Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20

Одежда, питание, палатки и прочая. Что, где, почем и как.
Аватара пользователя
Spinch
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
Контактная информация:

Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20

Сообщение Spinch »

Игорь писал(а):заберите уже блин кто нить
а на барахолку вл.ру ты его вешал?
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20

Сообщение Игорь »

тока на фарпост. обещали перезвонить и не перезвонили....уже 3-ий Изображение
Egor
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:38
Байк: Giant
Откуда: Столетие

Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20

Сообщение Egor »

Жадина ты, скинь половину
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20

Сообщение Игорь »

а даром тебе не отдать? Может по голове погладить и конфетку подарить еще?
Мозгом учись думать - потом пиши.....половину мля.....
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20

Сообщение Spider »

Egor писал(а):Жадина ты, скинь половину
Народ, а за 500р этот рюкзак кто-то купил бы?
Egor
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:38
Байк: Giant
Откуда: Столетие

Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20

Сообщение Egor »

Хамло, мля
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20

Сообщение Spider »

Игорь писал(а):а даром тебе не отдать? Может по голове погладить и конфетку подарить еще?
Мозгом учись думать - потом пиши.....половину мля.....
Копетализд! :)) Игорь, не поддавайся, не снижай цену, жди своего принца! :)) Лучше через год продать за 900, чем щас за 400! ;)
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20

Сообщение Игорь »

с какого хера я должен снижать его цену более чем в 3 раза?
Кто-нить мне из местных фрирайдеров сможет объяснить это?
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20

Сообщение Spider »

Игорь писал(а):с какого хера я должен снижать его цену более чем в 3 раза?
Кто-нить мне из местных фрирайдеров сможет объяснить это?
Ты не должен снижать цену, они тебя обманывают! Толпы покупателей дерутся за твой рюкзак, но скрывают это. Хотят тебя ещё на сто рублей опустить. Говорю же - не поддавайся! :))
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20

Сообщение Игорь »

кроме как пустой течки мозга ответа нет, разумеется.
или местным фрирайдерам, слово рюкзак заменяет мешок от картошки за спиной?
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20

Сообщение Spider »

Игорь писал(а):кроме как пустой течки мозга ответа нет, разумеется.
или местным фрирайдерам,
Сам же говорил, что тут фрирайдеров нету "тут ваще народу пох на чем и как катать. Буть то подвес 19кг, или кантрийник, или ашан..."
Игорь писал(а):слово рюкзак заменяет мешок от картошки за спиной?
Не стоит говорить такие вещи, продавая такой рюкзак. Он, конечно, не мешок картошки, но по твоей терминологии ближе к ашанам.

ЗЫ. Может, пора уже тему почистить?
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20

Сообщение Игорь »

ты юзал такой рюкзак? подтвертить сможешь свои слова? или опять просто течка мозгов? Мне интересно.
озвучь твое мнение, после длительного использования такоже сранца, давай, народ просит. Не стесняйся. Может я тогда даже скину....до 949.9999999
Какой посоветуешь рюкзак? Джаньшмаонлянцы на 20л? Ты пиши, замечания, которые обнаружились тобой, в ходе использования сранца, буду учтены и отправлены в кариморушку....надо исправлять это дело...доколе ведь!

З.Ы. ошибаешься....тут кругом фрирайдеры....они бдят.... просто я их не вижу.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20

Сообщение Spider »

Игорь писал(а):ты юзал такой рюкзак? подтвертить сможешь свои слова? или опять просто течка мозгов? Мне интересно.
Что значить "опять течка"? У кого?
Слова подтвердить - конечно могу. А ты этого хочешь? Хотя в теме про продажу антиреклама будет не очень хороша.
Игорь писал(а):озвучь твое мнение, после длительного использования такоже сранца, давай, народ просит. Не стесняйся. Может я тогда даже скину....до 949.9999999
Ну и за 400 не взял бы - у меня ещё старый XL Neeko Jupiter жив, который я за 700р покупал. Скдиывание, думаю, тебе не поможет. Для покатушек 20 литров - слишком много. Для велопоходов - маловато, да и не ходит тут народ в велопоходы почти что.
Игорь писал(а):Какой посоветуешь рюкзак? Джаньшмаонлянцы на 20л?
Смотря для чего. Для мультиспорта - РедФокс Мультиспорт или Рэйс, объём - в зависимости от задач. Баск неплох, модель не помню точно, в Попуте был вроде - Джокер, кажись, или Смарт... Татонка неплохие рюкзаки делает, но ценник в два раза от Баска, а фурнитура и юзабилити хуже. Акме неплохо, но у них для великов вроде не было ничего хорошего. Дойте неплохи, но с прочностью проблемы.ЛовАльпайн не видел мелких хороших рюкзаков, крупные - есть хорошие, но ценник в два раза от Акме или Баска, а толку ненамного больше. Ну вот, наверное, и всё. Больше приличных фирм, мне знакомых, не припомню.
Из менее приличных - китайский XL Neeko очень хорош. Не хуже Дойте в эксплуатации, ценник где-то -15-20% от Дойте. У Нееки мне нравится подвес - очень удобный и прочный. Тяжеловат только слегка.

Ты пиши, замечания, которые обнаружились тобой, в ходе использования сранца, буду учтены и отправлены в кариморушку....надо исправлять это дело...доколе ведь!
[/quote]

Каримор - не делает рюкзаки. Так же, как и Фритайм. Кампус, Вауде и прочие подобные поделки - проигрывают нормальным фирмам в качестве фурнитуры, в конструкции подвеса, продуманной вентиляции, в прочности швов, молний, ниток и ткани. Собственно, как и весь брэнд. И обувь у Каримора так себе, и горелки хреновенькие, уровня недорогой Ковеи. Наверное, Каримор и палатки делает, и спальники. Полагаю, с тем же уровнем - обычная дешманская фирма, строящая из себя английскую приличную. Так что писать им бесполезно.
Каримором пользовался горелками, обувью. Рюкзаки в Триале периодически щупаю(Каримор, Фритайм, ещё чегототам) - интересные модели бывают, хороших - ни разу не видел. Не откровенное китайское дерьмо, но и не фонтан. Рюкзаки уровня Стелс Навигатора, если проводить параллели с великами. Для тех, кто не в теме - сойдёт. Я же себе за те же деньги найду гораздо более удобный и прочный вариант.
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20

Сообщение Игорь »

конретно давай! как порвал в хлам свой каримор 20, как при очередном загрузе вырвалось дно, как оторвалась палатка от держателя, как потерялся гидратор, спина ацтойная.

давай свою антирекламу...а я уже сам потом решу что с ней делать...распечатать и подтереться...или выдавить слезу и поплакать над ней.



ну так сказал бы триалистам...ребят вы чо...с дубу рухнули...этим сранцам 100р цена, а вы за них косари ломите!
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20

Сообщение Spider »

Игорь писал(а):конретно давай! как порвал в хлам свой каримор 20, как при очередном загрузе вырвалось дно, как оторвалась палатка от держателя, как потерялся гидратор, спина ацтойная.
Зачем бы я пользовался тем товаром, который даже на ощупь видно, что меня не устраивает. А рюкзаков такого класса у меня сейчас четыре. Один - полный отстой, брал в Китае за 250р, таскаю его с формой на тренировки. Второй - Акме, уже 10 лет живёт, из хорошей кордуры с отличной фурнитурой, только молнии поменяны, эксплуатация была очень жёсткая. Минусы - спина не вентилируется, объёма не всегда хватает. Третий - основной микропоходный, Юпитер 35л(реально там менее 30). Отличная спина, очень неплохая ткань, удобная конструкция, молнии я убил методом "нерезинового рюкзака". Четвёртый - городской под ноутбук. Хама, кажется. Фигня, но с мягкими вставками и недорого (рублей тыщу), уже почти сдох.

Ну а конкретику про данную модель и Каримор в целом я вроде в прошлом посте изложил. Спина, фурнитура, швы, объём, конструктив. Гидратор не использую, так что про него умолчу. Добавлю, что пока не видел моделей Каримора с устраивающей меня спиной и конструкцией. А за ценник Каримора берётся Дойте, который будет лучше по всем параметрам.
Игорь писал(а): ну так сказал бы триалистам...ребят вы чо...с дубу рухнули...этим сранцам 100р цена, а вы за них косари ломите!
Зачем мне им что-то говорить? Нравится бери, не нравится - не бери. Вот я и не беру. У Триала такого товара - полмагазина. Начиная от невнятных перчаток за 3000р и заканчивая газом по цене более 200% от лежащего в соседнем магазине (400-граммовый баллон = 295 рублей с суперскидкой в Триале против 140 рублей в Туристе). С другой стороны, у Триала есть и неплохой товар, конукрентноспособный, особенно по цене. Но вот товара от брэндов-номеродинов у Триала почти нет. Из того, в чём разбираюсь, знаю только про треккинговые палки Леки.
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20

Сообщение Игорь »

что именно швы? что именно спина?
почему у меня можно сказать больная спина ниразу не испытывал в нем дискомфорта и жары. Швы никуда не собираются вылазить....


Всё-таки не юзал....все с вами ясно, милочка
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20

Сообщение Spider »

Игорь писал(а):что именно швы? что именно спина?
почему у меня можно сказать больная спина ниразу не испытывал в нем дискомфорта и жары. Швы никуда не собираются вылазить....
Потому, что ты не имел возможности сравнения рюкзаков. И никогда не использовал их в жёстких условиях. Очевидно, поэтому тебя и устраивают ашанрюкзаки :0) Как я уже сказал - не откровенное дерьмо, но и ничего хорошего в сравнении другими.
Игорь писал(а):Всё-таки не юзал...
Не юзал. Но мне хватает опыта общения с рюкзаками, чтобы сделать выводы о юзабельности. Тебе - не хватает, похоже. Поскольку ты продаёшь рюкзак "почти новый", его ты тоже толком не юзал.
Или ты не можешь понять, как можно сделать вывод о чём-либо, его не используя, но пощупав руками и посмотрев глазами? Для разминки представь, что ты купил себе Ладу Калину :0) Или Стелс Навигатор. Чот ты такое шелестел тут по их поводу :0) А теперь представь, что на протяжении последних 18 лет у тебя уже десяток разных машин был, в том числе и того же автозавода. Вот тогда твои выводы про ЛадКалину будут примерно настолько же обоснованны, как мои про рюкзаки.
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20

Сообщение Игорь »

Покупайте ашан-гавно-дерьмо-рюкзак за 950р. Спайдер, не рекомендует! 950р, чтобы наплевать на мнение спайдера.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20

Сообщение Xayc »

Spider писал(а):ЗЫ. Может, пора уже тему почистить?
а вот фиг, "форум для общения" - вот и общайтесь :)
ну разве что по просьбе владельца темы..
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20

Сообщение grizly »

В общем-то, Спайдер прав, 20 л - для туристического рюкзака явно маловато.
Мне моего РедФокса с 35 литрами не всегда-то хватает, даже для городского
применения, а что говорить о походах.

Конкретно про РедФокс могу сказать, что меня очень порадовала модель (её
исполнение), очень удобно, эргономично и качественно. Но уже "устал" - полезли
молнии, протёрся материал на дне. Из минусов - невентилируемая спинка плюс
её "мягкость", лямки в принципе нормально, но иногда некоторый дискомфорт,
особенно при тяжёлом рюкзаке. Хотя, даже с учётом этого, я бы купил себе такой же,
жаль у нас в городе не продают их продукцию (свой брал в Попутчике). Да и на сайте
я что-то такой модели не вижу.

На замену уже прикуплен Дойте (в Тибете), пока ничего сказать не могу. По словам
продавцов, должен быть попрочнее китайских (сшит в Корее), эргономику выбирал
на своё усмотрение.
Ответить