Тестирование влекрепления для а/м

Одежда, питание, палатки и прочая. Что, где, почем и как.
Аватара пользователя
Кирилл
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:11
Байк: Kona

Тестирование влекрепления для а/м

Сообщение Кирилл »

Всем привет!

У меня есть велокрепление от Японской компании Inno на фаркоп автомобиля. Подходит для автомобилей, оборудованных 2х дюймовым фаркопом (внутренняя часть 5 см).
Готов отдать данное крепление на тестирование активному пользователю данного девайса в обмен на подробный отчет.
Модель крепления арт. INH303
Ссылка на сайт с англоязычным описанием
http://www.innoracks.com/details/inh303/
Последний раз редактировалось Кирилл 04 окт 2011, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кирилл
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:11
Байк: Kona

Re: Тестирование влекрепления для а/м

Сообщение Кирилл »

Либо такой девайс никому не нужен, либо я не правильно объяснил.
Такой багажник стоит порядка 10 т.р. Я же отдаю его почти бесплатно, за отчет по его использованию.
Может просто ни у кого нет такого фаркопа?
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Тестирование влекрепления для а/м

Сообщение vanyas »

Нету, ты лучше бы на крышу предлагал, я вот уже 2 можели на крышу испытал, по обоим есть замечания.
Аватара пользователя
Fabel
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:38
Байк: Felt Virtue 3 (2009)
Откуда: Владивосток, Баляйка

Re: Тестирование влекрепления для а/м

Сообщение Fabel »

Заманчиво, но у меня нет.
( ответил, чтоб тебе не было так одиноко :D )
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Тестирование влекрепления для а/м

Сообщение Spider »

Кирилл писал(а):Либо такой девайс никому не нужен, либо я не правильно объяснил.
Такой багажник стоит порядка 10 т.р. Я же отдаю его почти бесплатно, за отчет по его использованию.
Может просто ни у кого нет такого фаркопа?
Кирилл, а ты прикрепи к теме опрос - есть ли у кого фаркоп :) У меня - на на одной машине нету.
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Тестирование влекрепления для а/м

Сообщение coolmox »

Spider писал(а):Кирилл, а ты прикрепи к теме опрос - есть ли у кого фаркоп :) У меня - на на одной машине нету.
и у меня на одной машине нету. а на вторую не заработал :)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Тестирование влекрепления для а/м

Сообщение Spider »

coolmox писал(а):
Spider писал(а):Кирилл, а ты прикрепи к теме опрос - есть ли у кого фаркоп :) У меня - на на одной машине нету.
и у меня на одной машине нету. а на вторую не заработал :)
Заработал-заработал. У тебя велик стоит как раз как моя машина :)
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Тестирование влекрепления для а/м

Сообщение Boozer »

Вопрос решили
Последний раз редактировалось Boozer 05 окт 2011, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Тестирование влекрепления для а/м

Сообщение Boozer »

Spider писал(а):Заработал-заработал. У тебя велик стоит как раз как моя машина :)
Весьма эгоистично иметь велик по цене машины. Весьма оптимистично иметь машину по цене велика :))). Извините за флейм, больше не буду :)
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Тестирование влекрепления для а/м

Сообщение coolmox »

Boozer писал(а):
Spider писал(а):Заработал-заработал. У тебя велик стоит как раз как моя машина :)
Весьма эгоистично иметь велик по цене машины. Весьма оптимистично иметь машину по цене велика :))). Извините за флейм, больше не буду :)
Алексей некорректен в сравнениях :), мой велосепед стоит дешевле, чем МОЯ машина, много дешевле :)))
Аватара пользователя
Кирилл
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:11
Байк: Kona

Re: Тестирование влекрепления для а/м

Сообщение Кирилл »

Boozer писал(а):Че-то в личку не отправляется.
Кирилл, если ты еще не продал велокрепление, мой фаркоп подходит. Предлагаю встретиться попытаться всунуть крепление :). Если оно встанет и подойдет по габаритам (у моего авто сзади торчит запаска и прочая фигня, ты его видел), то я заберу. О цене, надеюсь, договоримся :). Толя, 2757580
Толя, цена = отчет по использованию )
Аватара пользователя
Кирилл
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:11
Байк: Kona

Re: Тестирование влекрепления для а/м

Сообщение Кирилл »

vanyas писал(а):Нету, ты лучше бы на крышу предлагал, я вот уже 2 можели на крышу испытал, по обоим есть замечания.
Ваня, крыши, в отличие от фаркопов, есть почти у всех автомобилей, и даже у меня))
Поэтому, все модели, которые крепятся на крышу я уже сам оттестировал, либо уже отдал. Если появится что-то, буду иметь тебя ввиду.
Если не хочешь ждать, можешь купить. У нас осталось одно недорогое - 3 000 руб,
Описпание http://www.innoracks.com/details/ina381/
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Тестирование влекрепления для а/м

Сообщение Boozer »

Кирилл писал(а):
Boozer писал(а):Че-то в личку не отправляется.
Кирилл, если ты еще не продал велокрепление, мой фаркоп подходит. Предлагаю встретиться попытаться всунуть крепление :). Если оно встанет и подойдет по габаритам (у моего авто сзади торчит запаска и прочая фигня, ты его видел), то я заберу. О цене, надеюсь, договоримся :). Толя, 2757580
Толя, цена = отчет по использованию )
Это-то и смущает. Тогда нужны требования к отчету :)
Аватара пользователя
Кирилл
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:11
Байк: Kona

Re: Тестирование влекрепления для а/м

Сообщение Кирилл »

Свободная форма!
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Тестирование влекрепления для а/м

Сообщение Spider »

coolmox писал(а):Алексей некорректен в сравнениях :), мой велосепед стоит дешевле, чем МОЯ машина, много дешевле :)))
Ну ты же сказал, что на вторую машину не заработал после моего опуса про машины :) А на мою машину заработать несложно. Сколько такая стоит сейчас - тысяч 100-150, наверное? Ну и вторая примерно так же. Впрочем, я на вторую машину тоже не зарабатывал - это жены машина. Просто мы машинами меняемся часто, я то на одной езжу, то на другой. А вот на велик, как у тебя, я точно не заработаю ;)
А по теме - в воскресенье ездили на Шкотовское плато, три велика ехало в багажнике моей машины, пять человек - в салоне. С великов были сняты колёса, педали, рули. На третьем велике, который 24", заднее колесо не снимал.
На Шкотовском после перевала была грязюка, зато спуск сухой. Вот по спуску с детьми и прокатились весьма здорово.
Багажник для велов, конечно, вещь хорошая, я его даже когда-нибудь куплю :)
Аватара пользователя
Кирилл
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:11
Байк: Kona

Re: Тестирование влекрепления для а/м

Сообщение Кирилл »

Spider писал(а):Багажник для велов, конечно, вещь хорошая, я его даже когда-нибудь куплю :)
Леха, поставь себе на машину фаркоп, а багажник я тебе так отдам (т.е. за отчет). Это будет дешевле. Установка фаркопа стоит примерно 7 000 руб. А вот багажник на три велосипеда обойдется подороже...

Кстати, Толе багажник не подошел. Помешала запаска и открывающася в бок дверь. Так что крепление, пока, свободно!
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Тестирование влекрепления для а/м

Сообщение Spider »

Кирилл писал(а):
Spider писал(а):Багажник для велов, конечно, вещь хорошая, я его даже когда-нибудь куплю :)
Леха, поставь себе на машину фаркоп, а багажник я тебе так отдам (т.е. за отчет). Это будет дешевле. Установка фаркопа стоит примерно 7 000 руб. А вот багажник на три велосипеда обойдется подороже...

Кстати, Толе багажник не подошел. Помешала запаска и открывающася в бок дверь. Так что крепление, пока, свободно!
Не, не поставлю. Фаркоп на Калдине - это слишком смешно. И задняя дверь у меня и так подразболтана, а тут ещё великами её мучать. Первым на очереди, что я куплю для Калдины, будут новые дворники, жидкость в автомат и задние линки. Это будет в ноябре, я надеюсь.
Приходи в клуб сегодня, Мишке крепление предложи. У него теперь Джимник вроде бы. Или Юре, у него Пыжик Жунир. Будем, кстати, про поездку на Лысую трепаться. Варианты - автобусом или на своих авто.
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Тестирование влекрепления для а/м

Сообщение Boozer »

На джимник тоже не встанет. Похоже, эти все крепления подходят для авто, у которых дверь поднимается вверх - в основном минивэнов и небольших джипов-паркетников. Я смотрел сегодня одно крепление от Thule, у него та же особенность. Возможно, есть модели и для джипов с распашными дверями, надо поизучать каталоги.
Не знаю, как на калдину, а на минивэны типа Honda Odyssey вполне реально поставить фаркоп. Только он тоже денег стоит, проще и дешевле будет три обычных крепления на крышу воткнуть на поперечины.
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Тестирование влекрепления для а/м

Сообщение coolmox »

Boozer писал(а):Похоже, эти все крепления подходят для авто, у которых дверь поднимается вверх - в основном минивэнов и небольших джипов-паркетников.
+Surf.
А "калитка" не мешает?
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Тестирование влекрепления для а/м

Сообщение Boozer »

Ну Сурф ко вторым и относится, гыгы :)
Тому креплению, которое у Кирилла (Inno) - на мой взгляд, калитка может и не мешать. Оно откидывается до угла примерно 135 градусов, чтобы дать двери подняться. Надо пробовать, однозначно сказать не могу.
Ответить