Заказ в Альпиндустрии

Одежда, питание, палатки и прочая. Что, где, почем и как.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Заказ в Альпиндустрии

Сообщение Spider »

http://alpindustria.ru/ - кому что надо - вписывайтесь до конца недели. К субботе буду заказик оформлять.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Заказ в Альпиндустрии

Сообщение vanyas »

А я уже оформил :) Если надо, есть скидка 7%, а после получения моего заказа должна будет стать 10%
И АлексейСП кажется хотел верёвку у них заказать
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Заказ в Альпиндустрии

Сообщение Spider »

vanyas писал(а):А я уже оформил :) Если надо, есть скидка 7%, а после получения моего заказа должна будет стать 10%
И АлексейСП кажется хотел верёвку у них заказать
У меня тоже есть скидка, по-моему такая же. Если доставку не оформил ещё, давай скооперируемся. Там менеджеры вменяемые - договоримся, я полагаю. Я покупку оформил, подтверждение пока не пришло, после подтверждения как раз про доставку и договариваются с менеджером.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Заказ в Альпиндустрии

Сообщение vanyas »

Spider писал(а):
vanyas писал(а):А я уже оформил :) Если надо, есть скидка 7%, а после получения моего заказа должна будет стать 10%
И АлексейСП кажется хотел верёвку у них заказать
У меня тоже есть скидка, по-моему такая же. Если доставку не оформил ещё, давай скооперируемся. Там менеджеры вменяемые - договоримся, я полагаю. Я покупку оформил, подтверждение пока не пришло, после подтверждения как раз про доставку и договариваются с менеджером.
Мне уже выехал заказ. Но сейчас поштубирую сайт, может тебе в заказ чего накину.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Заказ в Альпиндустрии

Сообщение vanyas »

А ты сам что заказывать собрался, а то вдруг и мне надо :)) а то я ассортимент их не очень изучил.
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Заказ в Альпиндустрии

Сообщение coolmox »

Дядьки, для бестолковых - а какая кружка правильная? http://alpindustria.ru/index.php?div=ca ... -1/#sel_ok
складные ручки одобряю, а вот объем и термо/нетермо не понимаю и опыту нету.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Заказ в Альпиндустрии

Сообщение Spider »

coolmox писал(а):Дядьки, для бестолковых - а какая кружка правильная? http://alpindustria.ru/index.php?div=ca ... -1/#sel_ok
складные ручки одобряю, а вот объем и термо/нетермо не понимаю и опыту нету.
Это вопрос личных предпочтений. Мне термо не нравятся (я горячее не люблю). Сноу Пик титановые - рулезные кружки. Но я использую или встроенную от термоса, или пластиковую бесплатную, так как жаба давит 600 рублей платить. Так что это больше вопрос понтов или лишних дензнаков, по-моему. Вещь хорошая, но не необходимая.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Заказ в Альпиндустрии

Сообщение Spider »

vanyas писал(а):А ты сам что заказывать собрался, а то вдруг и мне надо :)) а то я ассортимент их не очень изучил.
Щас там мегаскидки. Я последние кроссовки Саломон Техамфибиан 3 по ~1600р заказал, и размер там один (UK 10). Доставка 970р выходит. Может, поборю жабу и BD Trail закажу ещё, всё равно их шибко дешевле, чем 3900р нет в обозримых окрестностях.
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: Заказ в Альпиндустрии

Сообщение 1ive »

coolmox писал(а):Дядьки, для бестолковых - а какая кружка правильная?
Это правильная, с правильной ценой http://www.omcgear.com/snow-peak-titani ... p-450.html. Доставка 100р, но долго :(
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Заказ в Альпиндустрии

Сообщение vanyas »

Spider писал(а):
vanyas писал(а):А ты сам что заказывать собрался, а то вдруг и мне надо :)) а то я ассортимент их не очень изучил.
Щас там мегаскидки. Я последние кроссовки Саломон Техамфибиан 3 по ~1600р заказал, и размер там один (UK 10). Доставка 970р выходит. Может, поборю жабу и BD Trail закажу ещё, всё равно их шибко дешевле, чем 3900р нет в обозримых окрестностях.
Да про скидки в курсе. Кроссовки тоже подумывал взять, да без примерки не рискую
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Заказ в Альпиндустрии

Сообщение Spider »

vanyas писал(а):Да про скидки в курсе. Кроссовки тоже подумывал взять, да без примерки не рискую
Я примерял эти. Ждал, пока ценник с 4000р опустится :) А так - носить надо. Как показывает последний опыт, даже примерка не даёт гарантии :)
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Заказ в Альпиндустрии

Сообщение vanyas »

С обувью вообще сложно. Купил вон горные скарпы баз примерки (ориентировался по своим треккинговым скарпам), примерил, показалось что маловаты. Начал ходить в них и лазить, оказалось что в самый раз :)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Заказ в Альпиндустрии

Сообщение Spider »

vanyas писал(а):С обувью вообще сложно. Купил вон горные скарпы баз примерки (ориентировался по своим треккинговым скарпам), примерил, показалось что маловаты. Начал ходить в них и лазить, оказалось что в самый раз :)
Пройди в них траверс ПФ - может всё поменяться :)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Заказ в Альпиндустрии

Сообщение Spider »

Щас звонил менеджер с Альпухи. Доставка моих кроссовок Почтой России ~300 рублей. Мой выбор :) Давайте пишите скорее до пятницы, если что кому надо - в пятницу буду уже письмо им писать.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Заказ в Альпиндустрии

Сообщение vanyas »

Spider писал(а): Пройди в них траверс ПФ - может всё поменяться :)
Ну нафик, они не для этого, естественно я там в них задолбаюсь.
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Заказ в Альпиндустрии

Сообщение Boozer »

И почему я не задалбываюсь? У меня скарпы тоже на грани фола. Ступени в них бить тяжеловато, в остальном терпимо. Но пласты всяко лучше :)
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Заказ в Альпиндустрии

Сообщение Boozer »

coolmox писал(а):Дядьки, для бестолковых - а какая кружка правильная? складные ручки одобряю, а вот объем и термо/нетермо не понимаю и опыту нету.
Возможно, меня не поддержат, но я пришел к двум вариантам кружек:
Первый - однослойная металлическая (лучше, конечно, титан), сиротская, можно с крышкой - универсальная, в качестве котелка.
Второй - только в качестве кружки. Пластиковая, как можно легче и дешевле. Можно складную. Можно крышку или деталь от JetBoil.
Остальное фтопку.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Заказ в Альпиндустрии

Сообщение Spider »

Boozer писал(а):И почему я не задалбываюсь?
Потому, что у тебя замечательная физподготовка :)
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Заказ в Альпиндустрии

Сообщение vanyas »

Boozer писал(а):И почему я не задалбываюсь? У меня скарпы тоже на грани фола. Ступени в них бить тяжеловато, в остальном терпимо. Но пласты всяко лучше :)
Мне из-за плоскостопия тяжело ходить с жёсткой подошвой, особенно это заметно на ровных участках, типа дороги от Лукьяновки до Пидана
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

Re: Заказ в Альпиндустрии

Сообщение AlexUnder »

Лёша, я возможно к тебе впишусь тыщи на две. Сегодня точно скажу - да или нет, после того как в "Тибете" побываю
Ответить