Золотая Долина - Киевка: кто был, хочу уточнить маршрут

Анонсы, маршруты, отчеты
Ответить
Аватара пользователя
Country Boy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:06
Байк: Miyata Ridge Runner
Откуда: Владивосток (Некрасовская), Анисимовка (Лазо)

Золотая Долина - Киевка: кто был, хочу уточнить маршрут

Сообщение Country Boy »

Привет всем!
Ребята, кто ездил по дороге (неважно в какую сторону) "Золотая Долина - Киевка", отпишитесь. Нужно узнать, где в Золотой Долине съезжать на трассу до Киевки и реально ли там свернуть не туда?
Вопрос иного толка: коли ехать в обратном направлении из Киевки в Золотую Долину, то какие каверзы могут поджидать в плане поворотов "не туда"?
Заранее благодарю за любые сведения!
Аватара пользователя
vsater
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 14:58
Байк: Wheeler Pro49
Откуда: Владивосток, Варяг
Контактная информация:

Re: Золотая Долина - Киевка: кто был, хочу уточнить маршрут

Сообщение vsater »

из З.Долины в Киевку есть два пути: 1) длинный путь - по дороге мимо Сергеевки и Лазо, 2) короткий - из З.Долины через тайгу на Восток вдоль речки Кривая. Первый путь пыльный и не мокрый, есть перевал под 800м. Второй - много бродов по Кривой, перевал тоже есть, но небольшой, есть вероятность заблудиться в лесу, если без GPS. Второй путь начинается за деревней под названием Золотая Долина, там надо сначала поле проехать.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Золотая Долина - Киевка: кто был, хочу уточнить маршрут

Сообщение Spider »

Country Boy писал(а):Привет всем!
Ребята, кто ездил по дороге (неважно в какую сторону) "Золотая Долина - Киевка", отпишитесь. Нужно узнать, где в Золотой Долине съезжать на трассу до Киевки и реально ли там свернуть не туда?
Вопрос иного толка: коли ехать в обратном направлении из Киевки в Золотую Долину, то какие каверзы могут поджидать в плане поворотов "не туда"?
Заранее благодарю за любые сведения!
Листы километровки K-53-39 и K-53-40 видел? Там две дороги (через перевал Соломенный и по пади Прямой на Кривую) обозначены. Доедешь до развилки - сделаешь вывод, какая дорога лучше. Ольге предложи прокатиться - дорога должна быть очень чистая ;) Кстати, поворот с трассы, если ехать с Находки, то метров за 300 перед первым мостом через р.Ольгу.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Золотая Долина - Киевка: кто был, хочу уточнить маршрут

Сообщение Xayc »

Country Boy писал(а):Привет всем!
Ребята, кто ездил по дороге (неважно в какую сторону) "Золотая Долина - Киевка", отпишитесь. Нужно узнать, где в Золотой Долине съезжать на трассу до Киевки и реально ли там свернуть не туда?
собственно в Золотой долине с асфальта на "трассу" не туда свернуть врядли получится, Спайдер верно указал ориентиры, а вот дальше.. ну у нас получилось немного не туда свернуть насколько понимаю, доехать из Золотой Долины до ур.Полозова напрямую по альтернативной дороге-тропинке левее пути через Соломенный, автодороги там частично нет, но тропа хорошо натоптана была пару лет назад, на карте она есть.
А через Соломенный дорога хорошо читалась(читай разбита джипами очень сильно, в сезон может быть очень много грязи), если сразу после выезда из поселка попасть на правильную дорогу, первую половину пути до Киевки проблем с навигацией точно не будет, дальше мы не ездили, т.к. нам надо было в Успения, тут ниже есть малоинформативная темка))
Country Boy писал(а): Вопрос иного толка: коли ехать в обратном направлении из Киевки в Золотую Долину, то какие каверзы могут поджидать в плане поворотов "не туда"?
Заранее благодарю за любые сведения!
думаю основные каверзы могут случиться с возможностью проезда местами в районе Киевки(но вам же не вдоль моря, поэтому должно быть все хорошо) и трудности с собственно дорогой, с навигацией на мой взгляд там все довольно прозрачно, выбирать самую широкую в нужном направлении и вроде как лэпка где-то рядом на всем протяжении судя по карте.
Аватара пользователя
Country Boy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:06
Байк: Miyata Ridge Runner
Откуда: Владивосток (Некрасовская), Анисимовка (Лазо)

Re: Золотая Долина - Киевка: кто был, хочу уточнить маршрут

Сообщение Country Boy »

Spider писал(а):Листы километровки K-53-39 и K-53-40 видел? Там две дороги (через перевал Соломенный и по пади Прямой на Кривую) обозначены. Доедешь до развилки - сделаешь вывод, какая дорога лучше. Ольге предложи прокатиться - дорога должна быть очень чистая ;) Кстати, поворот с трассы, если ехать с Находки, то метров за 300 перед первым мостом через р.Ольгу.
Да, карту я смотрел, и гугл ёрс тоже. Понял, что главное как раз-таки в б. Успения не уехать. А Ольга, с тех пор как поставила крутую hayes'овскую гидравлику, теперь катается только по асфальту на расстояние не более 6-10 км - зачем же вещь портить? ;-)))))

А вообще всем спасибо за рекомендации и ориентиры! Буду штурмовать этот маршрут=)
Аватара пользователя
Vella
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 20:10
Байк: Cube LTD Pro 2012
Откуда: Вторая речка

Re: Золотая Долина - Киевка: кто был, хочу уточнить маршрут

Сообщение Vella »

Так, Дмитро, Ольга ещё не поставила - у Ольги она на столе лежит и ждёт своего часа Хэ! ))))))) Вот поставлю и тогда!
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Золотая Долина - Киевка: кто был, хочу уточнить маршрут

Сообщение Spider »

Vella писал(а):Так, Дмитро, Ольга ещё не поставила - у Ольги она на столе лежит и ждёт своего часа Хэ! ))))))) Вот поставлю и тогда!
Тогда чего? Асфальт, 6-10 км? :)
Аватара пользователя
Vella
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 20:10
Байк: Cube LTD Pro 2012
Откуда: Вторая речка

Re: Золотая Долина - Киевка: кто был, хочу уточнить маршрут

Сообщение Vella »

Spider писал(а):
Vella писал(а):Так, Дмитро, Ольга ещё не поставила - у Ольги она на столе лежит и ждёт своего часа Хэ! ))))))) Вот поставлю и тогда!
Тогда чего? Асфальт, 6-10 км? :)
Нет, тогда 7-11!
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Золотая Долина - Киевка: кто был, хочу уточнить маршрут

Сообщение Spider »

Vella писал(а):Нет, тогда 7-11!
О!!! Скорее ставь тогда!
Ответить