г.Снежная, 2014, обсуждаем

Анонсы, маршруты, отчеты
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: г.Снежная, 2014, обсуждаем

Сообщение AlekseySP »

vanyas писал(а): Не ехать по этому куску дороги, а оставить машину на большой поляне, как раз перед началом плохой дороги.
А координаты есть этой большой поляны? Или на карте показать )) Сколько км от этой поляны до развилки?
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: г.Снежная, 2014, обсуждаем

Сообщение AlekseySP »

вот тут бы показать ))
Изображение
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: г.Снежная, 2014, обсуждаем

Сообщение AlekseySP »

Boozer писал(а):Могу дать телефон заброски из Лазо
Толя, а она нужна?
Прикинул по карте, от конца Лазо до Сестры ~ 20 км.
Если проехать хотя бы км 3-5, то останется даже меньше 20. Я в тех краях небыл, может не прав? Подскажите масштабы ))
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: г.Снежная, 2014, обсуждаем

Сообщение Spider »

AlekseySP писал(а):
Boozer писал(а):Могу дать телефон заброски из Лазо
Толя, а она нужна?
Прикинул по карте, от конца Лазо до Сестры ~ 20 км.
Если проехать хотя бы км 3-5, то останется даже меньше 20. Я в тех краях небыл, может не прав? Подскажите масштабы ))
Можно и пешком. Только что там за большая поляна - хз. Состояние дороги до этой непонятной поляны может быть для тебя тоже некошерным. Ремонт авто всё равно встанет дороже стоимости заброски. Обратно можно и доковылять хоть до Лазо (уже по темноте), где оставлены авто. Какова сейчас дорога по полям для твоего авто - я тоже не знаю.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: г.Снежная, 2014, обсуждаем

Сообщение vanyas »

Spider писал(а):
AlekseySP писал(а):
Boozer писал(а):Могу дать телефон заброски из Лазо
Толя, а она нужна?
Прикинул по карте, от конца Лазо до Сестры ~ 20 км.
Если проехать хотя бы км 3-5, то останется даже меньше 20. Я в тех краях небыл, может не прав? Подскажите масштабы ))
Можно и пешком. Только что там за большая поляна - хз. Состояние дороги до этой непонятной поляны может быть для тебя тоже некошерным. Ремонт авто всё равно встанет дороже стоимости заброски. Обратно можно и доковылять хоть до Лазо (уже по темноте), где оставлены авто. Какова сейчас дорога по полям для твоего авто - я тоже не знаю.
До той большой поляны неплохая грунтовка, без колеи и грязи, только с ямками. А где она точно находится, можно уточнить у Лены, у неё трек есть.
Ответить