Тайланд-Малайзия-Индонезия, янв-февр-март 2014

Анонсы, маршруты, отчеты
Ответить
Аватара пользователя
melox
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:29
Байк: колхоз-байк

Тайланд-Малайзия-Индонезия, янв-февр-март 2014

Сообщение melox »

Итак, 13-го декабря я снова отправляюсь на зимовку в тёплые страны. На этот раз еду без семейства, зато с велосипедом. Свой велик тащить жалко, поэтому задумал купить в Бангкоке недорогой шоссер, и на нём отмослать намеченный маршрут.

С собой беру... ничего. Смена одежды, плавки и немного мобильных гаджетов, вот и весь багаж. Полупустой рюкзак, в общем. Никаких палаток, термосов, никакой туристической снаряги.
Останавливаться буду в гостиницах/хостелах. На Бали - в конечной точке маршрута - ко мне присоединятся жена и ребёнок, там мы возьмём жильё на месяц-полтора.

Ноутбук с собой брать не буду, но краткие тексто/фото отчёты делать всё же планирую посредством мобильника и блютузной клавы к нему.

Отчёты будут появляться на melox.livejournal.com, фото - в инстаграмме melox1.
Сюда буду писать по возможности, но по остаточному принципу.
Последний раз редактировалось melox 06 дек 2014, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ecoloid_
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:43
Байк: куб, giant reign
Откуда: 2 речка

Re: Тайланд-Малайзия-Индонезия, янв-февр-март 2013

Сообщение ecoloid_ »

Сижу в городе. Зима. Холод. Ветер. Работы до черта, оплата меньше, чем хотелось бы. На велик раньше весны вряд-ли залезу. Из развлечений- юбилейный концерт БГ и странные сны в короткие часы отдыха между нон-стоп работой.
Хорошо тебе отдохнуть, Леша ))))))))
Nitatunarabe
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05

Re: Тайланд-Малайзия-Индонезия, янв-февр-март 2013

Сообщение Nitatunarabe »

ecoloid_ писал(а):Сижу в городе. Зима. Холод. Ветер.
Тоскливо-то как выходит... Дима, не печалься, скоро будет весна, солнце, веселье. А сейчас помни, что в твоём сердце есть лучик этого весеннего солнца, и он всегда с тобой, как бы ни было холодно и уныло вокруг )
Аватара пользователя
hdablin
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:46
Байк: Продан
Откуда: Владивосток, 71-й мкр.
Контактная информация:

Re: Тайланд-Малайзия-Индонезия, янв-февр-март 2013

Сообщение hdablin »

ecoloid_ писал(а):Работы до черта, оплата меньше, чем хотелось бы.
Даже у меня такой период закончился, хотя я не верил в саму возможность того, что может быть иначе. Уверен, что и у тебя наступят лучшие времена. А пока - для улучшения общего настроения можно выкатиться на Варяг, там ещё не всё обледенело, километров 5 - 10 (в целях отвлечения внимания от проблем) вполне можно набрать и без шипов, фэтбайков и прочих извращений :))
Ответить