06 октября, Пидан

Анонсы, маршруты, отчеты
Аватара пользователя
Ksusha
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
Байк: Scott Yecora 2007
Откуда: Русский остров

06 октября, Пидан

Сообщение Ksusha »

неспортивная группа из 4-6 человек планирует на гору, кто-то первый раз, кто-то был уже, я вот не была, а прогуляться туда хочется) добираться скорее всего будем на утренней партизанской электричке, там на дежурном транспорте до горы) есть вариант заказа автобуса от города и обратно, но это адекватно, если большая группа наберется) желающие, присоединяйтесь)
З.Ы. если найдутся желающие там заночевать, буду очень рада составить компанию :)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 06 октября, Пидан

Сообщение Spider »

Barsik писал(а):неспортивная группа из 4-6 человек планирует на гору, кто-то первый раз, кто-то был уже, я вот не была, а прогуляться туда хочется) добираться скорее всего будем на утренней партизанской электричке, там на дежурном транспорте до горы) есть вариант заказа автобуса от города и обратно, но это адекватно, если большая группа наберется) желающие, присоединяйтесь)
З.Ы. если найдутся желающие там заночевать, буду очень рада составить компанию :)
А на котобаране не хочешь прокатиться? :) 6-7го октября на р.Партизанке Закрытие водного сезона. На велике с Партизанска часик ехать.
Аватара пользователя
Dustri
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 11:06
Байк: Vitus Rapid 29
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 06 октября, Пидан

Сообщение Dustri »

Spider писал(а):А на котобаране не хочешь прокатиться? :) 6-7го октября на р.Партизанке Закрытие водного сезона. На велике с Партизанска часик ехать.
А можно поподробней об этом?
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 06 октября, Пидан

Сообщение Spider »

Dustri писал(а):
Spider писал(а):А на котобаране не хочешь прокатиться? :) 6-7го октября на р.Партизанке Закрытие водного сезона. На велике с Партизанска часик ехать.
А можно поподробней об этом?
http://pfst.narod.ru/compet/zakr12.doc
Аватара пользователя
melox
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:29
Байк: колхоз-байк

Re: 06 октября, Пидан

Сообщение melox »

Ксю, я на Пидане не был ни разу.
Дежурный транспорт - это велик?
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: 06 октября, Пидан

Сообщение hepard »

melox писал(а):......
Дежурный транспорт - это велик?
Ножками, ножками с рюкзаком за плечами)))
Аватара пользователя
Coroner
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:07
Байк: Rapid
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая

Re: 06 октября, Пидан

Сообщение Coroner »

hepard писал(а):
melox писал(а):......
Дежурный транспорт - это велик?
Ножками, ножками с рюкзаком за плечами)))
Почему бы и нет? )) https://plus.google.com/photos/10067598 ... 9780079682
Аватара пользователя
GoaT
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:23
Байк: Giant Escape
Откуда: Планета земля
Контактная информация:

Re: 06 октября, Пидан

Сообщение GoaT »

Barsik писал(а):неспортивная группа из 4-6 человек планирует на гору, кто-то первый раз, кто-то был уже, я вот не была, а прогуляться туда хочется) добираться скорее всего будем на утренней партизанской электричке, там на дежурном транспорте до горы) есть вариант заказа автобуса от города и обратно, но это адекватно, если большая группа наберется) желающие, присоединяйтесь)
З.Ы. если найдутся желающие там заночевать, буду очень рада составить компанию :)
Вай...как интересно!! Я тоже на пидане ни разу не была и с удовольствием составлю компанию!!! Правда на сколько мне известно сложновато за один день подняться и спустится. Думаю можно остагться с ночевой и вообще какой смысл подниматся на
пидан не заночевав на вершине+))
Аватара пользователя
wolfwer
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 18:15
Байк: GT Avalanche
Откуда: Владивосток, Вторая речка

Re: 06 октября, Пидан

Сообщение wolfwer »

GoaT писал(а):
Barsik писал(а):Правда на сколько мне известно сложновато за один день подняться и спустится.
если пешим подниматься с подножья там где горнолыжка рядом, то до темноты бабульки с тур группами спускались и поднимались.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 06 октября, Пидан

Сообщение Spider »

wolfwer писал(а):
GoaT писал(а):
Barsik писал(а):Правда на сколько мне известно сложновато за один день подняться и спустится.
если пешим подниматься с подножья там где горнолыжка рядом, то до темноты бабульки с тур группами спускались и поднимались.
Бабулек автобус отвозит. И грузовик-говномес до подножья. Если группа весьма неспортивная, то без ночёвки я бы не советовал. Когда я был молоденький, мы ходили так (не бегом) - 9-15 вышли из электрички, 13 часов - на вершине, в 14 примерно начало спуска, около 15 часов - на ручье. Потом посиделки у костра, тили-тили, трали-вали... Около 19 часов электричка. Сейчас я хожу раза в 2 медленнее.
Аватара пользователя
GoaT
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:23
Байк: Giant Escape
Откуда: Планета земля
Контактная информация:

Re: 06 октября, Пидан

Сообщение GoaT »

За один день - это когда ты там уже был... В первый раз захочется поглазеть по сторонам да и пофотацца возле каждого кустика. Так что лучше на два дня! +)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 06 октября, Пидан

Сообщение Spider »

GoaT писал(а):За один день - это когда ты там уже был... В первый раз захочется поглазеть по сторонам да и пофотацца возле каждого кустика. Так что лучше на два дня! +)
Идти на 2 дня, кстати, это плюс 7-20 кг за спиной в зависимости от качества снаряжения и опытности подопытного (подопытной).
Аватара пользователя
GoaT
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:23
Байк: Giant Escape
Откуда: Планета земля
Контактная информация:

Re: 06 октября, Пидан

Сообщение GoaT »

Barsik писал(а):неспортивная группа из 4-6 человек планирует на гору, кто-то первый раз, кто-то был уже, я вот не была, а прогуляться туда хочется) добираться скорее всего будем на утренней партизанской электричке, там на дежурном транспорте до горы) есть вариант заказа автобуса от города и обратно, но это адекватно, если большая группа наберется) желающие, присоединяйтесь)
З.Ы. если найдутся желающие там заночевать, буду очень рада составить компанию :)
Хотя может лучше перенести поход на две недели, тогда уже листва пожелтеет, золотая осень и всё такое. Красота будет!!!
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: 06 октября, Пидан

Сообщение vanyas »

Листва уже желтеет, через неделю будет в самый раз, а если перенсти ещё на 2 недели - это конец октября, листва уже опадёт, либо останется коричневая некрасивая
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: 06 октября, Пидан

Сообщение AlekseySP »

гулял в суб по Смольному, лес практически зеленый, осени не чувствуется
https://lh4.googleusercontent.com/--2rp ... norama.jpg
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: 06 октября, Пидан

Сообщение hepard »

AlekseySP писал(а):гулял в суб по Смольному, лес практически зеленый, осени не чувствуется
https://lh4.googleusercontent.com/--2rp ... norama.jpg
В нашем крае красота осени проходит в течение 2-3 дней. Сегодня зеленая, послезавтра уже серая и не красивая
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: 06 октября, Пидан

Сообщение AlekseySP »

hepard писал(а): В нашем крае красота осени проходит в течение 2-3 дней. Сегодня зеленая, послезавтра уже серая и не красивая
Ну ладно, пару почти осенних картинок я запечатлел :) https://picasaweb.google.com/lh/photo/i ... directlink
Аватара пользователя
GoaT
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:23
Байк: Giant Escape
Откуда: Планета земля
Контактная информация:

Re: 06 октября, Пидан

Сообщение GoaT »

AlekseySP писал(а):
hepard писал(а): В нашем крае красота осени проходит в течение 2-3 дней. Сегодня зеленая, послезавтра уже серая и не красивая
Ну ладно, пару почти осенних картинок я запечатлел :) https://picasaweb.google.com/lh/photo/i ... directlink
вау...очень красиво!
Аватара пользователя
Ksusha
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
Байк: Scott Yecora 2007
Откуда: Русский остров

Re: 06 октября, Пидан

Сообщение Ksusha »

Значит желающие есть, это карашо :) я за ночевку, потому надо определиться с количеством участников и палатками) раз там никто из желающих не был, значит бум на месте искать пути на Пидан)) желательно созвониться ибо инет для меня ныне роскошь)) мой тел. 8924 2696921, спросить Ахмэда))
зы: Паук, встретимся на ФЧ :)
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: 06 октября, Пидан

Сообщение vanyas »

Раз с ночёвкой едите, то лучше тогда прогуляйтесь по маршруту анисимовка-фалаза-пидан-лукьяновка, как раз на два дня очень неспеша.
Ответить