крылова это где-то в стороне от нашего хутора, и той лыжни о которой я говорю.
у них круги по 15 км же ))
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: Мунлэндерщина

Сообщение kgriha »

Nitatunarabe писал(а):
Spinch писал(а):на мунлэндоре по такому снегу, надо полагать, получше едется, чем на просто байке?
Еще мне проще проезжать лужи с коркой льда - и за счет широких колес, и за счет меньшего веса.
А интегрально ехали примерно одинаково, я бы не сказала ,что кто-то всё время летел впереди из-за более удачного велосипеда, или плелся в хвосте из-за неудачного.
Это за счёт чего меньший вес у вас системе "велосипед-райдер"?
Nitatunarabe
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05

Re: Мунлэндерщина

Сообщение Nitatunarabe »

kgriha писал(а):Это за счёт чего меньший вес у вас системе "велосипед-райдер"?
За счет того, что я+вел = около 70 кг. В то время как каждый из моих попутчиков даже без велика весил больше.
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

Re: Мунлэндерщина

Сообщение Баба-Яга »

Фэтбайк продается в Триале. По сообщению от Триала, 4 фэтбайка продано:)

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
hdablin
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:46
Байк: Продан
Откуда: Владивосток, 71-й мкр.
Контактная информация:

Re: Мунлэндерщина

Сообщение hdablin »

Мне осенью говорили, что с десяток продали. Но до сих пор я не видел ни одного (кроме тех, что засветились тут). Ни в лесах, ни в интернетах.
А вообще, грустно всё это. Такую "Норку" ещё в августе за 37 вполне можно было взять, и то народ нос ворочал (это я про тех, кто не против самой идеи фэтбайка). А сейчас - 80, жуть.
Baton
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:15
Байк: SantaCruz SuperLight 2006

Re: Мунлэндерщина

Сообщение Baton »

hdablin писал(а):Мне осенью говорили, что с десяток продали. Но до сих пор я не видел ни одного (кроме тех, что засветились тут). Ни в лесах, ни в интернетах.
А вообще, грустно всё это. Такую "Норку" ещё в августе за 37 вполне можно было взять, и то народ нос ворочал (это я про тех, кто не против самой идеи фэтбайка). А сейчас - 80, жуть.
Я одну видел осенью на Океанском проспекте.
Аватара пользователя
ИзяRider
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:51

Re: Мунлэндерщина

Сообщение ИзяRider »

hdablin писал(а):Мне осенью говорили, что с десяток продали. Но до сих пор я не видел ни одного (кроме тех, что засветились тут). Ни в лесах, ни в интернетах.
А вообще, грустно всё это. Такую "Норку" ещё в августе за 37 вполне можно было взять, и то народ нос ворочал (это я про тех, кто не против самой идеи фэтбайка). А сейчас - 80, жуть.
охренеть ценник! я все смотрел на него осенью но так и не купил-очень много глупых решений в нем да и расчитывал что в этом году их будет больше и цена упадет.а вот хрен!кто ж знал что такое случится...на то что хотелось в том году так и не хватило денег,а в этом по мойму на велосипеды вообще лучше не смотреть....даже представить не могу какие будут цены в триале.хорошо что все таки поменял вел в прошлом году.но плохо-очень захотелось шоссейник.... ;) на них цены вааааащееееее!!!!!
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

Re: Мунлэндерщина

Сообщение Баба-Яга »

Тема 2014 года. Можете вспомнить, что вы делали тогда. Создана под фэтбайки. В 2015 последовал ревивализм в теме "Бесмысленные и беспощадные покатушки".
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Мунлэндерщина

Сообщение hepard »

Баба-Яга писал(а):Тема 2014 года. Можете вспомнить, что вы делали тогда. Создана под фэтбайки. В 2015 последовал ревивализм в теме "Бесмысленные и беспощадные покатушки".
зачем некрофилией заниматься?
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

Re: Мунлэндерщина

Сообщение Баба-Яга »

Слава, а разве можно жить, забыв, что было с нами раньше?. Как в фильме "Люди в черном" стирать память?
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Мунлэндерщина

Сообщение hepard »

Баба-Яга писал(а):Слава, а разве можно жить, забыв, что было с нами раньше?. Как в фильме "Люди в черном" стирать память?
Маша, перевернули страницу и здравствуем дальше. Жить прошлым чревато ностальгическим топтанием на месте без возможности движения вперед - не наш метод)) Хотя и лечится волшебным пендалем))
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Мунлэндерщина

Сообщение Spider »

Баба-Яга писал(а):Слава, а разве можно жить, забыв, что было с нами раньше?. Как в фильме "Люди в черном" стирать память?
Если гальванизировать воспоминания, создавая из них Франкенштейнов, то можно позабыть о настоящем и про..ать будущее. Вспомнила, улыбнулась, и на Амбу завтра поехала. И не надо шевелить труппп :)
Ответить