ледовый велопоход

Анонсы, маршруты, отчеты
Аватара пользователя
voytmix
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:54
Байк: Cube Reaction pro
Откуда: Вл-к, Нейбута

По Суйфуну, Амбе и Амурскому заливу 15-16 февраля

Сообщение voytmix »

Ну, съездили!:) Я надеюсь, что параллельные мероприятия сделавшим выбор не в нашу сторону удались, т.к. у нас было здорово и познавательно !! Спасибо идейному вдохновителю товарищу Полковнику! Изображение
Без громких транспарантов "Веломарафон....................." мы скромно отпедалировали в первый день 106 км. от ст.Барановский по хрустальным рукавам и протокам Суйфуна до устья. Движение по льду начали около 10.00 и скользили многие часы вниз по течению :)) с небольшими фото-пищевыми остановками.
Немного попугали рыбу и рыбаков. Немного помедитировали в устье. Около 18.45 выкатились в вечереющий залив, просеменили еще 6-8 км. к б/о Тавричанский Лиман, где планировался ночлег и банька:) Собственно так и вышло..
Ну а утром - до Занадворовки и обратно по разведанной ранее Амбе в Амурский залив еще около 80 км...
Картинки чего то не отобразились с Гугла, попробую позже доредактировать, пока небольшой альбомчик: https://plus.google.com/u/0/photos/1099 ... 8944383457
Аватара пользователя
КоSтя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:45
Байк: GLORY, FLUID LT

Re: ледовый велопоход

Сообщение КоSтя »

Рад за вас. Тоже хочу, возьмите меня.
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: ледовый велопоход

Сообщение AlekseySP »

22-23 что-нибудь намечается?))
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ледовый велопоход

Сообщение Spider »

AlekseySP писал(а):22-23 что-нибудь намечается?))
Третьим будешь? KoSтя вторым вроде записывался. Я хочу по полковничьим следам проехать. Маршрут интересный, можно его 1-в-1 повторить, включая баню в Лимане. Если будет 3 или более участника (включая меня) - я еду. Кто там у нас ещё шипастый? Вроде народу-то хватало...
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: ледовый велопоход

Сообщение AlekseySP »

Spider писал(а):
AlekseySP писал(а):22-23 что-нибудь намечается?))
Третьим будешь? KoSтя вторым вроде записывался. Я хочу по полковничьим следам проехать. Маршрут интересный, можно его 1-в-1 повторить, включая баню в Лимане. Если будет 3 или более участника (включая меня) - я еду. Кто там у нас ещё шипастый? Вроде народу-то хватало...
Поехали.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ледовый велопоход

Сообщение Spider »

AlekseySP писал(а):Поехали.
Йи-ха! :)
Аватара пользователя
полковник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:00
Байк: кастом на титане
Откуда: Рабочая

Re: ледовый велопоход

Сообщение полковник »

Есть старое (оно же и новое) предложение, а не посетить ли нам о. Рейнике в субботу, 22.02.14? План старый: Канал - Экипажный - по р. Русской - б. Воевода - мимо о. Попова - на о. Рейнике и назад через о.Попова по льду до Подножья и на канал. Заехать на о. Русский можно на машинах или на автобусе (вел в чехол). Температуру обещают приятную, вот ветер северный и сильный, но в основном боковой. Кто не сдрейфит - присоединяйтесь.
Аватара пользователя
Ksusha
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
Байк: Scott Yecora 2007
Откуда: Русский остров

Re: ледовый велопоход

Сообщение Ksusha »

ынтересно..мунлендеры, вы как, чтоб поменять маршрут?)
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: ледовый велопоход

Сообщение AlekseySP »

До Рикорда шанса доехать наверное нет?
Аватара пользователя
полковник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:00
Байк: кастом на титане
Откуда: Рабочая

Re: ледовый велопоход

Сообщение полковник »

В 2010 или 2011 ездили на о. Козлова, (зима была холодная, бесснежная) и то мы с осторожностью добрались только до о. Рейнике, так что мало вероятно
Аватара пользователя
hdablin
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:46
Байк: Продан
Откуда: Владивосток, 71-й мкр.
Контактная информация:

Re: ледовый велопоход

Сообщение hdablin »

Barsik писал(а):ынтересно..мунлендеры, вы как, чтоб поменять маршрут?)
А ты о каком варианте для замены сейчас спрашиваешь? Если на Русский - то очень не хочется добираться туда на автобусе. Если про поездку по следам похода Полковника, то у нас резины подходящей нет.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ледовый велопоход

Сообщение Spider »

полковник писал(а):Есть старое (оно же и новое) предложение, а не посетить ли нам о. Рейнике в субботу, 22.02.14? План старый: Канал - Экипажный - по р. Русской - б. Воевода - мимо о. Попова - на о. Рейнике и назад через о.Попова по льду до Подножья и на канал. Заехать на о. Русский можно на машинах или на автобусе (вел в чехол). Температуру обещают приятную, вот ветер северный и сильный, но в основном боковой. Кто не сдрейфит - присоединяйтесь.
Я и на это подпишусь :) Короче - мне особо всё равно, куда ехать. Лишь бы без багажника :) То есть - ночёвка в отеле, либо на один день. На Рейнеке, так на Рейнеке. Если AlekseySP с нами, то проще до канала на его авто доехать, наверное.
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: ледовый велопоход

Сообщение AlekseySP »

Spider писал(а): Я и на это подпишусь :) Короче - мне особо всё равно, куда ехать. Лишь бы без багажника :) То есть - ночёвка в отеле, либо на один день. На Рейнеке, так на Рейнеке. Если AlekseySP с нами, то проще до канала на его авто доехать, наверное.
Поехали по реке! Ветра меньше, пейзажи лучше, лед ровнее :) Бонусом еще и баня может быть :)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ледовый велопоход

Сообщение Spider »

AlekseySP писал(а):
Spider писал(а): Я и на это подпишусь :) Короче - мне особо всё равно, куда ехать. Лишь бы без багажника :) То есть - ночёвка в отеле, либо на один день. На Рейнеке, так на Рейнеке. Если AlekseySP с нами, то проще до канала на его авто доехать, наверное.
Поехали по реке! Ветра меньше, пейзажи лучше, лед ровнее :) Бонусом еще и баня может быть :)
Ок. Я ваще безотказный! :)
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: ледовый велопоход

Сообщение Anton »

рейники +1 вероятность 90%
Аватара пользователя
voytmix
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:54
Байк: Cube Reaction pro
Откуда: Вл-к, Нейбута

Re: ледовый велопоход

Сообщение voytmix »

Старая гвардия в строю!:) Готовы войти в Историю (очередную:)) Курс на острова!
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: ледовый велопоход

Сообщение AlekseySP »

voytmix писал(а):Старая гвардия в строю!:) Готовы войти в Историю (очередную:)) Курс на острова!
Вы там осторожнее, чтобы не пришлось как на аватарке, да еще и с велосипедом за спиной :)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ледовый велопоход

Сообщение Spider »

voytmix писал(а):Старая гвардия в строю!:) Готовы войти в Историю (очередную:)) Курс на острова!
Вы - молодая гвардия :)
Старая тут -
http://spider.bdk.com.ru/2012/2012-01-15-veloled/
http://spider.bdk.com.ru/2012/2012-02-12-veloslavyanka/
Аватара пользователя
КоSтя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:45
Байк: GLORY, FLUID LT

Re: ледовый велопоход

Сообщение КоSтя »

Чёт я очкую, ваще по льду ездить, но с сильными и смелыми поеду, о своей готовности уточню в пятницу.
С ночёвкой не могу.
Аватара пользователя
voytmix
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:54
Байк: Cube Reaction pro
Откуда: Вл-к, Нейбута

Re: ледовый велопоход

Сообщение voytmix »

AlekseySP писал(а):
voytmix писал(а):Старая гвардия в строю!:) Готовы войти в Историю (очередную:)) Курс на острова!
Вы там осторожнее, чтобы не пришлось как на аватарке, да еще и с велосипедом за спиной :)
Да-Да!! Опыт зимней нырялки имеется большой, но смешивать эти вещи не хотелось бы)) Будем аккуратны и осторожны! Спасибо!
Ответить