г.Снежная, 2014, обсуждаем

Анонсы, маршруты, отчеты
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: г.Снежная, 2014, обсуждаем

Сообщение Spider »

Boozer писал(а):Spider: Леша, у меня шансов мало, но если вы все не едете, я тоже пас. Про октябрь рано говорить, но можно будет попытаться.
Планировали детский Пидан 28.09 большой компанией, но хочу перенести на 5.10, ибо закрытие сезона
У нас 5.10 как раз водное закрытие на Сучане. Ну и на Пидан я свою мелкую ребёнку вряд ли занесу. На Фалазу ещё можно попытаться.
Аватара пользователя
visik
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 00:45
Байк: Merida big.nine
Откуда: Владивосток

Re: г.Снежная, 2014, обсуждаем

Сообщение visik »

Ребята, не пойму, кто-то на выходные едет или нет? С транспортом я так понимаю не сращивается и надо готовить авто? Не близко ехать всё-таки, надо бы знать заранее ;)
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: г.Снежная, 2014, обсуждаем

Сообщение grizly »

Да я вот тоже не могу посчитать... %)
По траспорту вопросы заданы, сегодня вечером обещали дать ответ.
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: г.Снежная, 2014, обсуждаем

Сообщение 1ive »

grizly писал(а): По траспорту вопросы заданы, сегодня вечером обещали дать ответ.
Ежели бас всё-таки появится, то возможны лишь два варианта. Выезд с города в пятницу вечером.
1) Доезжаем до брода за Ясным, проехать по мосту не получается, досыпаем ночь(в палатках\в автобусе). С утра педалируем на Снежную, вкруг от Ясного 130-140км.
2) Доезжаем до кардона, досыпаем. Автобус в ЗТ точно не пустят - ремонтируют дорогу. С утра педалируем, но уже около 100км.
В обеих случаях дожидаемся последнего велосипедиста, уезжаем в город в ночь на воскресенье. Утром\до обеда уже в городе. И никаких пешек на Облачную.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: г.Снежная, 2014, обсуждаем

Сообщение Spider »

По своей гадкой натуре, даже съехав с мероприятия, не могу не позаниматься организацией :)
Вы посчитайтесь сперва - кто едет. Два дня у вас на подсчёты осталось, потом, вероятно, уже поздно будет кого-то куда-то нанимать.
Пока я вижу двоих - grizly и 1ive. Ещё кто-то будет? Без списка участников групповое мероприятие не состоится. Только междусобойчики по личным авто, которые друг о друге могут и не знать даже.

А кто хочет поучиться грести - поехали в Арсеньев, а? :) А то перед каждым мультиспортом появляется куча страдальцев "мы бы поехали, да весло в руках не держали..." В Арсеньеве в эти выходные можно будет подержать весло, поучиться грести. Вёсла, катамараны (будет как минимум и два каяка), спасжилеты, каски - предоставляют орги, насколько мне известно. Будет палаточный лагерь, легковушка проедет почти до палатки (в крайнем случае, пройти максимум 50м). От автобуса Владивосток-Арсеньев можно и на велике 12 км доехать (в том году я так ездил).
Nitatunarabe
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05

Re: г.Снежная, 2014, обсуждаем

Сообщение Nitatunarabe »

Spider писал(а):Вы посчитайтесь сперва - кто едет. Два дня у вас на подсчёты осталось, потом, вероятно, уже поздно будет кого-то куда-то нанимать.
Изначально я плюсовала двоих. Но транспорта нет, и желающих ехать группой уже тоже не особо много - кто-то нашел личный а/м, кто-то подсел в автобус к ШАО (который, к слову, уже давно всё нанял), кто-то уже изменил планы на выходные, соответственно ценник на каждого наверно будет довольно высок. Поэтому на это мероприятие смотрю всё с большим скептицизмом.
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: г.Снежная, 2014, обсуждаем

Сообщение Boozer »

Я точно пас не еду :(
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: г.Снежная, 2014, обсуждаем

Сообщение 1ive »

Spider писал(а):По своей гадкой натуре, даже съехав с мероприятия...
Деструктивный тип, сам не еду и других отговорю :)
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: г.Снежная, 2014, обсуждаем

Сообщение grizly »

Nitatunarabe писал(а): Изначально я плюсовала двоих.
тебя я записал. про +2 как-то пропустил...
Nitatunarabe писал(а): ... кто-то подсел в автобус к ШАО (который, к слову, уже давно всё нанял)
и кто же этот "кто-то" ? ШАО, к слову, едет с детьми. И выезд у них в чт. вечером из клуба.
Если у него появится вакант - даст знать, отпишусь. Будет известно после сбора у них сегодня.
Аватара пользователя
bubon
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 08:42

Re: г.Снежная, 2014, обсуждаем

Сообщение bubon »

Лёша-спайер. А можно и меня организовать?)) Как тигровая обстановка на Тигровом? Туда-то можно с'ездить? С пирожным? Очень надо! Хочу на этих выходных, может с ночевой.
Nitatunarabe
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05

Re: г.Снежная, 2014, обсуждаем

Сообщение Nitatunarabe »

grizly писал(а): и кто же этот "кто-то" ? ШАО, к слову, едет с детьми. И выезд у них в чт. вечером из клуба.
Если у него появится вакант - даст знать, отпишусь.
Кто именно, не знаю, просто ШАО сказал что едут не только дети. Но в четверг я ехать точно не смогу, даже если освободятся места.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: г.Снежная, 2014, обсуждаем

Сообщение Spider »

bubon писал(а):Лёша-спайер. А можно и меня организовать?)) Как тигровая обстановка на Тигровом? Туда-то можно с'ездить? С пирожным? Очень надо! Хочу на этих выходных, может с ночевой.
В Тигровом - хз. Смотря где. Если в горы от железки - там следы кис я видел раньше. Если вдоль реки - не знаю. В Арсеньев поехали - там народу будет много, тигры не придут :) Но это если собаку в автобус возьмут, на велике туда далековато ехать (у меня машина полная, в т.ч. и собака едет). А дальше там можно много накатать - дорог хватает.
Аватара пользователя
bubon
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 08:42

Re: г.Снежная, 2014, обсуждаем

Сообщение bubon »

А автобус рейсовый?
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: г.Снежная, 2014, обсуждаем

Сообщение grizly »

в общем, из рабочих вариантов пока есть Караван на 11 мест, вудовый, с багажником на крыше. хотят 25 рублей.

выезд из города в ПТ, в город - как договоримся.

может ну его эту велоснежную? даёшь траверс!!! %)

зы: и да, мнения, комментарии? ответ надо дать завтра вечером.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: г.Снежная, 2014, обсуждаем

Сообщение Spider »

bubon писал(а):А автобус рейсовый?
Рейсовый. Владивосток-Арсеньев, ходит с Автовокзала.
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: г.Снежная, 2014, обсуждаем

Сообщение 1ive »

grizly писал(а):в общем, из рабочих вариантов пока есть Караван на 11 мест, вудовый, с багажником на крыше. хотят 25 рублей.
Маленький бас, 10 велов не увезёт. И 8 вряд ли. А 4тыр - это уже дорого!

может ну его эту велоснежную? даёшь траверс!!! %)
Пешка траверс не получится, т.к. басик на Снежную не заедит, да и кто сказал, что его запустят в ЗТ? Получается, что от кардона можно сходить либо на Облачную, либо на Сестру. С ночёвкой.
ОХОТА КОМУ СХОДИТЬ НА СЕСТРУ?
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: г.Снежная, 2014, обсуждаем

Сообщение AlekseySP »

1ive писал(а): Пешка траверс не получится, т.к. басик на Снежную не заедит
Почему ты думаешь что Виктор говорит о Снежная-Облачная а не Пидан-Фалаза или там Сеул-Пусан ? :)
Аватара пользователя
bubon
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 08:42

Re: г.Снежная, 2014, обсуждаем

Сообщение bubon »

А может посмотреть в сторону аренды? Чёт 25 рублей мне кажется дохера. Аренда микрика Б категории обоцдётся в 1500р в сутки, вроде.
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: г.Снежная, 2014, обсуждаем

Сообщение 1ive »

bubon писал(а): Аренда микрика Б категории обоцдётся в 1500р в сутки, вроде.
Узнавай про аренду. Впятером на три дня уже будет в пределах 2тыр\чел. А не очково ли на хз в каком тс авто ехать 800км?:)
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: г.Снежная, 2014, обсуждаем

Сообщение 1ive »

Витя, а Новосёлов за Розу скока запросил?
Ответить