Хасанский район, июнь, голосованье

Анонсы, маршруты, отчеты

Предпочтительные даты

16-17 июня
1
6%
16-17 июня
1
6%
23-24 июня
2
13%
23-24 июня
2
13%
7-8 июля
0
Голосов нет
7-8 июля
0
Голосов нет
14-15 июля
5
31%
14-15 июля
5
31%
 
Всего голосов: 16

Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Хасанский район, июнь, голосованье

Сообщение Spider »

Ну что, поиграем в демократию?
Учёт голосов - до 14 июня.
План - выезд на машине в пятницу в 23 часа из Владивостока, в Андреевку рано утром, там где-нить в лесу поспать часа три, затем кататься в районе мыс Льва-Средняя-Астафьева-Теляковского. Точный маршрут - выработаем совместно с участниками.
От участников требуется машина, в которой поедем :)
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: Хасанский район, июнь, голосованье

Сообщение AlekseySP »

Spider писал(а):Ну что, поиграем в демократию?
План - выезд на машине в пятницу в 23 часа из Владивостока, в Андреевку рано утром, там где-нить в лесу поспать часа три, затем кататься в районе мыс Льва-Средняя-Астафьева-Теляковского. Точный маршрут - выработаем совместно с участниками.
От участников требуется машина, в которой поедем :)
Во Влад-к ехать совсем не хочется. Спать 3 часа тоже. Хочется 6 :)
Назад когда?
Egor
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:38
Байк: Giant
Откуда: Столетие

Re: Хасанский район, июнь, голосованье

Сообщение Egor »

Ночь не спать, днем задолбаться и ночью в дорогу. Кайфа не вижу. Тебе компаньоны надоели?
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Хасанский район, июнь, голосованье

Сообщение Spider »

Egor писал(а):Ночь не спать, днем задолбаться и ночью в дорогу. Кайфа не вижу. Тебе компаньоны надоели?
Ночь с пятницы на субботу - не спит водитель. Далее - два дня катания, режим "задолбаться" не предусматривается. В дорогу вечером.
Ещё есть вариант с такси. Его прорабатывал зимой - получалось не так дорого.

Впрочем, есть вариант с вечерним паромом. В четверг в клубе буду его прорабатывать. Слышал фразу "если ехать на вечернем пароме, то в час ночи будем в бухте Средней". Захотелось проверить.
Аватара пользователя
Spinch
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
Контактная информация:

Re: Хасанский район, июнь, голосованье

Сообщение Spinch »

Spider писал(а):Впрочем, есть вариант с вечерним паромом. В четверг в клубе буду его прорабатывать. Слышал фразу "если ехать на вечернем пароме, то в час ночи будем в бухте Средней". Захотелось проверить.
а шо, таки паромы опять ходят на Славянку? Их отобрали у священного саммита?
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Хасанский район, июнь, голосованье

Сообщение Spider »

Spinch писал(а):а шо, таки паромы опять ходят на Славянку? Их отобрали у священного саммита?
Я не в теме, послезавтра буду выяснять.

К этим выходным, кстати, дождей многовато пророчат http://rp5.ru/13613/ru. Наверное, 16-17 неудачные даты. 23 - клубное мероприятие "минимарафончик", 30го ориентирование.
Остаются 7-8 июля или 14-15 июля. Из этих вариантов по предварительным итогам голосования лидируют 14-15 июля...
Время, короче, ещё есть. Предложения по формату и маршруту пишите сюда.
Опции, которые можно добавить:
- ночное катание вдоль побережья или только в светлое время суток
- ночёвка в Средней/Астафьева/Теляковского/Горшкова/перед Мысом Льва/на турбазе какой-нибудьн76 т
- едем с вещами или ставим лагерь и катаем около него
- свои машины или такси (примерно 800р с человека в один конец Владивосток-Славянка), паром покудова в опциях не значится
- выезд в пятницу вечером или в субботу утром
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Хасанский район, июнь, голосованье

Сообщение vanyas »

А чем паром то тебе не нравится? Кроме него так же есть комета и теплоход Лотос. В позатом году году гонял с байком на комете, кайф, час или полтора плывёт всего.

А так я предварительно в теме на июль.
Ночёвку в палатке, вещи с собой, как раз за 2 дня проедем отСлавянки до Гамова вдоль моря и назад по асфальту вернёмся.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Хасанский район, июнь, голосованье

Сообщение Spider »

vanyas писал(а):А чем паром то тебе не нравится? Кроме него так же есть комета и теплоход Лотос. В позатом году году гонял с байком на комете, кайф, час или полтора плывёт всего.
Комета - рулез, но на сайте переправа.су про рейсы в Славянку нарисован автобус... Ищу информацию по этому вопросу. Ты обладаешь?
Аватара пользователя
azg
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 16:56
Байк: Чугунный дракон
Откуда: Тихая

Re: Хасанский район, июнь, голосованье

Сообщение azg »

Spider писал(а):Комета - рулез, но на сайте переправа.су про рейсы в Славянку нарисован автобус... Ищу информацию по этому вопросу. Ты обладаешь?
я туда звонил не так давно. сказали - навигация по этому направлению еще не открыта, но будет. точных сроков не сказали.
Последний раз редактировалось azg 12 июл 2012, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: Хасанский район, июнь, голосованье

Сообщение AlekseySP »

Я за любой вариант. На авто с радиальными покатушками. На такси с велорюкзаками. Но больше всего не хочется морским танспортом.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Хасанский район, июнь, голосованье

Сообщение Spider »

Ну что - по итогам едем 14-15 июля. Возможно, к тому времени пустят какой-нибудь морской транспорт до Славянки. Если не пустят - тогда на машинах. По маршруту - поболтаем как-нибудь, да договоримся.
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: Хасанский район, июнь, голосованье

Сообщение AlekseySP »

Едем ? :)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Хасанский район, июнь, голосованье

Сообщение Spider »

AlekseySP писал(а):Едем ? :)
Сбор денег на такси начнётся завтра, дедлайн - обед четверга. До Андреевки на такси. Если не насобираем кворум или не найдём извозчика опаньки. Завтра с утра звякну в "Народное такси", узнаю цену на Хайс до Андреевки. Ехать - или в пятницу ночью или, в субботу тёмным утром.
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: Хасанский район, июнь, голосованье

Сообщение AlekseySP »

Spider писал(а):
AlekseySP писал(а):Едем ? :)
Сбор денег на такси начнётся завтра, дедлайн - обед четверга. До Андреевки на такси. Если не насобираем кворум или не найдём извозчика опаньки. Завтра с утра звякну в "Народное такси", узнаю цену на Хайс до Андреевки. Ехать - или в пятницу ночью или, в субботу тёмным утром.
Т е план с велорюкзаками ехать в Андреевку, и там со всеми вещами кататься?
А насколько реально выехать из Андреевки утром, покататься по всем этим красивым бухтам Астафьева - Средняя - Теляковского и вернуться обратно в Андреевку?
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Хасанский район, июнь, голосованье

Сообщение Spider »

AlekseySP писал(а):
Spider писал(а):
AlekseySP писал(а):Едем ? :)
Сбор денег на такси начнётся завтра, дедлайн - обед четверга. До Андреевки на такси. Если не насобираем кворум или не найдём извозчика опаньки. Завтра с утра звякну в "Народное такси", узнаю цену на Хайс до Андреевки. Ехать - или в пятницу ночью или, в субботу тёмным утром.
1. Т е план с велорюкзаками ехать в Андреевку, и там со всеми вещами кататься?
2. А насколько реально выехать из Андреевки утром, покататься по всем этим красивым бухтам Астафьева - Средняя - Теляковского и вернуться обратно в Андреевку?
1. План - по запросам. Как захочется, так и сделаем. Если будет машина поддержки в субботу с чьей-нибудь семьёй, то вещи можно туда скинуть. Моя семья может поедет, может - нет. И Королла может не проехать до моря.
2. Средняя-Астафьева-Теляковского - реально. А в Андреевке чо делать?
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: Хасанский район, июнь, голосованье

Сообщение AlekseySP »

Spider писал(а): 1. План - по запросам. Как захочется, так и сделаем. Если будет машина поддержки в субботу с чьей-нибудь семьёй, то вещи можно туда скинуть. Моя семья может поедет, может - нет. И Королла может не проехать до моря.
2. Средняя-Астафьева-Теляковского - реально. А в Андреевке чо делать?
1. Если действовать по плану 1, то где машина должна стоять?
2. Завтракать. Ужинать. Спать. До Андреевки, насколько я знаю, любая машина доедет.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Хасанский район, июнь, голосованье

Сообщение Spider »

AlekseySP писал(а):
Spider писал(а): 1. План - по запросам. Как захочется, так и сделаем. Если будет машина поддержки в субботу с чьей-нибудь семьёй, то вещи можно туда скинуть. Моя семья может поедет, может - нет. И Королла может не проехать до моря.
2. Средняя-Астафьева-Теляковского - реально. А в Андреевке чо делать?
1. Если действовать по плану 1, то где машина должна стоять?
2. Завтракать. Ужинать. Спать. До Андреевки, насколько я знаю, любая машина доедет.
1. В Теляковского, например. До Астафьева дорога хуже, ехать тяжко. До Средней не доедет. Если в Теляковского опять не перекопали, то туда легковуха должна проехать.
2. Спать - в отеле? Если в палатке, там мест нормальных маловато, а шума многовато... Палатка возле моря приятнее. И где вещи оставлять?
3. Чё-то кроме нас двоих никто не собирается, походу... Поехали тогда на твоей машине до Андреевки?
4. coolmox, ctapik, vanyas - вы ваще как - ехать собираетесь?
5. Остальной народ - чо, так и будете на Русский ездить? Каждый второй вроде заявляется, что велотуризм хочет попробовать. А как до дела доходит - в кусты?
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Хасанский район, июнь, голосованье

Сообщение coolmox »

Spider писал(а): 4. coolmox, ctapik, vanyas - вы ваще как - ехать собираетесь?
жаль прошедшие выхи не сложились. но мне теперь надо сюда http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?showtopic=11086
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Хасанский район, июнь, голосованье

Сообщение Spider »

coolmox писал(а):
Spider писал(а): 4. coolmox, ctapik, vanyas - вы ваще как - ехать собираетесь?
жаль прошедшие выхи не сложились. но мне теперь надо сюда http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?showtopic=11086
Ну, каждому своё. У меня кроме этих выходных ещё двое остаются, из которых последние проведу в Арсеньеве, а предпоследние - с семьёй. Потом улечу до сентября.
сTarik
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:36

Re: Хасанский район, июнь, голосованье

Сообщение сTarik »

Spider писал(а):4. coolmox, ctapik, vanyas - вы ваще как - ехать собираетесь?
у меня вых. с 15 по 21-раньше никак!((На эти дни планирую туда прокатить
Ответить