"Уссурийский рейс - 2012" - 10 августа - 30 сентября

Анонсы, маршруты, отчеты
Ответить
Аватара пользователя
Ursa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:57
Байк: GT

"Уссурийский рейс - 2012" - 10 августа - 30 сентября

Сообщение Ursa »

Основной мой проект этого сезона. Можно разделить на три этапа:
1 этап - вело - Хабаровск - Сикачи-Алянь - Дальнореченск - 10 - 21 августа;
2 этап (основной) - вело - Дальнореченск - Рощино - Восток - пер. Моховой - пер. Угольный -Максимовка - Амгу - Терней - Пластун - Ольга - Преображение - Находка - 22 августа - 10 сентября;
3 этап - дайвинг в Находке и радиальные выезды по окрестностям, в том числе, на хребет Лозовый (Партизанский р-н) и в залив Посьета. Может быть, на остров Монерон, но это пока очень неопределенно - 11 - 30 сентября.

Состав группы:
Первый этап - планирую ехать один. Но если кто изъявит желание составить компанию, присылайте заявки, думаю, договоримся.
Второй этап: в составе группы 2 представителя Владивостока и двое из Красноярска. Готов рассмотреть заявки еще 2 - 4 человек. Но, так как этот участок весьма непростой и мне совершенной неизвестный, постараюсь очень внимательно подойти к отбору кандидатов. Никому ничего не гарантирую.
Третий этап - приятное завершение дальневосточного приключения. Батонское времяпровождение с непродолжительными радиалками по интересным окрестностям. Если вдруг кто возжелает присоединиться, думаю. что препятствий не возникнет.

Про приколы и достопримечательности маршрута пока рассказывать не буду, можете поверить, они есть. Все требования к снаряжению и экипировке, как обычно, в многодневном походе.
Вопросы и предложения пишите в тему или в личку, на телефон еще можно.
Сразу предупреждаю, в оставшееся до этого проекта время, в сети буду бывать очень эпизодически, так как сезон)

Более подробную информацию об этом проекте (и других) можно почерпнуть на сайте http://www.transhakasiya.ru" target="_blank
или на моей странице ВКонтакте (прямую ссылку не могу дать, так как данный сайт блокирует ссылку. Ищите страницу по моим данным: Олег Игошин)
Аватара пользователя
Ursa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:57
Байк: GT

"Уссурийский рейс - 2012" - 10 августа - 30 сентября

Сообщение Ursa »

тема размещена участником пробега
Ответить