Велоформа freeride.vl.ru, нужна ли она нам?

Одежда, питание, палатки и прочая. Что, где, почем и как.

Хотели бы вы иметь велоформу с символикой freeride.vl.ru?

да
28
28%
да
28
28%
нет
8
8%
нет
8
8%
возможно, в зависимости от цены, дизайна и прочего.
14
14%
возможно, в зависимости от цены, дизайна и прочего.
14
14%
 
Всего голосов: 100

Аватара пользователя
vsater
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 14:58
Байк: Wheeler Pro49
Откуда: Владивосток, Варяг
Контактная информация:

Re: Клубная велоформа, нужна ли она нам?

Сообщение vsater »

Я за растянутый В Л А Д И В О С Т О К под FREERIDE'ом, причем только в верхнем регистре и по русски. У нас клуб где находится - во Владе. А не в Артеме, Уссурийске и т.д. Рыбсон и то скоро во Влад переедет. Предлагаю Приморье вообще не упоминать.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Клубная велоформа, нужна ли она нам?

Сообщение Xayc »

vsater писал(а):Я за растянутый В Л А Д И В О С Т О К под FREERIDE'ом, причем только в верхнем регистре и по русски. У нас клуб где находится - во Владе. А не в Артеме, Уссурийске и т.д. Рыбсон и то скоро во Влад переедет. Предлагаю Приморье вообще не упоминать.
Ну клуба у нас как такового нет, по крайней мере территориально располагающегося во Владивостоке, есть сообщество с участниками в том числе и из Уссурийска, Артема, Находки и прочих мест, поэтому я за последний вариант с Владивостоком и Приморским регионом или он же но без Владивостока.
ня
Изображение
по моему это самый некрасивый вариант из всех приведенных.
Впрочем пофиг, этот вопрос думаю свалим на Главного Дизайнера или решим очередной голосовалкой.

Меня больше сейчас занимает вопрос второго логотипа, есть еще идеи, а лучше наброски? :)
Аватара пользователя
vsater
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 14:58
Байк: Wheeler Pro49
Откуда: Владивосток, Варяг
Контактная информация:

Re: Велоформа freeride.vl.ru, нужна ли она нам?

Сообщение vsater »

В байкер-листе из Приморья всего 2 чел: Рыбсон из Пограничного (185 сообщ) и Passenger из Б.Камня (21 сообщ.). Все остальные (наверно человек 80) - все из Влада. Стоит ли из-за такой популярности клуба лепить Приморский регион. "Владивосток" - звучит хорошо.

По лого2 согласен на 25RUS, которое заменит "Приморье". А на майке под мышками написать URL. По цвету желто-синяя форма - тоже согласен, буду не россиянином, а шведом. :)))
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Велоформа freeride.vl.ru, нужна ли она нам?

Сообщение Xayc »

vsater писал(а):В байкер-листе из Приморья всего 2 чел: Рыбсон из Пограничного (185 сообщ) и Passenger из Б.Камня (21 сообщ.). Все остальные (наверно человек 80) - все из Влада. Стоит ли из-за такой популярности клуба лепить Приморский регион. "Владивосток" - звучит хорошо.
"-ты суслика видишь?
-нет..
- и я нет, а он есть!" (к\ф "ДМБ" вроде )

Если эти самые все остальные не указали своих населенных пунктов, это совсем не значит что они из г.В,
и если человеку пока вдруг нечего написать это не значит что его нет.
Впрочем мне на самом деле индифферентно, просто с "Приморским регионом" красивше смотрится, в общем как обычно, решим этот спор всеобщим демократическим большинством :)
vsater писал(а):По лого2 согласен на 25RUS, которое заменит "Приморье". А на майке под мышками написать URL. По цвету желто-синяя форма - тоже согласен, буду не россиянином, а шведом. :)))
не, шведы, они с синим крестиком, и монитор протри, она не желтая а светлооранжевая ;)

зы: Кстати о цветах, у кого я видел красные проставочные колечки? меняю одно на голубенькое!:)
Аватара пользователя
vsater
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 14:58
Байк: Wheeler Pro49
Откуда: Владивосток, Варяг
Контактная информация:

Re: Клубная велоформа, нужна ли она нам?

Сообщение vsater »

Xayc писал(а): Изображение
Славик, что-то я тут светлоаранжевого не наблюдаю. Монитор протер уже два раза :))
Да и флажок у них синий фон желтый крестик
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Клубная велоформа, нужна ли она нам?

Сообщение Xayc »

vsater писал(а):
Xayc писал(а): Славик, что-то я тут светлоаранжевого не наблюдаю. Монитор протер уже два раза :))
Да и флажок у них синий фон желтый крестик
значит по вопросу географического расположения пользователей Фрирайда возражений не имеется %)
ИзображениеИзображение
а с крестиком да, ошибочка вышла :)
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Клубная велоформа, нужна ли она нам?

Сообщение coolmox »

Мну категорически хочет это :)
vsater писал(а): №16 "без огня, но с русом"
Изображение
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Велоформа freeride.vl.ru, нужна ли она нам?

Сообщение Xayc »

со скучным, мрачным дизайном, чтобы на дороге выглядеть синим унылым пятном на которое никто не обращает внимания? :)
может тогда уж хоть такую? :)
Изображение
или такую
Изображение
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: Велоформа freeride.vl.ru, нужна ли она нам?

Сообщение grizly »

Xayc писал(а):со скучным, мрачным дизайном, чтобы на дороге выглядеть синим унылым пятном на которое никто не обращает внимания? :)
вот тут я согласен. Хотелось бы всё-таки ярких цветов, чтоб заметнее.

что если 25рус сделать на рукавах? Может под Лого сайта сделать сразу и линк на сайт?

почему бы не добавить ссылку, Лого сайта наших друзей - Экстрим-клуба ?
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Велоформа freeride.vl.ru, нужна ли она нам?

Сообщение Xayc »

тема для размышления о лого 2:
Изображение
если его отрисовать схематичненько или даже всю стеллу целиком(вспомните где такая картинка есть уже отрисованная, а?)..

насчет друзей, думаю они будут против, т.к. форма у нас все же думается будет серо-оранжевая :))))
а вообще принципиальных возражений по этому поводу конечно не имеется, Проводник эту тему, уверен, почитывает.

на рукава вообще не уверен что что-то стоит помещать, как то надписи там (любые) идут вразрез с моим чувством прекрасного :)
ну может какое-нибудь уж очень схематичное лого вроде горящего колесика..

Изображение
может конечно стоит поколдовать, но по моему еще хуже растянутого "Владивостока" :)
Аватара пользователя
РЫБСОН
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
Байк: GT Nomad 09'
Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13

Re: Велоформа freeride.vl.ru, нужна ли она нам?

Сообщение РЫБСОН »

я думаю что надпись Владивосток или Приморье не столько отражает привязанность к какому то населенному пункту, а скорее показывает что МЫ , любим поколесить по Приморскому краю !
По поводу цвета, думается он должен быть броским, заодно решая часть вопроса безопасности. Допустим (не помню где читал), желтые и оранжевые цвета более заметны на дороге ! Именно по этому дорожники имеют оранжевые жилетки, а допустим автомоблие в аэропортах желтую окраску, как и авто для инвалидов , что из Японии привозят ! Посему считаю, что цвет черный/желтый наиболее удачный !
Ну а рисую я не особо, но что вы думаете, чтобы отобразить на майке вот как то так.. Расположение надписей не знаю как притулить, но концепция вот такая.. контур края если будет присутсвовать, мне кажется будет здоровски ! Что скажете ?
Изображение
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Велоформа freeride.vl.ru, нужна ли она нам?

Сообщение Игорь »

Xayc писал(а):тема для размышления о лого 2:
Изображение
если его отрисовать схематичненько или даже всю стеллу целиком(вспомните где такая картинка есть уже отрисованная, а?)..
Изображение

:DDDD
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Велоформа freeride.vl.ru, нужна ли она нам?

Сообщение coolmox »

Xayc писал(а):со скучным, мрачным дизайном, чтобы на дороге выглядеть синим унылым пятном на которое никто не обращает внимания? :)
может тогда уж хоть такую? :)
Изображение
или такую
Изображение
ну ты не утрируй пжста :) Я уже предвкушаю события по голосованию за дизайн...
если есть желание угодить всем (а как же его может не быть?), то сначала утверждается цветовая гамма, потом логотипы, потом размеры :)))) кстати насчет последнего, если заказ будет минимальным, а размеры все разные?
ПыСы. Во втором варианте меняем USA на Freeride и все пучком. :) А на Итеру я посягнуться не могу, Витмановский такую форму носит.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Велоформа freeride.vl.ru, нужна ли она нам?

Сообщение Xayc »

coolmox писал(а): Я уже предвкушаю события по голосованию за дизайн...
если есть желание угодить всем (а как же его может не быть?), то сначала утверждается цветовая гамма, потом логотипы, потом размеры :)))) кстати насчет последнего, если заказ будет минимальным, а размеры все разные?
все так и будет, где-то выше я уже излагал примерный план которого собираюсь придерживаться.
С размерами все путем: на сайте производителя есть таблички по которым каждый заказывающий подбирает себе размер сам. Считается общее количество вещей, хоть по одной каждого размера будет в итоге.
Кстати у кого-нибудь есть одежда от kalas? таблички табличками, но лекала у всех производителей разные, хорошо бы помимо теории хоть одну похожую майку на практике прикинуть, что-то я даже в интернетах нигде обсуждалок про размеры этого производителя не нашел(хотя не особо и искал пока, если честно).
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Велоформа freeride.vl.ru, нужна ли она нам?

Сообщение vanyas »

coolmox писал(а):А на Итеру я посягнуться не могу, Витмановский такую форму носит.
А я бы посегнулся, мне дизайн нравится :) Хочется что-то красивое, сине-белое, и немного красного или оранжевого.

Представляю уже себе очередной ПВД, где все в одинаковой красивой форме, шикарно будет смотреться, народ шеи посворачивает, будут думать что спрортсмены :)
Последний раз редактировалось vanyas 14 фев 2010, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
РЫБСОН
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
Байк: GT Nomad 09'
Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13

Re: Велоформа freeride.vl.ru, нужна ли она нам?

Сообщение РЫБСОН »

vanyas писал(а):будут думать что спрортсмены :)
хы ))
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Велоформа freeride.vl.ru, нужна ли она нам?

Сообщение Xayc »

думал целых полчаса, но так и не догадался кто такой ПВП
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Велоформа freeride.vl.ru, нужна ли она нам?

Сообщение vanyas »

Xayc писал(а):думал целых полчаса, но так и не догадался кто такой ПВП
Ой, ПВД конечно
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Велоформа freeride.vl.ru, нужна ли она нам?

Сообщение Xayc »

напоминаю что завтра последний день приема вариантов дизайнов, потом будем только выбирать из предложенных, спешите поделиться своими творениями, оставить свой яркий след в истории сообщества! :)

чета "швеция" мне уже не очень, но светлооранжевый по-прежнему нравится, может так:
№19
Изображение

ps: так как моих дизайнов слишком много, оставляю за собой право не выкладывать для голосования часть своих дизайнов, на которые не было получено ни одного одобрительного отклика.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Велоформа freeride.vl.ru, нужна ли она нам?

Сообщение vanyas »

Ответить