Снежная 22-23 сентября

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Аватара пользователя
Mark Demidenko
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 май 2015, 21:30
Байк: Cube LTD Pro 3x 27.5 (2016)

Снежная 22-23 сентября

Сообщение Mark Demidenko »

Выезд рано утром 6 сентября, от кордона на великах до подножья, там ночевка. 7 сентября налегке на вершину, и обратная дорога домой.
Последний раз редактировалось Mark Demidenko 16 сен 2018, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: Снежная 6-7 сентября

Сообщение 1ive »

Марк, замечательно! Напиши обязательно как съездишь, планируем туда неделей позже. Хочется знать состояние дорог и мостов)
Аватара пользователя
ИзяRider
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:51

Re: Снежная 6-7 сентября

Сообщение ИзяRider »

Да,тоже интересно. Информация пригодиться позже.
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

Re: Снежная 6-7 сентября

Сообщение Баба-Яга »

Марк, наверно, в одного собрался как обычно:)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Снежная 6-7 сентября

Сообщение Spider »

Баба-Яга писал(а):Марк, наверно, в одного собрался как обычно:)
Ну да. Марк же не тупой, он знает, что такое планирование и понимает, что будущие выходные уже расписаны. Если бы искал компанию, то объяву кинул бы не за 3 дня до выезда, а за месяц как минимум :)
Аватара пользователя
visik
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 00:45
Байк: Merida big.nine
Откуда: Владивосток

Re: Снежная 6-7 сентября

Сообщение visik »

Марк без транспорта же, уверен, что у него всё организовано и он ищет просто "довесок" :)
А по поводу зараннее - мы уже осбуждали, смысла в этом тоже не намного больше, это же не экспедиция на неделю. Любители херачить всегда в готовности, есть свободное время - поехали. А за месяц предупреждать - начнётся нытьё: "а давайте в другие даты"
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: Снежная 6-7 сентября

Сообщение 1ive »

visik писал(а):Марк без транспорта же, уверен, что у него всё организовано и он ищет просто "довесок" :)
А по поводу зараннее - мы уже осбуждали, смысла в этом тоже не намного больше, это же не экспедиция на неделю. Любители херачить всегда в готовности, есть свободное время - поехали. А за месяц предупреждать - начнётся нытьё: "а давайте в другие даты"
Ты ли, чо ли? © (везёшь)
Аватара пользователя
visik
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 00:45
Байк: Merida big.nine
Откуда: Владивосток

Re: Снежная 6-7 сентября

Сообщение visik »

Нет, мне пока не на чем велотуристить) И даты я бы взял к выходным, и больше чем 2 дня, хотелось бы и облачную заглянуть.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Снежная 6-7 сентября

Сообщение Spider »

visik писал(а):А по поводу зараннее - мы уже осбуждали, смысла в этом тоже не намного больше, это же не экспедиция на неделю. Любители херачить всегда в готовности, есть свободное время - поехали. А за месяц предупреждать - начнётся нытьё: "а давайте в другие даты"
Чо - реально есть люди, которые сидят и ждут, чтобы их позвали? А если не позовут - дома будут сидеть. При этом такие люди никому не нужны в выходные - сорвались и поехали?
Аватара пользователя
Mark Demidenko
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 май 2015, 21:30
Байк: Cube LTD Pro 3x 27.5 (2016)

Re: Снежная 6-7 сентября

Сообщение Mark Demidenko »

Есть люди, которые собирают все предложения и затем выбирают наилучшее из них. Позвал я потому, что так есть хоть какой-то шанс найти попутчиков, чем если держать поход в тайне. Я собирался с другом на машине поехать, но все это уже не важно, так как погода подвела. Поездку решили перенести на 22-23 сентября.
Аватара пользователя
Mark Demidenko
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 май 2015, 21:30
Байк: Cube LTD Pro 3x 27.5 (2016)

Re: Снежная 6-7 сентября

Сообщение Mark Demidenko »

И соглашусь тут с Ильей. Да, есть люди как Спайдер - у них не то что ближайшие выходные, у них целый год уже расписан, потому что с возрастом появляются семья, дети, карьера, дача и миллион других обязанностей. Но ведь и распиздяев типа меня тоже немало. В общем, попытка не пытка. Новая дата - 22-23 сентября. Но это не точно :)
Аватара пользователя
IGOR-D
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 10:21
Байк: stark

Re: Снежная 6-7 сентября

Сообщение IGOR-D »

Если кто и соберется в те края в ближайшие выходные, то готовьтесь хреначить на великах от Ясного. Мост после Ясного перекрыт.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Снежная 6-7 сентября

Сообщение Spider »

Mark Demidenko писал(а):Есть люди, которые собирают все предложения и затем выбирают наилучшее из них.
Типа я тебе сперва пообещаю поехать на Снежную, а потом позвоню за день до выезда и скажу, что не еду на Снежную потому, что меня позвали на соревы по кануполо?
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

Re: Снежная 6-7 сентября

Сообщение Баба-Яга »

Кануполо - это поло на собаках?
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Снежная 6-7 сентября

Сообщение Spider »

Баба-Яга писал(а):Кануполо - это поло на собаках?
Почти. На каяках (каноэ).
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%BB%D0%BE
Аватара пользователя
Mark Demidenko
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 май 2015, 21:30
Байк: Cube LTD Pro 3x 27.5 (2016)

Re: Снежная 6-7 сентября

Сообщение Mark Demidenko »

Типа я тебе сперва пообещаю поехать на Снежную, а потом позвоню за день до выезда и скажу, что не еду на Снежную потому, что меня позвали на соревы по кануполо?
Или типа я сперва организую велопокатушку, позову всех, а сам - сольюсь :) Не помнишь такого случая?
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Снежная 6-7 сентября

Сообщение Spider »

Mark Demidenko писал(а):
Типа я тебе сперва пообещаю поехать на Снежную, а потом позвоню за день до выезда и скажу, что не еду на Снежную потому, что меня позвали на соревы по кануполо?
Или типа я сперва организую велопокатушку, позову всех, а сам - сольюсь :) Не помнишь такого случая?
Чего тут вспоминать - посмотри в название этого топика :)
Аватара пользователя
IGOR-D
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 10:21
Байк: stark

Re: Снежная 6-7 сентября

Сообщение IGOR-D »

Spider писал(а):
Mark Demidenko писал(а):
Типа я тебе сперва пообещаю поехать на Снежную, а потом позвоню за день до выезда и скажу, что не еду на Снежную потому, что меня позвали на соревы по кануполо?
Или типа я сперва организую велопокатушку, позову всех, а сам - сольюсь :) Не помнишь такого случая?
Чего тут вспоминать - посмотри в название этого топика :)
Марк то не помнит, а вот Корнет Николаевич помнит, наверняка, как участник поездки на Облачную-Снежную, который должен был всех вести на Делике Зеленого, по специально оформленной для этого мероприятия доверенности, в последний момент слился и удивленно заявил: "Неужели вам всем так приспичило?"
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Снежная 6-7 сентября

Сообщение Spider »

IGOR-D писал(а):...участник поездки на Облачную-Снежную, который должен был всех вести на Делике Зеленого, по специально оформленной для этого мероприятия доверенности, в последний момент слился и удивленно заявил: "Неужели вам всем так приспичило?"
Это когда в итоге все на мне поехали?
А... припоминаю. Часть ехала на мне, а часть микрик какой-то нанимало в экстренном порядке. А кто был тот участник, я уже не помню. Эдик, кажется.
Аватара пользователя
IGOR-D
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 10:21
Байк: stark

Re: Снежная 6-7 сентября

Сообщение IGOR-D »

Spider писал(а):
IGOR-D писал(а):...участник поездки на Облачную-Снежную, который должен был всех вести на Делике Зеленого, по специально оформленной для этого мероприятия доверенности, в последний момент слился и удивленно заявил: "Неужели вам всем так приспичило?"
Это когда в итоге все на мне поехали?
А... припоминаю. Часть ехала на мне, а часть микрик какой-то нанимало в экстренном порядке. А кто был тот участник, я уже не помню. Эдик, кажется.
Да. Все так и было. http://turizm.primkray.ru/trek/zabludiv ... kom-rayone
Ответить