велосеминар

Анонсы, маршруты, отчеты
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: велосеминар

Сообщение AlekseySP »

IGOR-D писал(а): Заместителем А.Р. назначается не только и не столько тот, кто знает чуть больше, а тот кто занимается подготовкой клуш по определенному направлению. Действующий зам. Александра Руслановича по велотуризму - Ш.А.О. который провел с клушами уже 3 семинара, а сколько организовал походов я и не припомню.
Теоретическая подготовка не менее важна же. А Григорий Сергеевич всех нас готовит здесь. Вот только названия секретных смазок для цепей скрывает. Может внешний консультант по техническим вопросам велотуризма?
Nitatunarabe
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05

Re: велосеминар

Сообщение Nitatunarabe »

kgriha писал(а):А да ещё сегодня промчался с братом по вашему частично маршруту
О, прямо завидую тебе - маршрут там отличный - и дороги интересные, и виды прекрасные. Только порой подъемы крутоваты. Как ты, на все перевалы не спешиваясь въехал?
Аватара пользователя
IGOR-D
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 10:21
Байк: stark

Re: велосеминар

Сообщение IGOR-D »

AlekseySP писал(а):
IGOR-D писал(а): Заместителем А.Р. назначается не только и не столько тот, кто знает чуть больше, а тот кто занимается подготовкой клуш по определенному направлению. Действующий зам. Александра Руслановича по велотуризму - Ш.А.О. который провел с клушами уже 3 семинара, а сколько организовал походов я и не припомню.
Теоретическая подготовка не менее важна же. А Григорий Сергеевич всех нас готовит здесь. Вот только названия секретных смазок для цепей скрывает. Может внешний консультант по техническим вопросам велотуризма?
Штат Александра Руслановича и так чрезмерно раздут. У него есть замы по пешему туризму, вело туризму, альпинизму, спорт. ориентированию, хоккею с шайбой, беговым лыжам, бегу по шоссе, интернет сопровождению и белому пиару, связи с общественностью и черному пиару. Итого девять. А система управления эффективна когда у руководителя не более 5 замов. Но в общем то, я эти вопросы не решаю. Обычно кадровые назначения ему рекомендует rexvl: зам. по интернет сопровождению и черному пиару. Так что подними этот вопрос на "баджальских клушах"
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: велосеминар

Сообщение kgriha »

Ну там я для себч выводы сделал, что по той дороге приятно только по суху ехать, т.к грунт очень глинистый. А заехал- ну как обычно 1-10 была передача и да не забываем что это канодейл треил- это его стихия))) ну и груза у мня было-около 4,5 кг
Nitatunarabe
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05

Re: велосеминар

Сообщение Nitatunarabe »

kgriha писал(а):А заехал- ну как обычно 1-10 была передача
О, да ты, значит, лось - на таком велосипеде на такие подъемы въезжать - это круто ) Я бы так, наверно, не смогла.
Ответить