25-26 сентября, г.Снежная и Молодежные столбы

Анонсы, маршруты, отчеты
Аватара пользователя
IGOR-D
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 10:21
Байк: stark

Re: 25-26 сентября, г.Снежная и Молодежные столбы

Сообщение IGOR-D »

Да, действительно: В связи с тем, что Зеленый родил ребенка (мальчика) заниматься автобусом он не будет. Если у кого нить есть еще место в транспорте, буду рад его заполнить. Сколько будет стоить большого значения не имеет.
С уважением.
Игорь Догадько
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: 25-26 сентября, г.Снежная и Молодежные столбы

Сообщение grizly »

Поскольку с транспортом есть проблемы, то вряд ли поеду. Хотя если у кого-нибудь найдётся
место в машине, буду рад.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 25-26 сентября, г.Снежная и Молодежные столбы

Сообщение Spider »

grizly писал(а):Поскольку с транспортом есть проблемы, то вряд ли поеду. Хотя если у кого-нибудь найдётся
место в машине, буду рад.
Сказано же было - сдавать деньги до понедельника. В результате сдало 7 человек, по цене получилось неприемлемо, и автобус накрылся. А теперь те, кто протабанил, ищут транспорт. Просто цирк! Коллеги, где вы были всё это время!? Вот вы двое сдали бы деньги, и автобус уже был бы.
Игорь - звони срочно Чернавину или Ермиловой, они сращивают автобус. Может, ещё не отменили заказ. Я бы тоже на автобусе тогда поехал! И двое моих пассажиров, наверное, тоже - Костя, во всяком случае, точно.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 25-26 сентября, г.Снежная и Молодежные столбы

Сообщение Spider »

Fikys писал(а): То есть с основной, второй, части праздника жизни ты сливаешься?
А чо делать? Эти олухи все "плюсуются" на словах, а на деле жопу оторвать от стула и денежку принести не могут. В результате мероприятие накрывается, и мне приходится пропускать праздники жизни...
Кстати, если бы ты в автобус вложился, было бы 10 человек, и вопрос с автобусом уже бы был решён положительно. 10 - минимальный кворум. Но щас уже хз - желающие могут самостоятельно решать вопросы с Сашками по этому вопросу. Кому надо телефон - звоните мне, выдам.
Насчёт самостоятельной поездки от Партизанска, кстати - не советую. На следующий день не захочется на Снежную уже. Да и по времени - поспать не успеешь.
Аватара пользователя
IGOR-D
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 10:21
Байк: stark

Re: 25-26 сентября, г.Снежная и Молодежные столбы

Сообщение IGOR-D »

Ты бы Spider за базаром следил.
Аватара пользователя
Fikys
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:33
Байк: Гибрид "Чугунный скороход" на планетарке, двухподвес "Stark Beat Pro"

Re: 25-26 сентября, г.Снежная и Молодежные столбы

Сообщение Fikys »

Spider писал(а):Насчёт самостоятельной поездки от Партизанска, кстати - не советую. На следующий день не захочется на Снежную уже. Да и по времени - поспать не успеешь.
По прикидкам получилось 10ч не слишком напряженного педалирования, т.е. к 21-00 можно быть на кордоне, причем последний час (сумерки) езда по хорошо знакомой дороге. А ценник на автобус был для меня неприемлем изначально, мне дешевле взять отгул и прокатиться в свое удовольствие!
Аватара пользователя
Fikys
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:33
Байк: Гибрид "Чугунный скороход" на планетарке, двухподвес "Stark Beat Pro"

Re: 25-26 сентября, г.Снежная и Молодежные столбы

Сообщение Fikys »

Игорь Догадько писал(а):Ты бы Spider за базаром следил.
Странное заявление. Если кто-то что-то пообещал и не сделал и тем самым подвел других, то Spider еще очень мягко выразился. А если выше сказанное не про тебя - то к чему возмущаться?
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: 25-26 сентября, г.Снежная и Молодежные столбы

Сообщение grizly »

Товарищи, давайте жить дружно.

Spider , те, кто мог сдать деньги и сдал их - молодцы конечно, но окончательный срок был назначен
на сегодня. Сегодня я был не против внести вклад, но узнал, что общий автобус отменился. Так что - не надо
торопиться с выводами раньше времени.

Второе - плохо, что было два "лагеря". Я не знаю, кто был инициатором этого мероприятия в этом году, но
ШАО чем смог, тем помог. За что ему большое человеческое спасибо. Что касается Зелёного... форс-мажор,
я считаю. Пока вопросом занимается Саня Чернавин, к среде будет известно что и как более точно.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 25-26 сентября, г.Снежная и Молодежные столбы

Сообщение Spider »

grizly писал(а): окончательный срок был назначен
на сегодня. Сегодня я был не против внести вклад, но узнал, что общий автобус отменился.
Так в ваших силах его снова назначить. Отменился он потому, что участников не набралось.
С Сашкой я сегодня созвонюсь,передам ему инфу про себя. Если будет автобус, я на нём поеду лучше, а не на машине. Если, конечно, он выезжать из города будет хотя бы в 19, а не в 17 часов.
Аватара пользователя
IGOR-D
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 10:21
Байк: stark

Re: 25-26 сентября, г.Снежная и Молодежные столбы

Сообщение IGOR-D »

Сбор участников велопохода на Снежную завтра 22.09.10 в 19.00 в клубе Green Tour. Адрес Уткинская 40. Выше магазина "Попутчик".
Проезд: если ехать по Уборевича снизу, то поворот направо по Прапорщика Комарова перед Центром материнстваи детства и после второго высотного здания налево по очень плохой дороге метров 100 и упретесь в Уткинскую 40.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 25-26 сентября, г.Снежная и Молодежные столбы

Сообщение Spider »

Игорь Догадько писал(а):Сбор участников велопохода на Снежную завтра 22.09.10 в 19.00 в клубе Green Tour. Адрес Уткинская 40. Выше магазина "Попутчик".
Проезд: если ехать по Уборевича снизу, то поворот направо по Прапорщика Комарова перед Центром материнстваи детства и после второго высотного здания налево по очень плохой дороге метров 100 и упретесь в Уткинскую 40.
Есть вероятность, что будет автобус? То есть - приносить ли деньги?
Аватара пользователя
IGOR-D
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 10:21
Байк: stark

Re: 25-26 сентября, г.Снежная и Молодежные столбы

Сообщение IGOR-D »

Ситуация следующая: После радостных событий в семье у Зеленого заказом автобуса никто не занимается. Отрабатывается второй вариант: Delica Зеленого. Им занмается Чернавин. С его слов мест в Delice уже нет ( водитель и 7 велосипедистов). Еще нужно поменять резину и сделать развал-схождение. Однако кто нить может и слиться, т.е. места появятся. Вот это завтра и будем решать.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 25-26 сентября, г.Снежная и Молодежные столбы

Сообщение Spider »

Игорь Догадько писал(а):Ситуация следующая: После радостных событий в семье у Зеленого заказом автобуса никто не занимается. Отрабатывается второй вариант: Delica Зеленого. Им занмается Чернавин. С его слов мест в Delice уже нет ( водитель и 7 велосипедистов). Еще нужно поменять резину и сделать развал-схождение. Однако кто нить может и слиться, т.е. места появятся. Вот это завтра и будем решать.
Вовка мне вчера сказал, что заказом автобуса занимается Саша. Уже не занимается?
Аватара пользователя
IGOR-D
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 10:21
Байк: stark

Re: 25-26 сентября, г.Снежная и Молодежные столбы

Сообщение IGOR-D »

Нет, насколько я понял, заказом никто не занимается.
Аватара пользователя
IGOR-D
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 10:21
Байк: stark

Re: 25-26 сентября, г.Снежная и Молодежные столбы

Сообщение IGOR-D »

В Delice мест нет и не предвидятся.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 25-26 сентября, г.Снежная и Молодежные столбы

Сообщение Spider »

Игорь Догадько писал(а):Нет, насколько я понял, заказом никто не занимается.
По-моему, товарищ Игорь, ты жучара ещё тот! :0)
Сегодня общался с Сашей. Говорила, что надежды автобус не потеряны. Если автобус будет, то я, Костя и Ксюшко поедем на нём. Если автобуса не будет, то на Калдине и по укороченной программе (без Партизанска). Правда, у Калдины сегодня проблемка вылезла. Если завтра-послезавтра не починят, то мне придётся не ехать.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 25-26 сентября, г.Снежная и Молодежные столбы

Сообщение Spider »

Fikys писал(а):
Spider писал(а):Насчёт самостоятельной поездки от Партизанска, кстати - не советую. На следующий день не захочется на Снежную уже. Да и по времени - поспать не успеешь.
По прикидкам получилось 10ч не слишком напряженного педалирования, т.е. к 21-00 можно быть на кордоне, причем последний час (сумерки) езда по хорошо знакомой дороге. А ценник на автобус был для меня неприемлем изначально, мне дешевле взять отгул и прокатиться в свое удовольствие!
Предлагаю пари. Если приедешь на кордон раньше полуночи - с меня шоколадка или апельсин. Если приедешь после полуночи - с тебя апельсин. Принимаешь? :0))
Аватара пользователя
IGOR-D
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 10:21
Байк: stark

Re: 25-26 сентября, г.Снежная и Молодежные столбы

Сообщение IGOR-D »

Ту девушку про которую ты пишешь все называют не Сашей, а Сашенькой. А Саша, это Чернавин (он же Квазикака). Вот он и должен был заниматься автобусом и он сказал мне, что слишком дорого получается. Созвонись, если хочешь, с ним: 89024841139. Вообщем то для решения вот этих вопросов мы и собираемся завтра.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 25-26 сентября, г.Снежная и Молодежные столбы

Сообщение Spider »

Игорь Догадько писал(а):Ту девушку про которую ты пишешь все называют не Сашей, а Сашенькой. А Саша, это Чернавин (он же Квазикака). Вот он и должен был заниматься автобусом и он сказал мне, что слишком дорого получается. Созвонись, если хочешь, с ним. Вообщем то для решения вот этих вопросов мы и собираемся завтра.
Да знаю я всё про обоих Сашек и телефоны их. И говорил уже сегодня по этому вопросу.
Но ты всё равно ЖУК, Игорь! :0)
Аватара пользователя
IGOR-D
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 10:21
Байк: stark

Re: 25-26 сентября, г.Снежная и Молодежные столбы

Сообщение IGOR-D »

Леша, я смотрю тебе делать не х..
Пока ты выясняешь кто жучара, я пробил один вармант с 20 местным автобусом.
Три варианта:
1. Доезжает до кордона, сбрасывает нас и уезжает - 18 000 р.;
2. Доезжает до кордона сбрасывает и ждет назад. - 18 000 р + 1500р за сутки ожидания.
3. Доезжает до кордона сбрасывает, а потом встречает в Сергеевке 18 000 р + 10 000р.
Хозяин автобуса ждет нашего решения до вечера завтра.
Ответить