Подскажите веломаршрут на 2 дня

Анонсы, маршруты, отчеты
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: Подскажите веломаршрут на 2 дня

Сообщение AlekseySP »

Партизанск - Медвежий кут - Архиповка - (по другой дороге) Партизанск (можно и подняться куда-нибудь)
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: Подскажите веломаршрут на 2 дня

Сообщение AlekseySP »

Саша, я задавался в том году примерно таким вопросом, кроме того что выше написал - не придумал. У ШАО спрашивал. Т е либо на Голец, либо на Лысую либо просто круг. Правда заброска автобусом не интересовала, может с ним что-то интереснее можно придумать.
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: Подскажите веломаршрут на 2 дня

Сообщение kgriha »

Kvazikaka писал(а):Народ! А по теме!? Предложили какую то хрень асфальтированую и о своём. Создавайте свою тему про помпы вот здесь например http://vladsplav.ru/ или здесь http://green.bdk.com.ru/index.php?module=forums А эту тему оставьте для моей темы пожалуйста.
PS тем кто предложил хрень асфальтовую и на том спасибо, но хотелось бы без асфальта плиз
Ой слушай чё ты ворчишь? Элементарную вещь спрашиваешь - всё равно по своему сделаешь, ведь так?!
Из советов могу просто как я делаю - открываю гуглземлю, и орентируясь где будут мои выходные смотрю регион на предмет лесных дорог.
далее собираем команду и едем катать. Без всяких вопросов - а куда поехать, а вот это не хочу, а тут асфальт.....
Спрашивать имеет смысл у людей здесь когда определился с районом и например задать вопрос - тому же СП Алексею - а есть ли в успении родник? Или кретовский с обратной стороны тоже такой крутой?... Понимаешь в таком ключе проще получить подсказки стоит ли тебе туда ехать. А то сам прикинь - на два дня можно хоть куда предложить уехать, НО НИКТО ЛУЧШЕ ТЕБЯ САМОГО не решит куда тебе хочется поехать)))
Дерзайте старина, и спасибо за эту тему - я хоть узнал что у каякеров помпы есть.... Но куда они весло крепят когда помпой работают..хз?
Ответить