г.Снежная, 14-17 сент 2012

Анонсы, маршруты, отчеты

В каком формате готов присоединиться:

Опрос закончился 19 сен 2012, 15:18

- от кордона заехать на г.Снежную и обратно до кордона
6
43%
- от кордона заехать на г.Снежную и обратно до кордона
6
43%
- более длинный маршрут - посещение горы Снежной + возвращение в Партизанск
1
7%
- более длинный маршрут - посещение горы Снежной + возвращение в Партизанск
1
7%
- посещение Облачной (вело)
0
Голосов нет
- посещение Облачной (вело)
0
Голосов нет
- посещение Сестры (вело)
0
Голосов нет
- посещение Сестры (вело)
0
Голосов нет
- посещение Облачной или Сестры (пешка)
0
Голосов нет
- посещение Облачной или Сестры (пешка)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 14

Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: г.Снежная, 14-17 сент 2012

Сообщение Spider »

woland писал(а):Только не уаз, лучше что-нибудь японское
Я не олигарх, у меня столько денег нету. УАЗ за 50-150 тыр можно купить.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: г.Снежная, 14-17 сент 2012

Сообщение Spider »

1ive писал(а):если высадить желающих ехать на своих авто и добавить к ним остальных желающих, то, очень возможно, наберётся автобус! Водители своих авто, не заблуждайтесь, что самим ехать удобней(быстрей, дешевле). Мягко говоря, утомитесь за два дня относительно пассажиров:)
Я тоже лучше бы пассажиром поехал. Но автобуса нету, потому опаньки. Возможно, поеду втроём. Возможно - один. Во вторник инфу получу.
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: г.Снежная, 14-17 сент 2012

Сообщение grizly »

Spider писал(а):Я тоже лучше бы пассажиром поехал. Но автобуса нету, потому опаньки. Возможно, поеду втроём. Возможно - один. Во вторник инфу получу.
Чойта нету сразу? Может просто не хотят? Я всё, что было - написал. Ждал решения.. теперь вот звонить, отменять.
Как вариант - можно выйти на Чиняеву, она предлагала пару вариантов - за 16 рублей и дороже..
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: г.Снежная, 14-17 сент 2012

Сообщение AlekseySP »

Все прямо как в прошлогодней ветке. Только одна машина уже вроде как точно едет, поэтому минус трое потенциальных пассажиров автобуса. :)
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: г.Снежная, 14-17 сент 2012

Сообщение grizly »

AlekseySP писал(а):Все прямо как в прошлогодней ветке. Только одна машина уже вроде как точно едет, поэтому минус трое потенциальных пассажиров автобуса. :)
Гы...
Та машина везёт ценный груз ввиде водителя и заброски для ШАО =D.
Кагбе есть люди вне форума, которых я приобщал к данной покатушке, но, видимо, не судьба им... =(
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: г.Снежная, 14-17 сент 2012

Сообщение Spider »

grizly писал(а):
Spider писал(а):Я тоже лучше бы пассажиром поехал. Но автобуса нету, потому опаньки. Возможно, поеду втроём. Возможно - один. Во вторник инфу получу.
Чойта нету сразу? Может просто не хотят?
По поводу автобуса - вчера желающие автобус должны были собраться. Но не собрались. Значит - не хотят. Трубный путь "бегать за желающими и умолять их сдать деньги" открыт не для всех, я полагаю. Если найдётся человек, желающий пройти этим путём, пусть он побегает и за мною - я готов быть пассажиром автобуса. Но я не готов к описанному выше времяпровождению.
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: г.Снежная, 14-17 сент 2012

Сообщение grizly »

Spider писал(а):
По поводу автобуса - вчера желающие автобус должны были собраться. Но не собрались. Значит - не хотят. Трубный путь "бегать за желающими и умолять их сдать деньги" открыт не для всех, я полагаю. Если найдётся человек, желающий пройти этим путём, пусть он побегает и за мною - я готов быть пассажиром автобуса. Но я не готов к описанному выше времяпровождению.
"Трубный путь" - это да, "пять" =)))
Ну, так и запишем - "не хотят". Такшта, всё по-прежнему...кто едет - делятся по экипажам.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: г.Снежная, 14-17 сент 2012

Сообщение Spider »

У меня неопределённость продолжается - дети слегка простыли, так что ничего не могу сказать по поводу мест в машине, и в каком формате я поеду. Возможно, что в субботу поеду покатаюсь, а вечером обратно.
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: г.Снежная, 14-17 сент 2012

Сообщение AlekseySP »

Spider писал(а): Возможно, что в субботу поеду покатаюсь, а вечером обратно.
так пишешь, как будто туда ехать полтора часа ))
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: г.Снежная, 14-17 сент 2012

Сообщение Spider »

AlekseySP писал(а):
Spider писал(а): Возможно, что в субботу поеду покатаюсь, а вечером обратно.
так пишешь, как будто туда ехать полтора часа ))
Я если еду с семьёй, то вечером в пятницу. В Арсеньеве ночуем, от Арсеньева до кордона часа три ехать. 7+3=10 часов. Собираем велики, катимся вдвоём со средней ребёнкой в сторону Снежной (скорее всего, проедем максимум до развилки на Турмалиново - ребёнка нетренированная). Возвращаемся вечером к машине, едем обратно в Арсеньев. В воскресенье в 13 часов в Новогордеевке посмотрим на мероприятие http://www.primorsky.ru/press-release/2453 и домой.
Это если всё срастётся, и у детей простуда уйдёт. Если будут дальше с соплями, то, скорее всего, поеду один. Похоже, раньше пятницы не смогу определиться. И на чём поеду или поедем - пока не знаю.
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: г.Снежная, 14-17 сент 2012

Сообщение AlekseySP »

Spider и Fikys не могли бы выложить пожалуйста треки? От кордона до Снежной и до Облачной если есть? Да и до кордона бы не помешал, помню там повороты какие-то есть и автобус не туда поворачивал.

ps Прошлогодние ссылки полистал "Такого файла не существует, доступ к нему ограничен или он был удален из-за нарушения авторских прав"
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: г.Снежная, 14-17 сент 2012

Сообщение 1ive »

AlekseySP писал(а):.....не могли бы выложить пожалуйста треки? От кордона до Снежной и до Облачной если есть.....
Есть заброска?
Трек и точки http://turizm.primkray.ru/index.php?id= ... _snezhnaia
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: г.Снежная, 14-17 сент 2012

Сообщение AlekseySP »

1ive писал(а):
AlekseySP писал(а):.....не могли бы выложить пожалуйста треки? От кордона до Снежной и до Облачной если есть.....
Есть заброска?
Трек и точки http://turizm.primkray.ru/index.php?id= ... _snezhnaia
Ага, спасибо, это уже скачал. Там и кусок трека на Облачную есть.
Но все же если есть трек до кордона, то буду очень признателен :)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: г.Снежная, 14-17 сент 2012

Сообщение Spider »

Внимание, есть места в машине. Еду я один(у детей простуда), поэтому 2-3 человека с великами влезет помимо меня. Еду скорее всего на Калдине, бюджет примерно 4000р. на всех. Машину пока из ремонта не забрал, сегодня вечером ещё отпишусь. Выезд в пятницу после 22часов, но можно и позже - мне всё равно. Возврат - в воскресенье поздно вечером.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: г.Снежная, 14-17 сент 2012

Сообщение Spider »

AlekseySP писал(а): Но все же если есть трек до кордона, то буду очень признателен :)
А зачем тебе трек до кордона? Я так понимаю - трек со стороны Ясного нужен, а не со стороны Снежной? Я вроде не писал его никогда - смысл в этом примерно такой же, как при походе на Пидан писать трек от Владивостока до Лукьяновки.
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: г.Снежная, 14-17 сент 2012

Сообщение AlekseySP »

Spider писал(а):А зачем тебе трек до кордона? Я так понимаю - трек со стороны Ясного нужен, а не со стороны Снежной? Я вроде не писал его никогда - смысл в этом примерно такой же, как при походе на Пидан писать трек от Владивостока до Лукьяновки.
Да я бы его не просил, если бы в том году автобусу не пришлось на 2 м дороге по лесу разворачиваться ))
Ладно, раз ничего сложного, то буду стараться угадать ))
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: г.Снежная, 14-17 сент 2012

Сообщение 1ive »

Spider писал(а):Внимание, есть места в машине. ......... Возврат - в воскресенье поздно вечером.
Бронирую 1 место.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: г.Снежная, 14-17 сент 2012

Сообщение Spider »

1ive писал(а):
Spider писал(а):Внимание, есть места в машине. ......... Возврат - в воскресенье поздно вечером.
Бронирую 1 место.
Ок.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: г.Снежная, 14-17 сент 2012

Сообщение vanyas »

AlekseySP писал(а):
Spider писал(а):А зачем тебе трек до кордона? Я так понимаю - трек со стороны Ясного нужен, а не со стороны Снежной? Я вроде не писал его никогда - смысл в этом примерно такой же, как при походе на Пидан писать трек от Владивостока до Лукьяновки.
Да я бы его не просил, если бы в том году автобусу не пришлось на 2 м дороге по лесу разворачиваться ))
Ладно, раз ничего сложного, то буду стараться угадать ))
А в чём проблема взять на компе карту да проложить трек по дороге, или ещё проще, понаставить точек на перекрёстках, где боишься не туда свернуть.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: г.Снежная, 14-17 сент 2012

Сообщение Spider »

vanyas писал(а):
AlekseySP писал(а):Да я бы его не просил, если бы в том году автобусу не пришлось на 2 м дороге по лесу разворачиваться ))
Ладно, раз ничего сложного, то буду стараться угадать ))
А в чём проблема взять на компе карту да проложить трек по дороге, или ещё проще, понаставить точек на перекрёстках, где боишься не туда свернуть.
http://spider.bdk.com.ru/velo/kordon-arhipovka.plt - я делал трек для позапрошлого года теоретический. Типа как от кордона на Архиповку ехать.
Ответить