ВелоКорея, весна 2014.

Анонсы, маршруты, отчеты
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: ВелоКорея, весна 2014.

Сообщение Xayc »

Spider писал(а):Аккуратнее с этим задохликом. Она во всех последних обгонялках участвовала, а в 2004году на высотах овер 4км бегала и радовалась :)
спасибо друк, буду осторожен :)
Аватара пользователя
Anik
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:59
Байк: Mongoose Meteore camp
Откуда: Вторая речка

Re: ВелоКорея, весна 2014.

Сообщение Anik »

Spider писал(а):
"Аккуратнее с этим задохликом. Она во всех последних обгонялках участвовала, а в 2004году на высотах овер 4км бегала и радовалась :)"

Спасибо за комплимент, паучок :)) Ну я вообще-то и 2012 по Киргизии и в 2013 по Гималаям также рысачила
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: ВелоКорея, весна 2014.

Сообщение coolmox »

Xayc писал(а): Смысла окончательно определяться раньше чем появится весеннее расписание паромов наверное нет.
когда обещают?

Вопрос к знатокам. Где постичь карму/повысить экспириенс/внять опыт бывалых/и т.п. по поводу как не сдохнуть с голода в Корее? Питаться сублиматом и прочими гамбургерами всю дорогу не вариант, а ихние кафешки, вернее блюда в них, рассчитаны на компанию из скольки-то человек. А как питаться одиночке?
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: ВелоКорея, весна 2014.

Сообщение grizly »

coolmox писал(а): Вопрос к знатокам. Где постичь карму/повысить экспириенс/внять опыт бывалых/и т.п. по поводу как не сдохнуть с голода в Корее? Питаться сублиматом и прочими гамбургерами всю дорогу не вариант, а ихние кафешки, вернее блюда в них, рассчитаны на компанию из скольки-то человек. А как питаться одиночке?
кхм, внезапно. кагбе, там на каждом углу магазины, в которых есть микроволновки/чайники/кофемашины... можно приготовить и есть прямо не отходя от кассы %) если даже не знаешь как приготовить/разогреть - можно спросить у продавца. Опять же, есть вариант искать вписки по жилью и корефаниться по пути с аборигенами =)
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: ВелоКорея, весна 2014.

Сообщение AlekseySP »

Я думаю в каждом кафе тебе найдут что поесть одному. Главное захвати распечатку блюд ))
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: ВелоКорея, весна 2014.

Сообщение Xayc »

coolmox писал(а):когда обещают?
Вопрос к знатокам. Где постичь карму/повысить экспириенс/внять опыт бывалых/и т.п. по поводу как не сдохнуть с голода в Корее? Питаться сублиматом и прочими гамбургерами всю дорогу не вариант, а ихние кафешки, вернее блюда в них, рассчитаны на компанию из скольки-то человек. А как питаться одиночке?
карму нельзя постичь, на остальные вопросы нет ответа у меня :)

Расписание парома до 28 февраля на сайте висит, предполагаю что весной повесят новое.
На мой взгляд проблема одиночного питания в Корее надуманна, на крайний случай выучить слова "рис" и "лапша" ;)
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: ВелоКорея, весна 2014.

Сообщение AlekseySP »

Только у корейцев, по словам Виктора Даниловича, тот кто ест один - вызывает сожаление. Ну может из жалости будут макколли угощать, например ))
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: ВелоКорея, весна 2014.

Сообщение Anton »

[quote="coolmox"
когда обещают?

Вопрос к знатокам. Где постичь карму/повысить экспириенс/внять опыт бывалых/и т.п. по поводу как не сдохнуть с голода в Корее? Питаться сублиматом и прочими гамбургерами всю дорогу не вариант, а ихние кафешки, вернее блюда в них, рассчитаны на компанию из скольки-то человек. А как питаться одиночке?[/quote]
теджекукпаб ну и всякие другие паб (паб это рис), кимбимпаб (на фото суп с рисом, сп с лапшой, рис завернутый в морскую капусту) :) манду (это пельмени с кимчи и мясом есть) ванманду - это пьянсе.
в больших магазинах home plus, emart есть столовки, в церквях можно пообедать
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: ВелоКорея, весна 2014.

Сообщение coolmox »

Впрочем, вы все правы - сам дурак, гуглем пользоваться не умею. :)
Xayc писал(а):
Расписание парома до 28 февраля на сайте висит, предполагаю что весной повесят новое.
146%:
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php? ... #p14918603
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: ВелоКорея, весна 2014.

Сообщение Xayc »

Владмама знает все :)
тогда тем более имеет смысл подождать до весны.
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: ВелоКорея, весна 2014.

Сообщение coolmox »

обнаружился прикол. рассматривал как один из вариантов поездки - в одну сторону самолетом, в другую паромом. Авиасайты кричат, что не продадут мне билет в одну сторону. Вернее, угрожают что будут проблемы. Интересно, с паромом так же - в одну сторону это уже сложности?
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: ВелоКорея, весна 2014.

Сообщение AlekseySP »

coolmox писал(а):обнаружился прикол. рассматривал как один из вариантов поездки - в одну сторону самолетом, в другую паромом. Авиасайты кричат, что не продадут мне билет в одну сторону. Вернее, угрожают что будут проблемы. Интересно, с паромом так же - в одну сторону это уже сложности?
Да, 9 пункт
http://www.berkutdv.ru/napr_transport_term.php

Если билеты на руках в одну сторону на самолете а в другую на пароме - думаю проблем быть не должно.
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: ВелоКорея, весна 2014.

Сообщение Anton »

coolmox писал(а):обнаружился прикол. рассматривал как один из вариантов поездки - в одну сторону самолетом, в другую паромом. Авиасайты кричат, что не продадут мне билет в одну сторону. Вернее, угрожают что будут проблемы. Интересно, с паромом так же - в одну сторону это уже сложности?
покупал в одну сторону никаких проблем
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: ВелоКорея, весна 2014.

Сообщение Xayc »

По косвенным данным на Донхэшный паром уже утверждена скидочная программа на весну аналогичная прошлогодней, - 40-50% в зависимости от дат.
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: ВелоКорея, весна 2014.

Сообщение coolmox »

Xayc писал(а):По косвенным данным на Донхэшный паром уже утверждена скидочная программа на весну аналогичная прошлогодней, - 40-50% в зависимости от дат.
Еще бы косвенные признаки озвучили дату старта распродажы.
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: ВелоКорея, весна 2014.

Сообщение 1ive »

Xayc писал(а):По косвенным данным на Донхэшный паром уже утверждена скидочная программа на весну аналогичная прошлогодней, - 40-50% в зависимости от дат.
А на самолёт в Сеул на майские всё уже выкуплено.
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: ВелоКорея, весна 2014.

Сообщение coolmox »

АКЦИЯ! Скидка 20% для тех, кто отправляется в Южную Корею и возвращается со 2 по 23 апреля и в мае 2014 года.
Терминальный сбор (560 руб.) и топливный сбор (20$) оплачиваются отдельно. Скидка не действует на билеты в одну сторону.

http://olgatour.ru/ticket/eastern_dream/
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: ВелоКорея, весна 2014.

Сообщение Xayc »

теперь ждем ответа конкурирующей фирмы :)
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: ВелоКорея, весна 2014.

Сообщение Anton »

Xayc писал(а):теперь ждем ответа конкурирующей фирмы :)
у них на сколько я помню перманентная 50% скидка, билет 100 баксов стоит, я правда не знаю они сейчас во влад заходят? вроде видел я их паром на чуркине пришвартованным
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: ВелоКорея, весна 2014.

Сообщение Xayc »

Позвонил агентам парома Зарубино-Сокчо.
расписание на сайте годное http://www.stenadaea.com/eng/passenger/ ... hedule.asp
на весну действует акция 290$ Зарубино-Сокчо-Зарубино включая автобус Владивосток-Зарубино-Владивосток.

И это, говорят на весенние каникулы паромы заполненны практически на 100% уходят.
Ответить