Заказ складных ножей онтарио рэт (крыса)

Одежда, питание, палатки и прочая. Что, где, почем и как.
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: Заказ складных ножей онтарио рэт (крыса)

Сообщение kgriha »

Антоха красавелла закатал викиводов. Но всё равно обрати внимание на мору. - нож всегда готов к работе, клинок цельный, вот зачем тебе этот гемор с раскрытием? ножны на морах великолепные - ничего не выпадает, а пластик тем и хорош что всегда легко засунь и высунь нож обратно.
----
Алексей припоминаю в теме мунландеров терки были что основная масса охала и восхищалась ими. но прошёл год никто так и не купил их?
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Заказ складных ножей онтарио рэт (крыса)

Сообщение Spider »

Anton писал(а):викторикноксоводы
1 вы путаете теплое с мягким, викторинокс по большей части выпускает мультитулы, ножи в таких устройствах весьма посредсвенные
2 я рад за тех кому нравится их нож, но если вы взглянете на тему то станет понятно что тут викториноксы не заказывают. вы с какой целью сюда пишите
3 сколько стоить 10 сантиметровый викторинокс?

если кто-то готов хочет что бы ему доказали что викторинокс нож это гавно, то вызов на испытания открыт для всех владельцев викторинокс, но пусть это будет другая тема.
Спасибо за внимание.
Про вызов на испытания - немного запоздало: испытания интересующих меня качеств ножей длятся последние 20 лет (с 1994 года), и результаты этих испытаний мне известны.

Про палатку - неясно, почему ты затронул её в этой теме. Но я рад, что она такая чёткая :)

А про слив владельцев - я так и не понял. Но тебе верю. Если сливают - то конечно сливают, об чём базар :)
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Заказ складных ножей онтарио рэт (крыса)

Сообщение Anton »

kgriha писал(а):Антоха красавелла закатал викиводов. Но всё равно обрати внимание на мору. - нож всегда готов к работе, клинок цельный, вот зачем тебе этот гемор с раскрытием? ножны на морах великолепные - ничего не выпадает, а пластик тем и хорош что всегда легко засунь и высунь нож обратно.
----
Алексей припоминаю в теме мунландеров терки были что основная масса охала и восхищалась ими. но прошёл год никто так и не купил их?
да никого я не закатывал, просто я точил викторинокс и знаю что нож весьма посредственный да еще и стоит дорого + подделок много. мора на городской едс не годится, а складень у меня именно для этого.
у ножен моры есть один минус, нельзя ввертормашками вешать.
Spider писал(а): Про вызов на испытания - немного запоздало: испытания интересующих меня качеств ножей длятся последние 20 лет (с 1994 года), и результаты этих испытаний мне известны.

Про палатку - неясно, почему ты затронул её в этой теме. Но я рад, что она такая чёткая :)

А про слив владельцев - я так и не понял. Но тебе верю. Если сливают - то конечно сливают, об чём базар :)
про палатку, да потому что место тут такое спрашиваешь совета могут фигню посоветовать (или не посоветовать по делу а потом обосрать), а не спрашиваешь так тем более фуфло начнут толкать ;)
это я еще не вспомнил про велосипед и вилку ;) (почему то люди здесь советующие забывают иногда что лучшее это компромисс между чем то и чем то, и за частую спрашивающему не нужен топ технологичности, самый лучший зарекомендовавший себя бренд, или то через что должен пройти каждый ;)

слив в том, что викторинокс крут сам по себе :)) и никто не готов выложить его и посмотреть как он будет в сравнении с другим ножом. А владельцы викториноксов заявились (в лице Solo) и в четвертом посте начали поливать фекалиями какой то неизвестный мне нож и говорить о достоинствах, но быстро растворились когда получили вызов проверить на практике достоинство своего ножа (дети 21 века, что с них взять)

2Spider надеюсь я на все вопросы ответил? давайте не будем офтопить, каждый выбирает то что ему нравится. если есть какие то вопросы личного характера, можно в личку.
Solo
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 13:00
Откуда: владивосток

Re: Заказ складных ножей онтарио рэт (крыса)

Сообщение Solo »

пофиксил
http://www.youtube.com/watch?v=FcFSB2UhjE0

А че такого то? ну было подобное гэ ну развалилось, че народу не подсказать - не наступать на теже грабли с винтиками и лактайтом. ))
Последний раз редактировалось Solo 13 фев 2014, 21:22, всего редактировалось 2 раза.
Egor
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:38
Байк: Giant
Откуда: Столетие

Re: Заказ складных ножей онтарио рэт (крыса)

Сообщение Egor »

"Крыса" висела у меня на кармане около двух месяцев. Очень доволен. Удобный, острый, надежный. Подарил - чел в восторге. Себе еще буду брать. За эти деньги это лучший складной нож в мире. imho
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Заказ складных ножей онтарио рэт (крыса)

Сообщение vanyas »

Anton писал(а):. мора на городской едс не годится, а складень у меня именно для этого.
А что такое едс? Ну и собственно, нахера в городе корманный нож, кухонного дома и канцелярского в офисе не хватает?
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Заказ складных ножей онтарио рэт (крыса)

Сообщение Anton »

vanyas писал(а): А что такое едс? Ну и собственно, нахера в городе корманный нож, кухонного дома и канцелярского в офисе не хватает?
повседневный нож, я привык что у меня всегда с собой нож, и всегда можно что то отрезать, проковырять.... полезная штука. Хотя конечно если жизнь ограничена дом - офис, то наверное можно и обойтись ;)
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Заказ складных ножей онтарио рэт (крыса)

Сообщение vanyas »

Anton писал(а):
vanyas писал(а): А что такое едс? Ну и собственно, нахера в городе корманный нож, кухонного дома и канцелярского в офисе не хватает?
повседневный нож, я привык что у меня всегда с собой нож, и всегда можно что то отрезать, проковырять.... полезная штука. Хотя конечно если жизнь ограничена дом - офис, то наверное можно и обойтись ;)
Не, ну если тебе постоянно надо что-то отрезать и ковырять, то это совсем другое дело, у меня, к счастью, такой необходимости нет.
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Заказ складных ножей онтарио рэт (крыса)

Сообщение Anton »

vanyas писал(а): Не, ну если тебе постоянно надо что-то отрезать и ковырять, то это совсем другое дело, у меня, к счастью, такой необходимости нет.
у каждого свое счастье ;)
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: Заказ складных ножей онтарио рэт (крыса)

Сообщение di_ »

А мне вот нравится что нибудь резать : )
интересно как связка ножей пройдет через таможню ? ))

а что за Мора такая, в городе можно купить? дорого?
Аватара пользователя
Coroner
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:07
Байк: Rapid
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая

Re: Заказ складных ножей онтарио рэт (крыса)

Сообщение Coroner »

di_ писал(а): а что за Мора такая, в городе можно купить? дорого?
Шведский производитель Mora. В Олимпе от 600 рублей. Классный ножик
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Заказ складных ножей онтарио рэт (крыса)

Сообщение Anton »

di_ писал(а):А мне вот нравится что нибудь резать : )
интересно как связка ножей пройдет через таможню ? ))

а что за Мора такая, в городе можно купить? дорого?
больше 3-4 не буду в заказ добавлять, так что норм.

у моры много моделей 2000 (кажется) зачетная из нержи. но перед покупкой почитай, очень много подделок, отличить не сложно
Ответить