MP3 + bluetooth

Одежда, питание, палатки и прочая. Что, где, почем и как.
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: MP3 + bluetooth

Сообщение Boozer »

Я вообще не вижу смысла ни в каком блютусе, ибо лично я на велосипеде отдыхаю. А если уж сильно хочется - можно проверить телефон на остановках. Насчет проселочных дорог - на них часто не бывает связи. А машины, кстати, тоже ездят. Плеер использую обычный, с обычными наушниками и аккумулятором ААА. Сел аккумулятор - вставил другой, наушники сломались/надоели - выкинул, купил новые. То же с плеером. А иметь несколько плееров на все случаи жизни - не мой подход.
Народ сильно хвалит KOSS PortaPro
http://angara.net/forum/t21817
Нашел отзыв про Sony NWZ-W202
http://mobiguru.ru/mp3/sony/sony_nwz-w202.html/
"Купил в июне прошлого года, в целом все понравилось - за такие деньги. Очень удобно, что без проводов. На голове сидит удобно, хотя наушники при беге периодически приходилось поправлять, звук для занятий спортом вполне сносный, управление тоже. Зарядки хватало на 3-4 дня по 3-4 часа работы плеера. Функция быстрой зарядки тоже эффективна - 5минут зарядки хватает часа на 2-3 работы. Плеер позиционируется фирмой изготовителем для занятий спортом. Исходя из конструкции плеера под спортом скорее всего подразумевались шахматы. Через три месяца активного использования начал окисляться USB разъем на плеере - на него даже не предусмотрена заглушка. Попытки как то с этим бороться ни к чему не привели. Сначала плеер перестал заряжаться, потом возникли проблемы с переносом музыки, потом ПК вообще перестал видеть плеер. Когда вскрыли начинку оказалось что внутри все окислилось. Везти в ремонт смысла нет - гарантия закончилась, а без гарантии денег возьмут больше чем он стоит новый. Вывод: для занятий спортом плеер не годится. Если же использовать просто для того чтобы слушать музыку, то можно придраться к звуку, управлению, отсутствию радио, небольшому объему памяти и т. д. Возможно новая модель, которая хоть частично защищена от влаги будет удачнее."
Ответить