Суббота, 6 марта

Анонсы, маршруты, отчеты
Ответить
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Суббота, 6 марта

Сообщение Spider »

6-7-8 марта состоится(я очень надеюсь) праздничный велопробег по льду(или снегу, как получится) Ванчина. Заброска - на своих авто до Лиственного (350км от Владика по дороге в Милоградово-Ольгу).
Если случайно найдутся желающие поехать в поход вместо того, чтобы обсуждать на форуме, как это здорово - велотуризм; присоединяйтесь. Выезд из Владика в 6 утра 6го марта. Резина - шипы, рекомендуется в 4 ряда. Температуры ночью до -10-15. Палатки, спальники, кастрюли, горелки, спальники, еду - каждый берёт на себя. Вопросы - мне в мыло до четверга. Разрешения в нацпарк тут - http://zovtigra.ru/
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Суббота, 6 марта

Сообщение Xayc »

Spider писал(а):Если случайно найдутся желающие поехать в поход вместо того, чтобы обсуждать на форуме, как это здорово - велотуризм; присоединяйтесь.
ты хочешь нас обидеть или найти попутчиков? По-моему и то и другое в данном случае представляется малоперспективным занятием :)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Суббота, 6 марта

Сообщение Spider »

Xayc писал(а):
Spider писал(а):Если случайно найдутся желающие поехать в поход вместо того, чтобы обсуждать на форуме, как это здорово - велотуризм; присоединяйтесь.
ты хочешь нас обидеть или найти попутчиков?
Ни то, ни другое. Просто дать шанс :)
ЗЫ. Впрочем, пока наши корреспонденты передают неутешительные данные по снегу, скорее всего поедем куда-нибудь в другое место.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Суббота, 6 марта

Сообщение vanyas »

Spider писал(а): Если случайно найдутся желающие поехать в поход вместо того, чтобы обсуждать на форуме, как это здорово - велотуризм; присоединяйтесь.
Обсуждать нафоруме велотуризм куда теплее, чем спать в -15, и шипов в 4 ряда не надо, так что я лучше пока займусь туризмом на форуме :)
Ответить