decathlon.ru

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Ответить
Аватара пользователя
Баба-Яга
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
Байк: GT Zaskar Sport 650
Откуда: Окатовая 2/1

decathlon.ru

Сообщение Баба-Яга »

Хочу оформить заказ из магазина "Декатлон". В этом магазине есть велотовары, все для аутдора, бега, для детей. Велозапчастей таких, к которым мы привыкли там нет, зато есть шипованный Кенда. Есть одежда, обувь, для треккинга, плавания, кэмпинга и т.д.
Заказ планирую оплатить в начале мая, так что время подумать и ознакомиться с ассортиментом есть.

В чем смысл общего заказа?
Стоимость доставки будет меньше. На декатлоне бесплатной доставки нет. Стоимость зависит от региона и веса и габарита товара. Есть два вида доставки - в пункт самовывоза (дешевле) и курьерская доставка (дороже).

Как посчитать стоимость твоей доставки в общем заказе?
Например, у Пети по его заказу доставка обходится в 350 руб., у Васи - 580 руб., а у Лены - 1300 руб. Т.е. если бы каждый заказывал порознь, то в суммы они бы оплатили 2280 руб. (Петя 15%, Вася 25 %, Лена 60%). На если они закажут все вместе доставка будет стоить 1500 руб. (225 руб., у Васи 375 руб., у Лены 900 руб.)

Если что-нибудь найдете интересное, сбрасывайте в личку.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: decathlon.ru

Сообщение Spider »

Баба-Яга писал(а):Хочу оформить заказ из магазина "Декатлон". В этом магазине есть велотовары, все для аутдора, бега, для детей. Велозапчастей таких, к которым мы привыкли там нет, зато есть шипованный Кенда. Есть одежда, обувь, для треккинга, плавания, кэмпинга и т.д.
Заказ планирую оплатить в начале мая, так что время подумать и ознакомиться с ассортиментом есть.

В чем смысл общего заказа?
Стоимость доставки будет меньше. На декатлоне бесплатной доставки нет. Стоимость зависит от региона и веса и габарита товара. Есть два вида доставки - в пункт самовывоза (дешевле) и курьерская доставка (дороже).

Как посчитать стоимость твоей доставки в общем заказе?
Например, у Пети по его заказу доставка обходится в 350 руб., у Васи - 580 руб., а у Лены - 1300 руб. Т.е. если бы каждый заказывал порознь, то в суммы они бы оплатили 2280 руб. (Петя 15%, Вася 25 %, Лена 60%). На если они закажут все вместе доставка будет стоить 1500 руб. (225 руб., у Васи 375 руб., у Лены 900 руб.)

Если что-нибудь найдете интересное, сбрасывайте в личку.
Возможно, буду в конце мая пробегать по московскому Декатлону (который у метро "Фили", скорее всего). Если чего мелкое - могу забрать.

Кстати, если карту там завести, то с каждых 10 000р = купон на 200р.

P.S. Доставка детского велика + шлема из Москвы во Владик встала в 900р.
Ответить