Приглашаем поучаствовать в экспедиционных гонках

Анонсы, маршруты, отчеты
Ответить
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Приглашаем поучаствовать в экспедиционных гонках

Сообщение Boozer »

Тренировка по мультиспортивным экспедиционным гонкам «МЭГ - 2009».

Время и место проведения:
22-24 мая 2009 года на территории полуострова Муравьева-Амурского
Руководство тренировкой:
Трен-ка проводится клубами «Кочевник» и «Тайга».
Участники тренировки:
К участию допускаются спортсмены, имеющие спортивно-туристический опыт для прохождения дистанций
Состав команды – 3 человека: М,М,Ж.
Условия допуска, форма и подача заявок:
1. На момент проведения тренировки участник обязан иметь действующую медицинскую страховку и комплект обязательного снаряжения (приложение №1).
2. Заявки подаются в установленной форме (приложение №2) в сроки до 18 мая 2009 г. по электронному адресу tayga2005-1@yandex.ru ….(консультации тел. 590631).
3. Стартовый взнос в размере 500 руб. с команды подается при прохождении мандатной комиссии.
4. Программа тренировки
22.05.09 г. 18.00-19.00 - Мандатная комиссия. Сдача ГСК велоснаряжения.
19.00 - Открытие соревнований.
19.15-20.00 - Предстартовая проверка снаряжения.
22.00 - Общий старт на дистанцию ТРЕККИНГ – 1.
23.05.09 г. 04.00 - Окончание КВ дистанции ТРЕККИНГ – 1. Отдых.
08.00 - Интервальный старт на дистанции БАЙК-1. Сразу по финишу с дистанции БАЙК-1 команды стартуют в индивидуальном порядке на дистанцию КОАСТЕРИНГ, затем на дистанции БАЙК-2, ГРЕБЛЯ, БАЙК-3 и ТРЕККИНГ – 2
24.05.08 г. 03.00 - Окончание КВ дистанции ТРЕККИНГ – 2. Отдых.
08.00 - Общий старт на дистанцию БАЙК-4.
12.00 - Окончание КВ дистанции БАЙК-4.
Подведение итогов соревнований.

Детали в положении о тренировке: http://narod.ru/disk/8635033000/meg.rar.html
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Приглашаем поучаствовать в экспедиционных гонках

Сообщение Xayc »

ну команда для участия я думаю тут врядли соберется, а вот зрителей или судей\помощников думаю вполне можно добыть, требуются? :)

и оффтоп: мед.страховка, куда обычно идем, что говорим, сколько стоит примерно, от чего помогает. Давно посещают мысли заиметь ее, да все как-то недосуг изучить вопрос, где почитать про это?
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Приглашаем поучаствовать в экспедиционных гонках

Сообщение Boozer »

Команду при желании собрать можно, из личной снаряги требуются в основном велики. Катамараны предоставляют организаторы, с велоштанами и пр. при необходимости можем помочь. Требуются помощники судей на дистанциях / постановщики трасс. На какие этапы, сколько и чего делать - буду знать завтра, мой тел. 75-75-80, Анатолий.
Если речь идет о спортивной страховке, то последние разы страховались в РОСНО, информацию можно получить у них. Кроме того, у них удобно страховаться при выезде за границу. Сейчас федерация альпинизма окучивает Дальстар, но пока вопрос о вызове вертолета в альплагерь для эвакуации, насколько мне известно, ставит их в тупик. РОСНО говорит, что вертолет будет, но пока воспользоваться не доводилось
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Приглашаем поучаствовать в экспедиционных гонках

Сообщение Boozer »

Для участия в гонках команда "Кочевник" срочно ищет мальчика в команду. Тел. скину в личку
Ответить