Три дня в Сеуле или околовелосипедное путешествие

Анонсы, маршруты, отчеты
Ответить
Аватара пользователя
Родман1976
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:01
Байк: BMC RM01
Откуда: Владивосток, Чуркин

Три дня в Сеуле или околовелосипедное путешествие

Сообщение Родман1976 »

С 1 по 6 мая я с семьей путешествовал в Сеул. Добирались на пароме через порт Донхэ. На пароме повстречал восмерых отважных велопутешественников, пожелав безопасной дороги, наши пути разошлись в порту. Погрузив туристов по автобусам и отправившись в Сеул, нас завезли на клубничную ферму. Собрав небольшой урожай - как же не сфотаться с корейским велосипедом.
Изображение
Перед поездкой в Корею постоянно думал как же в таком огромном мегаполисе найти специализированный веломагазин, но счастье оказалось так близко - напротив гостиницы в которой мы проживали, как раз и находился такой магазин. Пообщавшись с хозяином, который собирал какую-то дикую смесь шоссера на раме Kuota, карбоновой вилке по форме сделанной под аморт и навеской XTR, прикупил перчатки с длинными пальцами. Сделав фото на память отправились дальше.
Изображение
На третий день была экскурсия по комплексу Императорского дворца. Прогуливаясь по территории мимо нас проехали полицейские на велосипедах.
Изображение
В общем в Сеуле огромное количество людей перемещаются именно на велосипедах различных форм и расцветок и парковки на 500 великов впечатлили.
Изображение
Изображение
Ответить