альтернатива багажнику+штаны

Одежда, питание, палатки и прочая. Что, где, почем и как.
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: альтернатива багажнику+штаны

Сообщение Anton »

ecoloid_ писал(а):
Anton писал(а): субота первая половина дня?
уезжаю
:( а когда можно поймать?
Аватара пользователя
ecoloid_
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:43
Байк: куб, giant reign
Откуда: 2 речка

Re: альтернатива багажнику+штаны

Сообщение ecoloid_ »

я бываю в гараже утром (в 7), и вечером (21-30 или 22). Можно попробовать в след. субботу, часов в 11-12.
Что будем делать? Багажник на твой велосипед цеплять? ))
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: альтернатива багажнику+штаны

Сообщение Anton »

ecoloid_ писал(а):я бываю в гараже утром (в 7), и вечером (21-30 или 22). Можно попробовать в след. субботу, часов в 11-12.
Что будем делать? Багажник на твой велосипед цеплять? ))
можно, прицепим багажник навесим сумку и отправим меня в гамагазин :)
Аватара пользователя
ИзяRider
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:51

Re: альтернатива багажнику+штаны

Сообщение ИзяRider »

понимаю что пишу очень поздно но все же спрошу нельзя ли через автора темы прикупить такую сейчас?если нет то хоть напишите как вещь?пригодилась или ерунда?тогда буду( или не буду) искать сам.еще нужна сумка на руль.покрупнее.может кто знает где есть в городе купить готовую-что бы можно было посмотреть.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: альтернатива багажнику+штаны

Сообщение Xayc »

В городе, по крайней мере в каталоге, Владскутера было несколько сумок на руль, там же были и корзинки для интересующихся ;)

себе после просмотра пары сумок у коллег приобрел
http://www.ibera.info/products_detail.php?cID=4&Key=33
на ощупь нравится, еще не эксплуатировал, конечно заказывал.
Посмотреть можно в районе БАМа, личка, телефон.
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: альтернатива багажнику+штаны

Сообщение coolmox »

ИзяRider писал(а):понимаю что пишу очень поздно но все же спрошу нельзя ли через автора темы прикупить такую сейчас?если нет то хоть напишите как вещь?пригодилась или ерунда?тогда буду( или не буду) искать сам.еще нужна сумка на руль.покрупнее.может кто знает где есть в городе купить готовую-что бы можно было посмотреть.
Сумку получил, но не разу не использовал. Изначально планировал использовать ее с шоссером, но в последнюю поездку поехал на МТБ с классическим багажником. Могу продать по себестоимости (2700).
Аватара пользователя
ИзяRider
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:51

Re: альтернатива багажнику+штаны

Сообщение ИзяRider »

блин!не день а просто праздник какой то!два вопроса-два положительных ответа!хорошо бы посмотреть в живую и если подойдут то одну бы сразу забрал а другую был бы очень признателен если бы помогли заказать-сам не смогу-с компьютером на ВЫ.пишу обоим-если можно-встретиться в четверг после обед.ближе к вечеру.телефоны ваши нашел позвонил бы и подъехал.заранее спасибо.если не четверг то воскресенье.
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: альтернатива багажнику+штаны

Сообщение 1ive »

Xayc писал(а): себе после просмотра пары сумок у коллег приобрел
http://www.ibera.info/products_detail.php?cID=4&Key=33
...
Кстати, иберовская подрамная_Л_сумка замечательно подходит к 19_раме. Литров мало, но КГ можно много разместить. ШАО, вроде, перестал шить такое.
Изображение
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: альтернатива багажнику+штаны

Сообщение Xayc »

все что на картинке привезено в этой сумке? ;)
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: альтернатива багажнику+штаны

Сообщение 1ive »

Не всё, что на виду. Картинку я предусмотрительно обрезал:)))
Аватара пользователя
ИзяRider
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:51

Re: альтернатива багажнику+штаны

Сообщение ИзяRider »

Xayc писал(а):В городе, по крайней мере в каталоге, Владскутера было несколько сумок на руль, там же были и корзинки для интересующихся ;)

себе после просмотра пары сумок у коллег приобрел
http://www.ibera.info/products_detail.php?cID=4&Key=33
на ощупь нравится, еще не эксплуатировал, конечно заказывал.
Посмотреть можно в районе БАМа, личка, телефон.
добрый день.спрошу пока время есть-как она крепится на руль-не мешает ли тросикам там же их целая куча?
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: альтернатива багажнику+штаны

Сообщение Xayc »

ИзяRider писал(а):добрый день.спрошу пока время есть-как она крепится на руль-не мешает ли тросикам там же их целая куча?
продвинутые модели имеют пластиковое быстросъемное крепление, между собственно сумкой и рулем получается зазор, тросикам места хватает, по ссылке есть видяшка.
В дешевых моделях крепление к рулю и выносу на липучках, там могут и пережиматься.
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: альтернатива багажнику+штаны

Сообщение AlekseySP »

Xayc писал(а):В городе, по крайней мере в каталоге, Владскутера было несколько сумок на руль, там же были и корзинки для интересующихся ;)

себе после просмотра пары сумок у коллег приобрел
http://www.ibera.info/products_detail.php?cID=4&Key=33
на ощупь нравится, еще не эксплуатировал, конечно заказывал.
Посмотреть можно в районе БАМа, личка, телефон.
Где заказывал, сколько стоит? :)
Аватара пользователя
ИзяRider
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:51

Re: альтернатива багажнику+штаны

Сообщение ИзяRider »

Xayc писал(а):
ИзяRider писал(а):добрый день.спрошу пока время есть-как она крепится на руль-не мешает ли тросикам там же их целая куча?
продвинутые модели имеют пластиковое быстросъемное крепление, между собственно сумкой и рулем получается зазор, тросикам места хватает, по ссылке есть видяшка.
В дешевых моделях крепление к рулю и выносу на липучках, там могут и пережиматься.
завтра ближе к вечеру получится посмотреть?я позвоню скажеш куда и во сколько подехать и я подъеду .я посмотрю объем она мне даже по цвету подходит.если надумаю сможеш еще такую заказать?напиши пожалуйста сколько стоит-я бы и деньги сразу взял.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: альтернатива багажнику+штаны

Сообщение Xayc »

Посмотреть можно на Карбышева 46, именно в четверг и в воскресенье не уверен что буду дома раньше десяти вечера.
Могу на марафон в субботу захватить, сегодня вот планов на вечер нет, с 19:30 должен быть дома или рядом с ним..

Заказывал на таобао через veschichka.com, в дополнительных посредниках вроде меня сервис не нуждается, там все прозрачно. Недели за две-три приходил заказ оба раза что ими пользовался.
На сайте есть калькулятор, итоговой цене расчеты примерно соответствовали, в районе 2т.р. получилось, не помню.
Аватара пользователя
ИзяRider
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:51

Re: альтернатива багажнику+штаны

Сообщение ИзяRider »

Xayc писал(а):Посмотреть можно на Карбышева 46, именно в четверг и в воскресенье не уверен что буду дома раньше десяти вечера.
Могу на марафон в субботу захватить, сегодня вот планов на вечер нет, с 19:30 должен быть дома или рядом с ним..

Заказывал на таобао через veschichka.com, в дополнительных посредниках вроде меня сервис не нуждается, там все прозрачно. Недели за две-три приходил заказ оба раза что ими пользовался.
На сайте есть калькулятор, итоговой цене расчеты примерно соответствовали, в районе 2т.р. получилось, не помню.
в субботу к сожалению работаю.после десяти это конечно уже позновато ... ладно мне не срочно можно и на следующей неделе.почему прошу помочь с заказом-с компьютером совсем не дружу!ну не получается у меня научится :( меня даже здесь на сайте родственник регистрировал :) а там на всех этих сайтах с товарами еще и по английски все!ваще кошмар!вот писать тут умею.и читать.чукча наверное:)
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: альтернатива багажнику+штаны

Сообщение Xayc »

Ну да, тут регистрация сложная теперь, с вопросами каверзными :))

Если серьезно - сложно только в первый раз, попросите родственика научить или заказать наконец, больше на эту тему не хочу, извините.
Аватара пользователя
zapad
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 22:25
Байк: Jamis 27.5

Re: альтернатива багажнику+штаны

Сообщение zapad »

Xayc если есть прямая ссылка на Тао, я помогу Изе без всяких вещичек.
Аватара пользователя
ИзяRider
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:51

Re: альтернатива багажнику+штаны

Сообщение ИзяRider »

да ладно нет так нет.я же спросил просто.попробую сам с родственником.не получится-попрошу ZapaD-а :)
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: альтернатива багажнику+штаны

Сообщение Xayc »

мой алгоритм "работы" с таобао:
1. поместить в поисковую строку таобаы "IBERA IB-HB3" (или соседние буквоциферки с сайта Иберы, у них есть еще похожие, если она нам так уж приглянулась), нажать кнопку "Enter" на клавиатуре.
2. Тыкать в картинки c не самыми большими циферками под ними.

чесслово не помню у кого именно из тамошних продавцов заказывал, они все на одно лицо! %)
Ответить