Вопросы комплектования группы для велопоходов(вынесено)

Анонсы, маршруты, отчеты
Аватара пользователя
palmer
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 01:29
Байк: UNIVEGA
Откуда: Владивосток

Re: Вопросы комплектования группы для велопоходов(вынесено)

Сообщение palmer »

Может быть уважаемый ecoloid (парень не хилый и на всё готовый) опишет вкратце свои достижения в области туризма? В этом случае его мнение будет выглядеть гораздо весомей. Замечу что ни Славе (кстати спасибо за вынос темы :-), ни Алексею ни Виктору я подобных вопросов и не подумал бы задать...
Аватара пользователя
Vella
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 20:10
Байк: Cube LTD Pro 2012
Откуда: Вторая речка

Re: Вопросы комплектования группы для велопоходов(вынесено)

Сообщение Vella »

Можно чуть-чуть разбавить ваш мужской разговор? У вас так всё серьёзно... Каждый человек точно должен рассчитать свои силы. Для этого должен быть снабжён точной информацией. Потянет ли он поход или нет. Вот я и ещё знакомые девушки всегда катаемся вместе. Преимущественно женской компанией, так как у мужчин и силы и темп выше.Что тут можно мусолить? Если считаешь, что не потянешь поход, не ходи. Я делаю так. Хоть зато не подвожу никого )
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: Вопросы комплектования группы для велопоходов(вынесено)

Сообщение kgriha »

Ох, как все замолчали сразу когда правду-матку то сказали))) мда уж. Кстати Вела, а можно ваше фото увидеть, а то может по комплекции я не очень по сравнению с гуру этого форума и темпом своей езды мог бы составить компанию вашему обществу, хотя бы в разжигании костров и каши из топора?))
Аватара пользователя
Vella
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 20:10
Байк: Cube LTD Pro 2012
Откуда: Вторая речка

Re: Вопросы комплектования группы для велопоходов(вынесено)

Сообщение Vella »

Григорий, за предложение помочь спасибо, конечно, но мы всё умеем сами ) А насчёт фото... я не скрываюсь от общественности: будет какая-нибудь покатушка, непременно посмотрите на меня (иногда катаюсь с ребятами с этого форума).
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: Вопросы комплектования группы для велопоходов(вынесено)

Сообщение kgriha »

Vella писал(а):Григорий, за предложение помочь спасибо, конечно, но мы всё умеем сами ) А насчёт фото... я не скрываюсь от общественности: будет какая-нибудь покатушка, непременно посмотрите на меня (иногда катаюсь с ребятами с этого форума).
Аватара пользователя
rainbow
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 00:30
Байк: SUNN PRIM S1 2011

Re: Вопросы комплектования группы для велопоходов(вынесено)

Сообщение rainbow »

Друзья, а никто в Корею на неделю-чуть больше не собирается? аналогично 10.4-01.5 поездке в соседней ветке? 20 дней просто нереально выдернуть из-за работы ((((
Ответить